Страница 70 из 126
*Nikita*
ну чо посоны, ауе?

пираты бомбанули нового ассасина и хитмана! слава cpy, 3dm слава!

к утру я думаю хаттабы подвезут нормальные репаки на фсе торенты страны Good
Серый110
Новый ассасин как бэ и забесплатно не нужен. Хитман тоже не вызывает восторг.
rezident
В Аrma3 на тушинском сервере играл кто нибудь? Чего то тоже подсел на игры , третий месяц там бегаю. Даже про Лещей и хохлосрач на ЛОЛе подзабыл.
Серый110
*Nikita* писал(а):

ну чо посоны, ауе?

пираты бомбанули нового ассасина и хитмана! слава cpy, 3dm слава!

к утру я думаю хаттабы подвезут нормальные репаки на фсе торенты страны Good


Есть контакт, появились репаки, в том числе от хотабба. pst
jaki
Когда там ларку новую ломанут?
FIODOR
*Nikita*
запустил асассина, что могу сказать: многое взяли от ведьмака, можно выбрать героя-женщину. кароч, кому ведьмак3 зашел - рекомендую. по требованиям: мой i5 3.4 + gtx 970 + 16 озу выдают на высоких в среднем 50 фпс. в настройках залочил как раз 50 кадров, играть комфортно.

Добавлено спустя 1 минуту:

jaki писал(а):

Когда там ларку новую ломанут?



в ближайшее время по идее должны выдать. там та же денува стоит что и в асассине.
EugenB
Жду ларку, поставил АС пока.
Похоже всю игру в стелсе не проползти как я люблю - в битвах дамаг охотника и убийцы не котируется. Надо дамаг воина качать.
*Nikita*
я ж говорю она под ведьмака заточена, а Геральд из Ривии это не хитман, всегда напролом Good
*Nikita*
Ларка. Всё. Good Pardon

jaki
Sergey566
19 ноября 2018 года, исполнилось ровно 20 лет с момента релиза культовой игры Half-Life.

https://youtu.be/bytT3IP-yUU
Sergey566
Мир Зен появится в Black Mesa во втором квартале следующего года
Сегодня первой Half-Life исполнилось 20 лет, и по такому поводу разработчики фанатского ремейка игры — Black Mesa — объявили о том, что долгожданный мир Зен появится в нём уже во втором квартале следующего года, то есть в период с 1 апреля по 30 июня. Работа над Зеном в Black Mesa ведётся уже много-много лет, и тому есть объяснение: авторы фактически воссоздали локации с нуля, с оригиналом их роднят разве что названия да встречающиеся противники. Чтобы заявление не выглядело голословным, разработчики опубликовали полутораминутный видеоролик, в котором впервые показали Зен, что называется, в действии. Рабочая публичная версия Black Mesa появилась в сентябре 2012 года, а в мае 2015-го игра получила одобрение Valve и обзавелась собственной страничкой в Steam.

https://youtu.be/TAIJich73NY
Серый110
В Half-Life-2 помнится после баклахи разбавленного медицинского спирта было классно играть. Sorry
Sergey566
Серый110 писал(а):

разбавленного медицинского спирта



Зачем продукт портить ?? доктор Кляйнер этого не любит hehe
Sergey566
Юристы заподозрили Bethesda Game Studios в недобросовестной торговле в связи с низким качеством Fallout 76. Юридическая компания Migliaccio & Rathod LLP начала расследование в отношении Bethesda Game Studios. Юристов заинтересовал тот факт, что в Fallout 76 полно багов и проблем технического плана, но Bethesda отказывается возвращать деньги за игру многим покупателям РС-версии. Bethesda объясняет отказ тем, что пользователи уже скачали игру и не имеют права на возврат средств. Migliaccio & Rathod LLP попросила всех игроков, кто пытался вернуть деньги связаться с ней по телефону или электронной почте. У юристов есть опыт судебных тяжб с крупными корпорациями, включая дела по недобросовестной торговле. Вероятно, компания намерена подать коллективный иск против Bethesda. Вскоре после публикации информации на Reddit сайт Migliaccio & Rathod ненадолго отключился из-за наплыва посетителей.
Цифра
"Взломано через 235 дней" лол 63 Уже все поиграли, по сотому разу все обсудили, поделились впечатлениями и тут нищие с пекарни подтянулись.
*Nikita*
Цифра

за последние 6 месяцев ты сколько игр купил, только честно? Pardon
EugenB
Нафиг не уперся этот вей аут pst
*Nikita*
замерил вчера когда ассасина запустил, настройки графики все высокие, fps залочен на 50.

https://pp.userapi.com/c852128/v852128419/53e32/4G3tuuq8vH4.jpg

конфиг: i-5 4670 3.4 Ghz + 16 Gb RAM + GTX 970 + Hdd

как видно с картинки: проц загружен на 84% а видеокарта на 99%

жрёт 3200 мб видеопамяти и 5 600 мб оперативки

фризов нет Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

EugenB писал(а):

Нафиг не уперся этот вей аут



я вообще первый раз про такую игру слышу hehe
Цифра
*Nikita* писал(а):

Цифра

за последние 6 месяцев ты сколько игр купил, только честно? Pardon


Точно не скажу, но десяток есть.

З.Ы. Последнее приобретение на прошлой неделе Dark Souls 3 Goty издание, диск на xbox one за 1500 руб.
EugenB
Tony999io
Цифра писал(а):

*Nikita* писал(а):

Цифра

за последние 6 месяцев ты сколько игр купил, только честно? Pardon


Точно не скажу, но десяток есть.

З.Ы. Последнее приобретение на прошлой неделе Dark Souls 3 Goty издание, диск на xbox one за 1500 руб.



ТЕ ЗА ПОЛ ГОДА ТЫ ПОТРАТИЛ МИНИМУМ 15 ку на игры facepalm

сори капс залип
так вот за 26 лет юзания компа на игры я не потратил ни копейки hehe

хотя вру
во времена отсутствия нета покупал диски пиратские
Цифра
Tony999io
Я же не по фулл прайсу покупаю, а по большим скидкам.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Tony999io писал(а):

так вот за 26 лет юзания компа на игры я не потратил ни копейки


Не понимаю, чем ты гордишься. Все равно, что понтоваться тем, что ты удачно у прохожего кошелек спёр.
Tony999io
Цифра писал(а):


Не понимаю, чем ты гордишься. Все равно, что понтоваться тем, что ты удачно у прохожего кошелек спёр.



ну я тоже не понимаю чем ты гордишься
что как лох на игрушки деньги тратишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы