Страница 5 из 6
DAI
Санёг писал(а):

DAI писал(а):


А тот, что сосед, че не мечтает о сабже? hehe

А где это у меня сосед, интересно ?


У меня феноменальная память на постинг форумчан. Ты сам писал. Просто ты забыл hehe
Санёг
Нет, секунду корешок в доме напротив, по лестничной площадке есть сосед, оперный певец-алкаш, был точней, я ему ещё ипальник бил, пястную кость сломал, дуболом чёртов ROFL
DAI
Санёг писал(а):

оперный певец


Блин, вот в чем загогулина была. 63
Санёг
DAI
Санёг
Я ж грю память финоменальная hehe
Санёг
фЕноменальная ROFL
DAI
Санёг писал(а):

фЕноменальная ROFL


Не умничай! Короче заипатая память! hehe
kotmu
Всю тему не читал. Хочу узнать коротко: автору уже разбили фаянс, вытерли руки о занавески после курицы-гриль... Н и все остальное, вы поняли pst ?
Санёг
вот именно, не знаешь как пишется, не используй pst
tur
Если тема для ТС ещё актуальна: договор на 11 месяцев, стоимость в месяц по договору равна всем платежам, которые не по счетчику и одинаковы каждый месяц, чтобы в случае с претензией налоговой, отразить доход минус расход в ноль, плюс в договоре оплата коммуналки по счетчикам. Акт приема передачи с перечнем, стоимостью и ответственностью за ущерб порче любого имущества. Страхование квартиры - Тотал, ущерб, повреждения имущества, ответственность перед третьими лицами (как пример: у меня однушка, рыночная стоимость 1100000, застрахованы ущерб конструкциям и Тотал до 1300000, ущерб имуществу до 300000, ущерб соседям до 300000. Стоимость страховки 3800 в год). При этом все непокрытые риски, это потеря одного месяца аренды, что терпимо, ну и суета по выселению.
Лёха-124i
сдал в субботу.
молодая пара семейная.
ему 38, ей 30.
всё в договоре подробно прописал, паспорт позырил, данные взял. сами местные судя по прописке.
но б.ля одно смущает, хотя может это ко мне отношения не имеет, баба паспорта меняла много раз, аж прям перечень... типо 6 раз замужем была...
немного смутило

Добавлено спустя 39 секунд:

жаль знакомых нет в полиции, дабы пробить...
Meffex
Лёха-124i писал(а):

одно смущает... баба паспорта меняла много раз, аж прям перечень... типо 6 раз замужем была...


Это ее ёйопыря должно смущать, а не тебя 63
Лёха-124i
я просто задумался, а не аферисты ли они?
Тоха Купчинский
Лёха-124i писал(а):

типо 6 раз замужем была...
немного смутило



А внешне то как? Ничего такая?
Цифра
Лёха-124i писал(а):

я просто задумался, а не аферисты ли они?


Да вряд ли. Другой вариант, что пара без детей на съеме быстро разбегается. Их ничто не держит, погавкались, вещи собрали и разъехались - для арендодателя это минус, который заинтересован в долгосрочных отношениях. А тут еще 6 браков у бабы. Не может такого быть, что все 6 раз ей козлы попадались, значит проблемы у бабы, либо мозги епет чрезмерно, либо истероид, либо еще какие тараканы. Есть риск, что полгода поживут и съедут.
Лёха-124i
да пусть хоть полгода поживут...
самое что интересно, эта баба два раза выходила замуж за своего настоящего мужа, как бы поженились сразу, а потом развелись и вдруг 31 декабря расписались заново мол под крутую дату...
Баба внешне пи...ц, доска два соска, и на ебло не айс. Кароче я такой бы не вдул однозначно...
имярек
tur писал(а):

... Страхование квартиры - Тотал, ущерб, повреждения имущества..



про проживающих в страховке пишется что-нибудь? не скажут потом левые люди потопили твоих соседей вот сам и дуплись ?
dmabr
Лёха-124i писал(а):

баба паспорта меняла много раз, аж прям перечень... типо 6 раз замужем была...
немного смутило


Может это загранпаспорта вписаны? При замене паспорта данные не последнего вписываются?
Лёха-124i
баба ответила что 6 раз замужем была
DAI
Лёха-124i писал(а):

баба ответила что 6 раз замужем была


facepalm Офигеть и это в 30 лет? В хлам БУ 63
У машины бы уже ПТС закончился hehe
Лёха-124i
да реально девка мутная. и кажись на голову еб.ая...
Тоха Купчинский
Лёха-124i писал(а):

да реально девка мутная. и кажись на голову еб.ая...



может она в эту секунду тебе в раковину срёт hehe
Лёха-124i
теперь 13 марта думаю увидимся и за аренду лавэ возьму... и контрольная проверка
Цифра
Лёха-124i писал(а):

да реально девка мутная. и кажись на голову еб.ая...


Но это ведь не твои проблемы. Пока с ней мужик живет, проблем быть не должно. Вот если мужик свалит от нее, тогда есть вариант, что тебе ее придется выгонять.
Лёха-124i
а кули выгонять? пришел, дверь открыл, попросил уйти, личинку замка сменил. все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы