Страница 1 из 1
SM23
28 июня 2004г. м.Теплый стан. Кинотеатр "АВРОРА". Я с моим другом, у которого с рынка чуть не угнали 12-ку за 20минут, поехали с семьями в кино на машинах, у меня 21093i. Поставили рядом. Забегая вперед скажу, что я все же последовал советам, которые на этом форуме так активно раздает народ, и активировал ИММО. Ну так вот, время было где-то половина девятого вечера, мы сидели уже в зале так сказать готовились к просмотру фильма, у меня сработал пейджер, показал проникновение в машину, мы с другом выскочили из зала и бросились бегом к машинам. Картина была следующая: моя машина стояла открытая, но, рулевой блокиратор "БАРРАКУДА" был заблокирован, но имел следы явного воздействия режущего предмета, в замке зажигания торчал обломок, скорее всего какого -нибудь проворотника, но руль был заблокирован таким образом, что мне пришлось вызвать эвакуатор и тащить машину в сервис (мне там барракуду сняли приблизительно за 25 минут). А машины другана на стоянке не было, увели.
ГАИ
Сказки все, и эта тема и предыдущая (про 20 минут). Сочинена для развлечения автора и оживления на форуме.
NIK-05
бл..ь,ну у вас и криминал,я просто в шоке,они что тепь машины с парковки вычищают кучами? А у твоего друга что небыло Барракуды? Я так понял у тебя пейджер видимо автаномно от сигналки подключен? А сигналку твою отключили или нет? Сочувствую другу твоему :-(
ГАИ
NIK-05, a NIK-05, я ж говорю: "Сказки все это", товарищ развлекается от скуки, а Ты повелся.
SM23
ГАИ а ты там был что так говоришь?
У человека тачку увели, а ты тут насмехаешься про "СКАЗКИ".
ГАИ
Ну хорошо - не был, поэтому извиняюсь и для корректности мысли внесу уточнение: "У МЕНЯ создается впечатление, что это сказки и т.д. (читай выше)". Замечу: никаких осуждений я не высказывал - ну сказки и сказки, ну развлекается человек, ничего плохого не делая, ну и нормально - все равно тишина сегодня какая-то. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы