Страница 1 из 2
genich
Просто в копилку. Уже испытывают у нас.
https://www.drive2.ru/l/8641053/

viper31
небось ляма полтора за 1.4 на палке.
FoxhounD
прикольный, но думаю что
+- цена будет
viper31 писал(а):

ляма полтора за 1.4 на палке

genich
посмотрим. Ща все цены веселые. Так что будем абстрагироваться и обсуждать "виртуально". Smile
кола
Если уберут японский Айсин, и оставят только DSG, то в топку это го..но Pardon
genich
кола
иди отседа. Не твоя тема. hehe
pklyonov
все на патриота! Smile
Цифра
Внешне не очень, угловатый как подросток.
genich
Цифра
общий дизайн корпоративный. Но мне тоже не нравится на фото.
maclein
genich писал(а):

Просто в копилку. Уже испытывают у нас.
https://www.drive2.ru/l/8641053/



страница не найдена

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

с боку и сзади ка кто на х3 смахивает жутко
кола
genich писал(а):

кола
иди отседа. Не твоя тема. hehe


А что! hehe
Там одна единственная надёжная вещь была, классически японский гидроавтомат Айсин.
Pardon
genich
кола
плохо конспекты читаешь. ВАГ в нем масло не меняет по регламенту, поэтому и айсин ломается.
Роман-НН
Тут америкосы ВАГу уже насчитали исков на 80 миллиардов евро, а вы дизайн обсуждаете))) Интересно, когда Германия скажет амерам, что, мол "за..., надоели со своими притязаниями"? Когда не останется собственной промышленности в Германии? Wink
Killer Speed
страшный. айсин скорее всего уберут.
не Шумахер
А мне кажется, что у нас его собирать не будут.
Специально для России придумают какую-нибудь переходную модель, украсив старый кузов новыми фарами supercool
sagneska
Да, хорошая машинка.
ProYuri
Будет лучший в своем классе (инновации, эргономика, динамика, рулежка), но и самый дорогой пожалуй. Хотя если для японских конкурентов присовокупить их тариф каско, то может примерно также получится)
supercool
Ed_888
Тиг, был хорош в комплектации Трэк&Филд, если сохранит черты, то брать можно Wink
Роман-НН
"Можно брать" тем, кому не "кризис, а мать родная". Увы, я не из таких Smile
Люрр
Да он же маленький! Это же гольф! Там сзади место только для детей. багажника нет! Бабам только в булошную на нем ездить... Лодку куда в него сувать?
кола
Люрр писал(а):

Да он же маленький! Это же гольф! Там сзади место только для детей. багажника нет! Бабам только в булошную на нем ездить... Лодку куда в него сувать?


и коробка, коробка теперь ломучая DSG hehe
Роман-НН
В "ЗР" очередной тест компактных кроссоверов, но речь даже не о них, а о ценах. Аж поплохело....

Audi Q3 – 2,0 л, бензин, 220 л.с., 6‑ступенчатый робот, Sport с опциями, 2 864 619 руб.
BMW X1 – 2,0 л, бензин, 231 л.с., 8‑ступенчатый автомат, индивидуальная комплектация, 3 798 832 руб.
Range Rover Evoque – 2,0 л, бензин, 240 л.с., 9‑ступенчатый автомат, HSE Dynamic с опциями, 4 899 901 руб.


http://www.zr.ru/content/articles/840392-bolshoj-test-premium-krossoverov-bmw-x1-protiv-konkurentov-video/
maclein
мдя цены, долго думаю будем привыкать....
genich
Роман-НН
я на эти и раньше-то не смотрел. Ибо переплата за понты. А с такими ценами я фиг знает, кому они вообще нужны.
Роман-НН
genich
Да дело даже не в этом... Ну, думал, что тот же Эвок стоит "от 1800 тысяч и до 2100 тысяч" примерно... А тут, пусть и "в топе" - почти 5 миллионов! За Эвок facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы