Страница 12 из 16
walkera
Точно FSI
Насколько я выяснил, если заливать хороший бенз проблем нет.
RoN
А как определяешь? На вкус?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

BlackCorsair писал(а):

RoN писал(а):

walkera писал(а):

Я не стошнил разок. Минус вольва. Ну нахер такие приколы.


это ты не нестошнил, а проипланил... бывает чо. Pardon



м-ку то когда берешь?

когда подешевеют. ))
BlackCorsair
RoN писал(а):

А как определяешь? На вкус?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

BlackCorsair писал(а):

RoN писал(а):

walkera писал(а):

Я не стошнил разок. Минус вольва. Ну нахер такие приколы.


это ты не нестошнил, а проипланил... бывает чо. Pardon



м-ку то когда берешь?

когда подешевеют. ))



никогда не подешевеют.
вернее подешевеют когда состарятся.
вон как ваш земляк ловко купил...
Перец
walkera писал(а):



Drinks or Beer

у корешелоса один в один 2 литра атмо на автомате, пробег где то 250 тыс. сейчас, покупал новым когда появились только, с двигателем были проблемы где то на пробеге под двести, потом сделал и дальше ездит, остальное вроде в норме там по мелочи только, с ним ездил - салон приятный, шумка отличная.
RoN
BlackCorsair писал(а):

никогда не подешевеют.
вернее подешевеют когда состарятся.
вон как ваш земляк ловко купил...


а ты откель все знаешь про земляка?

Подешевеют к осени. Там посмотрим. Хорошая М3 стоит минимум как две моих 335. При том что у меня 335 на пушнине. supercool
wild82
м-ку завернутую на столб сплавили достаточно быстро и неплохо по деньгам...благо вас таких плюшевых предостаточно, которые на букву мэ слюни пускают pst
Едет она хоть и не плохо, но всякие бмв-шные мелочи просто вымораживают, то там че-то дриснет, то там отвалится, то там глюканет, то масложор жутчайший на 40 тыщах пробегу facepalm Проще и лучше взять GT-R и не забивать себе голову всякой ненужной дрочью bboyan
RoN
wild82 писал(а):

Едет она хоть и не плохо, но всякие бмв-шные мелочи просто вымораживают, то там че-то дриснет, то там отвалится, то там глюканет, то масложор жутчайший на 40 тыщах пробегу facepalm Проще и лучше взять GT-R и не забивать себе голову всякой ненужной дрочью bboyan


На самом деле М3 Е92 надежна очень. Надежней 335 в разы. Pardon
Атмо двиг в 400 лысых на современном роботе (аналог PDK от порше кстать) - адовая смесь.
А по кузову и подвеске - так и у меня кроме ебли с винтами все ходит уже хз сколько, даж не заморачиваюсь.
Если не завернутая об столб - адовое ведро. Good

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

wild82 писал(а):

но всякие бмв-шные мелочи просто вымораживают, то там че-то дриснет, то там отвалится, то там глюканет,


Это только у люмпенов. Тебе ли не знать. По отдаче ведро превосходит большинство за туже цену. А про дриснет или отвалится - чего например?
maclein
RoN
Ты как собачка на теннисный мячик facepalm
Поднимись уж на ступень выше Wink
RoN
maclein
про ступень не понял supercool

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Вчера кстати наконец то подкинул на морду стоковые амморты бушные (у друга взял погонять), стук пропал.

Итог - стучит винт - либо внутри, либо опора. Хотя при вертикальных нагрузках - ямы глубокие или стиральная доска - все ок. facepalm

Косяк в горизонтальных, когда амморт на излом стремится.

Разберу их короче, если косяк не поправимый возьму наверно коней.

Добавлено спустя 49 минут 20 секунд:

maxred
Что за корешилос?
DAI
maxred писал(а):

Что за корешилос?


Его карифан по диагнозу - долбень скорее всего! hehe
BlackCorsair
RoN писал(а):


а ты откель все знаешь про земляка?

Подешевеют к осени. Там посмотрим. Хорошая М3 стоит минимум как две моих 335. При том что у меня 335 на пушнине. supercool



сам же рассказывал..
у вас хоть там есть где 400 лс использовать Smile
DAI
BlackCorsair писал(а):


у вас хоть там есть где 400 лс использовать Smile


В налоговой инспекции!
BlackCorsair
ну там то само собой hehe
maxred
DAI писал(а):

maxred писал(а):

Что за корешилос?


Его карифан по диагнозу - долбень скорее всего! hehe


Покажите хоть, что за тачка, по чем.
maclein
RoN
А ты шо картридж к обойме приваил прям по резьбе? ( с телепона плохо видно прост)
RoN
maclein
Да. Аккуратно чтобы амморт внутри не повредить. Вроде не повредил. Я его в самом нижнем положении приварил. Выше мне не надо. Так что пофиг на эту регулировку.

Нашёл что стучит. Опора короче... Не подшипник, а сайлентблок развалился. Сочиняю сайлент от тазов. Ещё походят. gpn gpn gpn
maclein
Дело было не в бобине 63
RoN
maclein
Внизу что варил тоже люфтило. Из за этого два комплекта резины спереди сожрало. Другое дело что хватило бы тока снизу. Сверху впринципе гайка держала.
McRae
Рома, это же жесть
RoN
McRae
что жесть?
McRae
вот эта вся возня со стойками
RoN
McRae писал(а):

вот эта вся возня со стойками


Меня не напрягает особо. Я их снимаю за 10 минут... Автомат Калашникова дольше разбирать. hehe Один болт снизу и три сверху, и они падают на землю. supercool
maclein
RoN писал(а):

McRae писал(а):

вот эта вся возня со стойками


Меня не напрягает особо. Я их снимаю за 10 минут... Автомат Калашникова дольше разбирать. hehe Один болт снизу и три сверху, и они падают на землю. supercool


а как же сход развал?
RoN
Зато ща запилю от таза сайленты туда, и опять наваливать.


Ща ипошил по каду 200... на сток амортах и#@ть колхоз! Стремновато местами. Раскачка адовая, на стыках чую как колесо подпрыгивает над дорогой. Ваще ужас для наваливания по сравнению с моими койликами. gpn Ну правда по разъепаной дороге на стоке лучше да. Smile)

Да даже вручную сток покачать вверх вниз и мои койлы... Койлы по сравнению со стоком каменные. rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

maclein писал(а):

а как же сход развал?


Сделаю естественно как решу проблему. Pardon

Схождение если и уходит то совсем-совсем не критично. Я по дыркам вверху в упор ставлю и затягиваю, и внизу оно встает в паз - иначе не поставишь. Pardon Решу проблему конечно на сход развал заеду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы