Страница 2 из 16
viper31
Автор обморозился с ответом о крыле, значит тачилка гнилая уже pst

Последний раз редактировалось: viper31 (07 Января 2016 13:17), всего редактировалось 1 раз
BlackCorsair
viper31 писал(а):

Автор обморозился с ответом о крыле, значит гнилая тачилка уже pst


А учитывая что на вольвах металл и лкп очень качественные. Значит битая и деланная арами в гаражах, о чем говорит тонер также
viper31
BlackCorsair писал(а):

А учитывая что на вольвах металл и лкп очень качественные. Значит битая и деланная арами в гаражах, о чем говорит тонер также


11 лет ведерку, судя по фарам накатано 200+, ну и шильдик на решетку ашоты
забыли посадить hehe
BlackCorsair
У брата была такая - в этом кузове, только мотор 2,4. Атмо. Салон там конечно качественный. Прикольная кнопочка есть - сброс задних подголовников . gpn
walkera
viper31 писал(а):

Автор обморозился с ответом о крыле, значит тачилка гнилая уже


Красилось крыло и дверь. Причем хреново. Остальное родное.

viper31 писал(а):

11 лет ведерку, судя по фарам накатано 200+, ну и шильдик на решетку ашоты


Пробег 180к. Реальный.

Сделал р/с - 1800.
AlexYur555
walkera писал(а):

Красилось крыло и дверь. Причем хреново.


А зачем брал тогда? Smile
:lol1
Хотел порадоваться за автора, думал новая или около того. А тут про пылесос. Вульва классная машина, надежная, пока новая. Экзист по ней удивляет
walkera
AlexYur555 писал(а):

А зачем брал тогда?


Потому что в остальном все отлично.
Покрасить дверь и крыло проблем не доставляет.

lol1 писал(а):

Экзист по ней удивляет


Меня тоже удивило. Думал все значительно дороже.
BlackCorsair
lol1 писал(а):

Экзист по ней удивляет



как понимать?
:lol1
Дорого всё. В 1,5 раза чем у других, тех же вагов. Естественно, речь про хороший неоригинал. Оригинал вообще космос
viper31
Ну сколько такая вольва исправная тыщ 600 где-то? 250 вкинет и норм.
Victkh
lol1 писал(а):

Дорого всё. В 1,5 раза чем у других, тех же вагов. Естественно, речь про хороший неоригинал. Оригинал вообще космос


Я тоже, когда выбирал между ауди и С80 выбрал ауди в том числе по этой причине, вторая - не настоящий полный привод

Ездил на такой же новой 2.5Т, шумка неочень, пластик скрипит, тяга не особо, полный привод подключается не сразу. А вот управляемость и скорость реакции на руль понравилась.
Еще вольво-ТО в виде замены масла раз в 20 тыс удручают, начала уже жрать масло после пробега 50 тыщ. Причем никто раньше масло не меняет, типа экономно и удобно что редкое ТО lol1 Продали ее за 1200 с пробегом в 60ткм

7.7 должно быть норм, на новой около 7, и турбина тянет с самых низов.
walkera
lol1 писал(а):

Дорого всё. В 1,5 раза чем у других, тех же вагов. Естественно, речь про хороший неоригинал. Оригинал вообще космос


Как на 211. По этому пофиг. Привык и не пугает.
BlackCorsair
Victkh писал(а):

lol1 писал(а):

Дорого всё. В 1,5 раза чем у других, тех же вагов. Естественно, речь про хороший неоригинал. Оригинал вообще космос


Я тоже, когда выбирал между ауди и С80 выбрал ауди в том числе по этой причине,



на ауди сильно дешевле железки?
Victkh
BlackCorsair
Дорого всё. В 1,5 раза чем у других, тех же вагов.

Как раз для оригинала это и верно. Электроника вообще космос стоит вольвовская почему-то. А поскольку я люблю все ремонтировать, это явилось решающим при выборе Smile
:lol1
Victkh писал(а):

Как раз для оригинала это и верно.


lol1


Victkh
Дак и неоригинал и оригинал дороже тоже.
Долбодятел
ну и че такого? 17 рублей за ступицу оригинальную? посмотрите цены на какой нибудь нисцан или мазду.
:lol1
Подешевле, на мзду 10. Хотя, япы совсем океревшие конечно. Я посмотрел сколько чего на папин форестер стоит. Так вот это гогно того не стоит facepalm задняя аморт стойка 30. Любая фигнюшка в подвеске в 1,5 - 2 раза дороже, чем на соап, но тут всякие лемфедоры выручают. И мне ещё что-то про шпротовские запчасти орали, дооорога, заипееешься с ним. Я посмотрю на папу где он будет бегать, когда у него стартер наипнётся или что-нибудь вкусненькое
viper31
Долбодятел писал(а):

ну и че такого? 17 рублей за ступицу оригинальную? посмотрите цены на какой нибудь нисцан или мазду.


Яков_Лещ
Долбодятел писал(а):

ну и че такого? 17 рублей за ступицу оригинальную? посмотрите цены на какой нибудь нисцан или мазду.



На Ровер/Хонду посмотрите! pst


pklyonov
У хонды длиннее Smile
Яков_Лещ
pklyonov, одинаковое всё, просто этот великобританский поставщик никогда ничего не присылает, что надо сделать, чтобы убить ходновскую ступицу - ума не приложу. Pardon

А вот на Ровер 75 - цены уже гуманные, неоригинала - валом, потому что это БМВ. Smile
RoN
Долбодятел писал(а):

ну и че такого? 17 рублей за ступицу оригинальную? посмотрите цены на какой нибудь нисцан или мазду.


на бехочку 5 рублей supercool
BlackCorsair
каждый раз читая вас с Дятлом создается впечатления что дешевле бехочек- только велосипед "Орленок" чинить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы