Страница 36 из 60
maclein
Это ждм а у тя колхоз supercool
Kirill111
В вопросах о вкусовщине никогда не прийти к истине, сраццо бесполезно. Однако на статистику "нравиццо/не нравиццо" я бы внимание обратил. Если 90% людей это не нравится - наверное это все-таки колхоз. Можно сколько угодно говорить что ты офигенный чувственный индивид с тонкой натурой и безупречным вкусом, но толку то, если для всех вокруг ты колхозан. 63

З.Ы. По поводу шильда - при таком подходе имхо стоило его вообще убрать, совсем. Т.к. задутый в черный глянец он уж очень колхозно смотрится. Это же касается и букв на фото выше, прекрасно видно насколько лучше смотрится машина с незадутыми буквами, и как глупо смотрятся задутые:


Un-real
Kirill111
у меня всем вокруг, включая мою девушку, нравится, это тут сборище эстетов Pardon
McRae
Un-real писал(а):

у меня всем вокруг


не всем 63

Добавлено спустя 22 секунды:

колхознег на грузовике hehe
Un-real
McRae
так ты ж в
Un-real писал(а):

тут сборище эстетов


pst
maclein
Тахе не хватает акцента в стиле, как раз таки серебристый шильд и чуток хрома и есть этот акцент визуально уравновешивающий общий четкий вид.
McRae
Un-real писал(а):

McRae
так ты ж в

Un-real писал(а):

тут сборище эстетов


pst



ааа gpn 63
Un-real
во первых не серебристый шильд, а золотистый, а во вторых только акцентов мне не хватало pst

maclein
Изюминки привлекающие внимание

а не плевок шахтера facepalm
RoN
Я уже предлагал анрилу:



Добавлено спустя 23 секунды:

Перец
Любой тюнинг должен исходить из основного функционала машины, Таха обычно используется либо спецслужбами и полицией, либо ниггерами, еще есть домохозяйки, но их можно не учитывать, соответственно надо делать стайлинг либо под машину спецслужб или полицию

типа такого, только без мигалки

[img]http://www.motto.net.ua/download.php?file=201309/1024x768/motto.net.ua-60012.jpg[/img]

или без белой двери, просто с рогами и фарой искателем



при этом обращаем внимание, что диски там стальные с высокой резиной, дабы не порвать ее при погонях по бордюрам и т.д.

Второй вариант ниггер-стайл, тут обилие хрома, большие диски, хромированный выхлоп, ламбо-двери и т.д.



И обязательно любой тюнинг в тахах если и начинать, то с строго этого



Можно вообще ничего не делать с машиной, просо поставить хороший выхлоп, причем на бок по орнунгу и хромированный, что бы доносил до ушей звук многолитрового вэ8.

Все остальное колхоз в той или иной мере проявления, там шильдик замазать с решеткой и т.д. Либо вообще ничего не делать Pardon
wild82
maclein писал(а):

Это ждм а у тя колхоз supercool


с каких пор поллюции прыщавых японских подростков у которых нет денег обслуживать тачку стал стилем? Ну если только у таких же прыщавых pst
Kirill111 писал(а):

Шах и мат


Жиденько...очень жиденько

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Перец писал(а):

Любой тюнинг должен исходить из основного функционала машины, Таха обычно используется либо спецслужбами и полицией, либо ниггерами, еще есть домохозяйки, но их можно не учитывать, соответственно надо делать стайлинг либо под машину спецслужб или полицию



Это кто тебе сказал, что кто-то кому-то чего-то должен?



Перец писал(а):


Можно вообще ничего не делать с машиной, просо поставить хороший выхлоп, причем на бок по орнунгу и хромированный, что бы доносил до ушей звук многолитрового вэ8.

Все остальное колхоз в той или иной мере проявления, там шильдик замазать с решеткой и т.д. Либо вообще ничего не делать Pardon


я ипешь тут колхозников pst
Un-real
wild82
ну у нас тут вон полиман был ярым поклонником с заклеиванием бампера наклейками pst

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Перец
очень ограниченное мнение. если ему следовать то ниггеры тоже колхозят потому что предназночение у тахи спец службы Pardon
Перец
wild82 писал(а):


я ипешь тут колхозников pst



Таха сам по себе крайне гармоничный автомобиль, там к внешности только диски и выхлоп можно добавить, больше ничего делать не надо, ровно как и к большинству американских автомобилей, это в европах и особо на на рисовозках любят атомные обвесы, спойлеры и прочую требуху lol1

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Un-real писал(а):


Перец
очень ограниченное мнение. если ему следовать то ниггеры тоже колхозят потому что предназночение у тахи спец службы Pardon



родина машины не у нас, а там где ниггеры и полиция, так что нам остается подстраиваться под общий тренд, а не изобретать свой, для своего у нас тазы в ассортименте Pardon
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
у меня всем вокруг, включая мою девушку, нравится, это тут сборище эстетов Pardon

Есть еще вариант, что не хотят обидеть/расстроить. Ну да похъ. 63 bboyan Drinks or Beer
Перец
Kirill111 писал(а):

Ну да похъ. 63 bboyan Drinks or Beer



Good так точно, ТС ездить Pardon
maclein
wild82
Переход на оскарбление личности заведомо слив, чего и стоило ожидать Wink аргументов то нету bboyan

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Перец
Про стили +1 gpn все четко.
Перец
Как бы тюнинг если делать, то брать нормальный обвес от именитых производителей, либо разрабатывать дизайн от нормального ателье, а все остальное колхоз Pardon
-=GaLaN=-
Un-real писал(а):

у меня всем вокруг, включая мою девушку, нравится, это тут сборище эстетов


Этот аргумент на лоле ваще не канает, я ещё 3 года назад проверил. 63
Kirill111
Да все на свете колхоз, именитые ателье тоже зачастую такой ахтунг делают, без слез не взглянешь.. Тут вон уже были терки за хаманн, некоторые экземпляры от которого колхоз-колхозом, и если не знать что это хаманн - ара-тюнинг как он есть. А по мне - так и если знать, какая разница кто его сотворил. 63
Alex Kh.
Перец
Hamman вроде именитое ателье, но обвесы для бмв у них выжигают глаза.
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Un-real писал(а):

у меня всем вокруг, включая мою девушку, нравится, это тут сборище эстетов


Этот аргумент на лоле ваще не канает, я ещё 3 года назад проверил. 63

Потому что реально голимый аргумент, когда возразить нечего. ДАИ проверял встречным таксистом, когда любому видно что фары светят в епеня просто, полностью свет расстроен. И что, от слов встречного таксиста свет самонастроился? facepalm
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Потому что реально голимый аргумент, когда возразить нечего. ДАИ проверял встречным таксистом, когда любому видно что фары светят в епеня просто, полностью свет расстроен. И что, от слов встречного таксиста свет самонастроился?


Ты не сравнивай степень ослепления фарами и их светораспределение - это можно измерить и сделать объективный вывод - и степень красоты\колхозности некого куска железа. Последнее можно только косвенно оценить на основании:

1) Своё мнение, естественно имеющее наивысший приоритет.
2) Мнение близких, имеющее высокий приоритет.
3) Мнение остальных, имеющее низкий приоритет.

Всё это вкусовщина. Кривые фары будут слепить всегда, это оценивается приборами. Оценка же колхозности дизайна большинством (3 пункт) - как и мода, красота женщин, урбанистика - меняется со временем. Smile

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (25 Апреля 2016 14:50), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Всё это вкусовщина. Кривые фары будут слепить всегда, это оценивается приборами. Оценка же колхозности дизайна большинством (3 пункт) - как и мода, красота женщин, урбанистика - меняется со временем. Smile

Суть в принципе верная, однако знаю о какой конкретике ты говоришь - это тем не менее голимая отмаза 63 bboyan

Такие вот двойные стандарты, да Pardon
Перец
Alex Kh. писал(а):

Перец
Hamman вроде именитое ателье, но обвесы для бмв у них выжигают глаза.



а кроме хаммана нет ничего?

Вот на мурано Zeus, Impul, Pandora, INGS и т.д. обвесы, диски, если бы задумал тюнить то посмотрел бы их ассортимент.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы