Страница 1 из 1
petrovich2016
моя поломка на весте .. неработает датчик уровня топлива . диллеры мучались решили что дело в датчике , ин идёт вместе с бензанасосом ( похожим с РЕНО ) . ждём нового 2-3 недели ......
Alexandr008
Какой пробег?
mmart
ёба, вот это сервис, новую машину купил, никак не починят...
какой пробег у него на "третий день" это случилось, пару страниц назад-то листни...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

тьфу, тут археологи, месяц уже прошёл
petrovich2016
привет всем .. так и неисправили мне стук в передней подвеске ... стук идёт когда переезжаеш лежачего полицейского но 20 км/ч , медленно нет стука .. ездил на две разные диагностики в ростове на текучёва (где и покупал машину ) и на алмазе ... - трусили качали и вручную и на вибрастенде ничего найти немогут , стойки стабилизатора хорошие , опоры нормальные . моё мнение это сама стойка (амортизатор) ... они неотказываются ремонтировать - но говорят поездий ещё пусть стук наружу выйдит ... типа мы незнаем что менять а всё подряд менять небудем ...... напишите есть ли у каго нибудь похожий стук на мой , и как устраняли .... машина проехала 12 тысячь полёт нормальный нещитая вот этого стука с переди..... bboyan Drinks or Beer facepalm facepalm facepalm
максим583
Втулки стаба на баргузиновские надо поменять и будет вам счастье!!!!
kiddd
petrovich2016 По описанию втулки стабилизатора, правда они скрипят когда по лужам проедешься (хотя хрен его поймешь кому кажется скрипит, кому подстукивает ) меняют на рио-вские, но надо и скобы(то бишь кронштейны) менять ибо форма резинок несколько другая. Говорят тишина полная при проезде полицейских
Втулки - 54813-2K100 — 21,5мм
Кронштейн-54814-1G000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы