обработка кузова и защита крыльев лада веста [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |

#26:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 26 Июня 2016 08:56
Black99 писал(а):

На моей уже с завода присутствуют задние подкрылки, причем не пластик, а кокой-то шумопоглощающий материал, типа кавролина.


Привет валенкам по технологии Форд.
Готовься, что зимой выпасть могут Razz

#27:  Автор: АльфатОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 10 Июля 2016 18:45
обработка кузова и защита крыльев лада веста : hehe hehe hehe pst pst pst pst pst 63 63
#28:  Автор: Imaykin ValentinОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2016 10:24
Вот нифига не понимаю этого навязчивого помешательства все антикорить! Когда купил с салона приору, предлагали мне отработать днище да всякие полости да хрень всякую.... и далеко не дешево! ХОРОШО ЧТО ПОСЛАЛ ВСЕХ ДАЛЕКО! 7 лет проездил на ней и знаете где ржа полезла? Она полезла из под пластиковой накладки на крышке багажника!!! А днище и арки колес вообще остались не тронутыми коррозией.... Так что фигня это все! Сейчас и весту не буду ничем обрабатывать.....
#29:  Автор: АльфатОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 19 Августа 2016 18:12
Imaykin ValentinЗнаешь как приятно новую машину антикором обрабатывать. Ничего мыть не надо, претензий гарантированно не
будет. А деньги те же.

#30:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Августа 2016 21:39
тут ещё психологический момент.
Человек отдал под 600 т. руб.
А с него можно ещё за антикор срубить, коврики навялить, установить сигу и магнитолу, попугав снятием с гарании. Если нет брызговиков - тоже могут насоветовать. Т.е. ещ 20-30 т.руб навара. Полпроцента от стоимости, но всё же.

#31:  Автор: АльфатОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 19 Августа 2016 21:44
707 тысяч челевек за Х- рей заплатил, авто без кондея зато обвесов. Это та у которой шильдики сосед отодрал, я писал в соседней теме. Получается больше 200 тысяч ни за что.
#32:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 19 Августа 2016 22:35
это, цензурно выражаясь, очень не умный человек facepalm
#33:  Автор: Imaykin ValentinОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2016 08:46
Согласен с Rover_61reg! Мне с моей и коврики впарили за 2700, когда в инете их можно было за 1300 заказать, еще и противоугонку врячили которая блокирует коробку. Но вся проблема в том, что когда мне позвонили из салона и предложили эту машину, всю эту хрень (еще и брызговики) в нее уже впихнули. Не выковыривать же обратно. А логика проста, Вест в свободной продаже просто нет! Я не считаю дорогих комплектаций, где за убогую магнитолку переплачиваешь тридцатник. Не куплю я, купит другой. Кроме противоугонки, все остальное всеравно бы покупал, пришлось покупать эту. Хочу отметить рукожопость мастеров в салонах оф. дилеров, их туда похоже берут чисто по знакомству, потому как по квалификации они бы туда никогда бы не попали. Так вот, блокиратор коробки был установлен так, что с самого начала с трудом включалась задняя, думал разработается)))) все-таки новая машина, но когда на ходу перестала включаться третья... стало понятно что дело не в коробке.... Отогнал в сервис, исправили....
Когда забирал машину еще только купленную из салона, мне этот рукожоп который ставил противоугонку, предлогал защиту двигателя за 2250+700-работа. Говорил, типа, она оригинальная.... на вопрос что значит оригинальная заявил, на ней написано "веста"! Я чуть в осадок не выпал! Мне вот глубоко фиолетово что там у меня под машиной написано...(или накакано) может это для того чтоб зимой отпечатки на сугробах оставлять с надписью, типа тут стояла веста!)))
Конечно я его послал, заказал в инете защиту за 1300 + примерно 250 руб за доставку и сам поставил за 15 минут! Вот так я покупал весту, а уж об антикоре и слова не давал вставить этим деятелям. Еще раз повторю, хоть новую хоть старую хоть какую, мое личное мнение, дополнительно обрабатывать днище - пустая трата денег! если собрались ездить на ней лет эдак 50.... начинайте обработку с верху кузова... прям снаружи, с крыши... и вниз постепенно...

#34:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 09:10
Imaykin Valentin
Странно, я в ростовской области проблем с покупкой не испытывал, весты в апреле были в свободной продаже, я присматривался к ней, но мне нужен был кузов сугубо универсал, поэтому купил калину. Уехал из салона с бумажками под ногами, манагер сказал что все необходимое я могу купить на оптовом авторынке hehe

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

К стати калину мовилил, сугубо пушсалом и сугубо скрытые полости, у калины внизу нет дренажных отверстий, а это значит что грязи от туда некуда деватся и будет вечный сырой компресс в зимний период времени, если на весте такие же лонжероны, я бы заполнил их пушсалом.

#35:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 09:45
аналогично в прошлом сентябре брал Гранту жене:
- а защиту поставите?
- ну, можно, но она у нас 2000 стоит, на рынке за 1000 купишь
- а коврики?
- тоже 2000, а на рынке 1000
- может антикор какой-нибудь?
- да зачем Вам это надо? она за 5 лет не сгниёт, а там продадите!
зы. сигналку с автозапуском только поставили в подарок и 10 тысяч скидос ещё gpn




AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU