Страница 194 из 196
viper31
-alex-
viper31 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=0k3AjH3aYT8


Движки одинаковые, водятлы разные, вот и итог.
зы. https://www.youtube.com/watch?v=fsUhHnp6Yyk
Extreme
гонки на овощах Good
viper31
-alex- писал(а):

Движки одинаковые, водятлы разные, вот и итог.


алешка ты не понимаешь что мне покyй hehe
-alex-
Неее... ты трочишь на них..
Кому покyй на авто (любое) не пытаются так яро гнать на него и всячески искать изъяны.. Wink
SEMG
Vazl
а ты наверно из тех покупателей, что хотят за свои деньги купить бу в состоянии "муха не сидела" и доё..ются до каждой царапинки.
tankistRKKA
я одного понять не могу, почему так долго сарая нет?
че продолжать трочить на зафиру или астру сарай? facepalm
Че млять так сложно габажник перепилить?
Че там с ГРМ у весты? чтоб поменять двиг вывешивать?
SEMG
tankistRKKA
так это рашкозавод же - тугодумы у руля.
Автомат люди просят - нет автомата,
универсал с 2015 года показывают - и хз, выпустят ли. В любой кап стране это предприятие уже бы развалилось сто раз, а у нас дотации выделят(да в таком размере, что каждому россиянину бы по мерсу можно купить) и дальше можно в носу ковырять.
tankistRKKA
SEMG
чет мне кажется еще и хранцузы их тормозят, кто будет катафалки-ларгусы покупать? а если веста хетч?
пострадает сандеро
ну про акпп я вообще молчу
Andrey163
На шкодах вроде нет обычного автомата, тока дсг nea
Extreme
Что-то я не припомню солярис сарай pst
Alexandr008
tankistRKKA писал(а):

Че там с ГРМ у весты? чтоб поменять двиг вывешивать?
_________________


А на фига его менять? Или он что, при каждом ТО меняется?
Jackal
poliman писал(а):

потому что ты нищеброд


Я свой старый фф2 обслуживаю у официалов в половине случаев - ремень грм год назад там поменял, амортизаторы. Масло вообще только у ОД. Иногда причина просто лень. Нет, я не буду бездумно тратить кучу денег, но ради экономии примерно 25% напрягаться - нет сил. Поля, тебе кощунственна сама мысль о том, чтобы притащить 9-летний форд к ОД? А купить новый, вместо того, чтобы ловко урвать бу в шоколаде выше классом?
Повторяю - причина это лень и нехватка времени. Мне не хочется тратить деньги с лотереей на вторичном рынке, мне не хочеться тратить время чтобы вычитать как сделать какое-то кроилово. Мне надо чтобы машина не ломалась, имела определенный уровень комфорта и безопасности и довезла меня куда надо.
Ну, тебе пока не понять.
Alexandr008
Jackal писал(а):

ради экономии примерно 25%


У форда так дёшево то и ремонт стоит. Обычно экономия в сравнении с од 2-3раза. А бывает и в 5
neclassik
tankistRKKA писал(а):

чет мне кажется еще и хранцузы их тормозят, кто будет катафалки-ларгусы покупать?



Так в Весте отечественного по пальцам можно пересчитать,так что тормозит сам автоваз. Сарай хуже всего продается так что логично что их выпускают в последнюю очередь.
SEMG
neclassik
сарай нормально продается, просто цена на него обычно завышена на 50 тыс примерно.
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Jackal писал(а):

ради экономии примерно 25%


У форда так дёшево то и ремонт стоит. Обычно экономия в сравнении с од 2-3раза. А бывает и в 5


Сильно зависит от конкретного предложения.
Например я пару недель назад менял масло за 2900 руб. (акция была). Масло, фильтр, работа + мойка. Цена за все. Записался, приехал к назначеному сроку, через час получил вымытую машину.
Много ли я сэкономлю в "гаражах"? Купть расходники подешевле? Рублей 500 выйдет? Или может все 600? При этом надо озаботиться покупкой расходников, плюс приехав к назначенному сроку в "гаражи", я все равно всегда ждал.

Другой пример, замена грм "под ключ" у ОД стоит 25 тыщ, по акции-фигакции 14 тыс. Замена в гараждах с оригинальным комплектом ФМК выходила что-то типа в 11 тыс, с неоригинальным дешевле на пару тыс.
Обзвонил дилеров, сделал за 14 с гарантией. Дорого?

Плюс по фордовской акции на старую машину скидка 20-25% (зависит от ОД). Они легко скидывают 25% и в накладе не остаются. Благодяря этому цены на некоторые работы и зч становятся приемлемыми.

Да, кое-чего они меняют только "в сборе" за нереальные деньги.
Или например пластиковый колесный колпак на Гию (как у меня) стоит 2800 руб! Одна штука! Кусок пластика!

Последний раз редактировалось: Jackal (05 Апреля 2017 23:09), всего редактировалось 4 раз(а)
neclassik
SEMG писал(а):

сарай нормально продается, просто цена на него обычно завышена на 50 тыс примерно.





Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Jackal писал(а):

Обзвонил дилеров, сделал за 14 с гарантией. Дорого?



3 тыщи на хундая facepalm
Alexandr008
Jackal
Good нормально так
Jackal
neclassik писал(а):

3 тыщи на хундая


С оригинальными зч, работой и гарантией?

Зато у форда кузов крепче, подушек больше и регламет замены грм - 160 тыс или 8 лет! Любишь кататься - люби саночки возить!

На ВАЗ я сам менял дешевле в 2 раза чем на хундай и нифига не боялся (невтыковый).
Extreme
В сервисах одни рукожопы
Если хочешь ездить долго и счастливо надо по возможности всё делать самому
Alexandr008
neclassik писал(а):

3 тыщи на хундая


У форда геморрой грм менять. Много чего снять надо. Но зато ходит пипец долго.
У нас в конторе 1 фокус. Ремень тык 150-200 прошел facepalm думали что там цепь hehe. Пока я не сказал
Jackal
Alexandr008 писал(а):

нормально так


Надо всегда думать, анализировать и проверять. А повторять мантру что дороже в 2-3-5 раз не стоит. Не все и не всегда дороже.
Колпаки я там точно не буду покупать.
Alexandr008
Jackal писал(а):

регламет замены грм - 160


О. Значит вовремя все сделали hehe
Andrey163
Extreme писал(а):

В сервисах одни рукожопы
Если хочешь ездить долго и счастливо надо по возможности всё делать самому


Я сам делаю тока по электрике чо то. Остальное клал, масло на станции, подвеска и прочее в сервисе pst вопрос тока купить все для пазла hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы