Страница 35 из 60
Un-real
колеса 22 я не готов пока, ни по финансовым, ни по факторам практичности. А шильд ни за что растонировать не буду, золотой буэээ, сегодня в очередной раз убедился на стоковой тахе
Kirill111
Четкость:

wild82
Колеса да, четко)))
Kirill111
Не, все таки перебор с черным, теряется морда совершенно, между фар сплошное черное пространство. ХЗ, ничо крутого не вижу, мне больше нравится такой вот сток либо полусток, с серебряными/хромовыми каемками.

Добавлено спустя 46 секунд:


maclein
+1 за растанировку шильда
убогий черный колхоз
RoN
Как хотелось бы похвалить, но шильд черный сливается с мордой... минусану за шильд.
шильд надо вернуть в сток. Pardon
Un-real
а нескромный вопрос - а почему шильд должен выделяться? pst
Kirill111
Никто ничего не должен. Тут просто, либо смотрится, либо сплоная черная дыра между фарами. Pardon
Перец
а набуйнужно это дилкое стекло? читал отзывы, максимум на полгода хватит, а так пяток моек и его смыло, а денег стоит прилично, там краска вроде особо не мутнеет на тахах.
Un-real
Перец
не, там по более чем на 5 моек, я на бумере делал, эффект есть
-=GaLaN=-
Вообще это почему-то именно у шевролеводов такая колхозная мания вечно крест в плёнку затягивать или красить. Pardon
MEPHI_Aahz
Un-real писал(а):

полирнули и покрыли жидким стеклом у Вайлда rlzz


ну перекрас то полный был или так, пара царапин?
maxred
По чем полировка и покрытие? А то драйв2 какой-то = темы с джинсой, где все молчат про цены.
*Kostik*
Мне тож не нра, сток рулит. Черные колеса и решетки с ручками очень старят любую машину. Полировка не заметна даже, впечатление что Тахе не 7 лет, а 15
SUNshineNT
+1 к стоковой эмблеме. Красные дудки, просвечивающие через решетку, тоже глаз режут.
А в остальном - огонь Good
Killer Speed
А мне нравится. Надо только дудки в черный задуть, чтоб они через решетки не отсвечивали.
Un-real
дудки задую при случае
wild82
я просто оставлю это здесь:















а вы продолжайте растонировать крестики supercool
Перец
wild82 писал(а):

я просто оставлю это здесь:



я тоже





колхоз он не зависит от марки машины, просто у некоторых колхозников денег больше Pardon
McRae
wild82
колпачки на дисках не айс

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Перец
pst
BlackCorsair
wild82
Перец писал(а):



колхоз он не зависит от марки машины, просто у некоторых колхозников денег больше Pardon


так о чем и спич, основная масса здесь присутствующих колхозники, считающие свои бредовые фантазии про крести нолики имеющими право на жизнь. Но с таким подходом только обои в туалет выбирать и то под присмотром жены bboyan
Kirill111
McRae писал(а):


Перец
pst


Шах и мат 63
maclein
wild82 писал(а):

Перец писал(а):



колхоз он не зависит от марки машины, просто у некоторых колхозников денег больше Pardon


так о чем и спич, основная масса здесь присутствующих колхозники, считающие свои бредовые фантазии про крести нолики имеющими право на жизнь. Но с таким подходом только обои в туалет выбирать и то под присмотром жены bboyan


Если ты это защищаешь то ты очевидно не видешь что это убооого, вывод и заключение уже выдал перец.
Un-real
maclein писал(а):

то ты очевидно не видешь что это убооого


сказал человек на зеленых дисках



У каждого свой взгляд, то, что тебе лично не нравится - это не значит что это убого Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы