Страница 13 из 16
Kirill111
Вообще это мне даи напоминает. У того фары депо огонь, хотя сделаны изьговна и светят в разные стороны, с упором на марс. Но таксист подтвержил что огонь, и Вайлд тоже. 63

У Ромы аморты огонь, хотя подварены в трех местах, регулировки не работают, опоры развалились и заменены запчастями от таза, но аморты все равно огонь. 63
Killer Speed
Поставил бы давно коней или билей и не парился бы с приварками и тазозапчастями
BlackCorsair
продать Кириллу, самому взять м3.
Кирилл быстро всю эту пейстатень колхозную повыкидывает из тачки Smile
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

Вообще это мне даи напоминает. У того фары депо огонь, хотя сделаны изьговна и светят в разные стороны, с упором на марс. Но таксист подтвержил что огонь, и Вайлд тоже. 63

У Ромы аморты огонь, хотя подварены в трех местах, регулировки не работают, опоры развалились и заменены запчастями от таза, но аморты все равно огонь. 63



Т.е., мне можно не стесняться, что вентиляторы системы охлаждения запитаны поверх, колхозно, хотя и культурным, толстым, термоустойким медным проводом?! pst
pklyonov
Да все в этом разделе одинаковы: и Даи и Кирилл и Вова и Рома Smile
Каждый заметил, что сосед колхозавр, но у самого-то тачка в одеяле, не иначе Smile
RoN
Kirill111 писал(а):

Вообще это мне даи напоминает. У того фары депо огонь, хотя сделаны изьговна и светят в разные стороны, с упором на марс. Но таксист подтвержил что огонь, и Вайлд тоже. 63

У Ромы аморты огонь, хотя подварены в трех местах, регулировки не работают, опоры развалились и заменены запчастями от таза, но аморты все равно огонь. 63


ой мля))) Ну ты то ТП не включай. ROFL facepalm

Что тут непонятного. Амморт вкручивается в сапог. Чем больше вкрутишь тем ниже ведро. Я закрутил на минимум - ниже никак. И заварил эту регулировку, чтобы исключить люфт сапога и амморта в нем (на некоторых койлах этой регулировки вообще нет). Мне эта регулировка не нужна, так как я хотел бы еще пониже, но ниже уже этой регулировкой не сделать. Собсна она мне побоку. Это понятно? Или вы просто никак не поймете что именно я заварил?

Далее опору я сделаю. Там подшипник идеален. Тупо втулка отклеилась от сайлентблока к которому шток амморта крепится и там ипошило. Нагрузки машины на нем нет, ибо пружина через опору прямо в кузов упирается.. А сайлент этот - просто демпфер для амморта. Я замучу новый сайлентблок туда, и будет все в огне.

Сам амморт - как амморт работает огненно. Razz

Уж извините, амморты за 200 штук абсолютно рабочие просто так выкинуть - рука не поднимется. При том что они окуенны по ТТХ. Я бы себе опять их купил, если бы мои сдохли... но 200 штук жаба. Вот если бы они подохли, я бы с чистой душой их выкинул и купил бы коней. Pardon

И ты Киря - я уверен абсолютно сделал бы тоже самое что и я, подварил бы, сайлент от таза вкорячил и т.д. и т.п. Razz
Kirill111
Знатно бомбануло 63 gpn
genich
pklyonov писал(а):

Да все в этом разделе одинаковы: и Даи и Кирилл и Вова и Рома


чет Вова вроде от таза на Х3 ничего не ставил.
Про аморты жесть - "не по Сеньке шапка", похоже. facepalm
pklyonov
genich писал(а):

Вова вроде от таза на Х3 ничего не ставил

так и Кирилл депо не ставил, а Рома баклашку не прикручивал Smile
RoN
genich писал(а):

Про аморты жесть - "не по Сеньке шапка", похоже.


63 ага. совсем не по сеньке. supercool

Kirill111 писал(а):

Знатно бомбануло


От тебя просто меньше всего ожидал. 63 Думал наоборот скажешь - все прально делаешь. supercool
genich
RoN писал(а):

ага. совсем не по сеньке.


шел второй месяц пистостраданий на лоле про аммо... facepalm Иди да купи новые. Нет - значит "не по Сеньке."
RoN
Не пистостраданий, а накопление опыта. gpn От того что я куплю новые аммо ниче по сути в ведре для меня не изменится. А опыт не накопица. А так покопался, разобрался, починил, дальше наваливаю, понимаю что сам разобрался, сам починил, эффект от починки шарю и т.п.. В этом и есть смысл моей машины для меня! Good gpn Иначе она мне просто не нужна. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Бензонасос кстати тоже колхожу уже третий. supercool На сей раз Бош 040. Восрал невсираемое.. gpn





Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Кстати батя вот у меня туарег купил. Вроде ниче не ломается, ездит все ок... Однако уже перебрано пол туарега. 63 63 63

А уж про выбор резины - я совсем молчу. До сих пор выбираем. 63 63 63
Victkh
А я аэромотив 340 воткнул, он удобно становится в отличие от боша
RoN
Victkh
да я вот тоже пожалел...
чето по логам давка на уровне стока. facepalm Вальбро очень хорошо давил, но сдох суко за год. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Victkh
Где брал кстати его?
У меня ща две колбы штатных. Думаю вот может второй БН сделать. supercool Руки занять. 63 gpn
G-Driver
RoN писал(а):


Бензонасос кстати тоже колхожу уже третий. supercool На сей раз Бош 040. Восрал невсираемое.. gpn



ты не боишься, что это у тебя все хорошенько епнет с взрывом и феерверком на 250км/ч ?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

RoN писал(а):

Вальбро очень хорошо давил, но сдох суко за год.



отчего сдох-то? 98?
RoN
G-Driver писал(а):

ты не боишься, что это у тебя все хорошенько епнет с взрывом и феерверком на 250км/ч ?


Какого это куя оно должно епнуть?

G-Driver писал(а):

отчего сдох-то? 98?


А кто его знает от чего они мрут. Причем тут 98?
Просто сдох и все.. вальбро часто мрут... хотя качают зачотно.
Victkh
G-Driver писал(а):

отчего сдох-то? 98?


Потмоу что г-но, они все время дохнут через год-полтора
Рулит бош 044 но его херпоставишь по-человечески и аеромотив

RoN
На заказ с сша привозил, у меня под широкую дырку, они редкие
(11140)
А вот 11141 и 11142 можно в Питере без проблем купить
G-Driver
RoN писал(а):

G-Driver писал(а):

ты не боишься, что это у тебя все хорошенько епнет с взрывом и феерверком на 250км/ч ?


Какого это куя оно должно епнуть?



Откуда я знаю, как ты там электрику заколхозил и все остальное. Но выглядит страшно hehe



RoN писал(а):


G-Driver писал(а):

отчего сдох-то? 98?


А кто его знает от чего они мрут. Причем тут 98?
Просто сдох и все.. вальбро часто мрут... хотя качают зачотно.



Ну у меня от 98 сдох. Я стакан перебрал, кстати, фильтр заменил на газелевский, собрал на саморезах, вожу теперь с собой на всякий...
А кетайская мапка пока качает, как ни странно Pardon
RoN
G-Driver писал(а):

Откуда я знаю, как ты там электрику заколхозил и все остальное. Но выглядит страшно


Какая там электрика? Два проводка к клеммам прикрутить?

G-Driver писал(а):

Ну у меня от 98 сдох.


пешы ищо ROFL
Victkh
G-Driver писал(а):

Ну у меня от 98 сдох.


херню не пиши facepalm
G-Driver
RoN писал(а):


G-Driver писал(а):

Ну у меня от 98 сдох.


пешы ищо ROFL



че пиши? 3 года ездил на 95 разном без проблем. Потом че-то дернуло 98 начать лить и через нееск месяцев он подыхает и фильтр весь в коричневом говне

Добавлено спустя 48 секунд:

Victkh писал(а):

G-Driver писал(а):

Ну у меня от 98 сдох.


херню не пиши facepalm



это 98 ваш липкая коричневая *****. Подделка. Одно название

Последний раз редактировалось: G-Driver (29 Июня 2016 14:45), всего редактировалось 1 раз
RoN
Victkh писал(а):

Рулит бош 044 но его херпоставишь по-человечески и аеромотив


При наличии рук все можно поставить. Smile Я по бошу отзывы читал, вроде хвалили его. Поставил...

Но давит оно хреново.

Вот гляди сравнение:

Walbro 450LPH:


Bosch 040:


Добавлено спустя 26 секунд:

G-Driver писал(а):

че пиши? 3 года ездил на 95 разном без проблем. Потом че-то дернуло 98 начать лить и через нееск месяцев он подыхает и фильтр весь в коричневом говне


pst ага. именно из за 98ого сдох. ROFL ROFL ROFL facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

G-Driver писал(а):

это 98 ваш липкая коричневая *****. Подделка. Одно название


Я ваще то все время 98 лью. hehe
G-Driver
RoN писал(а):


Я ваще то все время 98 лью. hehe



и насосы меняешь раз в год ROFL
RoN
G-Driver
эх... плохо быть ТП facepalm
Victkh
Ну да, давит хуже..
У него проде производительность 200 с чем то литров в час?

Тот что я взял 340 , но главное он в колбу хорошо встает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы