Страница 4 из 126
Аццкей Ездун
Tony999io писал(а):

а в случае чего потом бушь с крокодильими слезами заявы в ментовки писать
дескать дали песты и требуют денег за аварию.



Не совсем понял поток мысли ну да пофиг...
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

Tony999io писал(а):

а в случае чего потом бушь с крокодильими слезами заявы в ментовки писать
дескать дали песты и требуют денег за аварию.



Не совсем понял поток мысли ну да пофиг...


потому что ты даун
Аццкей Ездун
Tony999io писал(а):

плять за езду без полиса к куям бы права отбирал



Иди лохов разводи в ближайшей к метро подворотне... hehe
*Nikita*
Аццкей Ездун писал(а):

Кароч, внес аванец 50% за такую карту http://www.dns-shop.ru/product/b80899b10d843361/videokarta-msi-geforce-gtx-980-ti-gaming-6g-gtx-980ti-gaming-6g/



треш какой то цена - в москве в регарде на 20 тыщ она дешевле стоит

http://www.regard.ru/catalog/tovar187263.htm

да и почтой можно купить
Алексей 123
Аццкей Ездун писал(а):

В Москве может и можно, а в тайге у нас свои реалии...



По инету купить религия не позволяет?

Аццкей Ездун писал(а):

Кароч, внес аванец 50% за такую карту http://www.dns-shop.ru/product/b80899b10d843361/videokarta-msi-geforce-gtx-980-ti-gaming-6g-gtx-980ti-gaming-6g/



Деньга на ветер... но если очень хочется можно такую же тысяч на 12 дешевле взять.
https://market.yandex.ru/product/12882204/offers?hid=91031&grhow=shop&how=aprice&deliveryincluded=1

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Tony999io писал(а):

а в случае чего потом бушь с крокодильими слезами заявы в ментовки писать
дескать дали песты и требуют денег за аварию.



Не совсем понял поток мысли



Главное что бы в офлайне не объяснили.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

*Nikita* писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Кароч, внес аванец 50% за такую карту http://www.dns-shop.ru/product/b80899b10d843361/videokarta-msi-geforce-gtx-980-ti-gaming-6g-gtx-980ti-gaming-6g/



треш какой то цена - в москве в регарде на 20 тыщ она дешевле стоит

http://www.regard.ru/catalog/tovar187263.htm

да и почтой можно купить



Если поискать, то можно еще дешевле.
http://ht-comp.ru/descr.aspx?code=208435&ymclid=56841441170902207802006
DNKDNK
Аццкей Ездун писал(а):

Отдельное заземление аналоговой и цифровой цепей защищает их от электромагнитной интерференции


А это на полном серьезе кто-то написал?
Аццкей Ездун
Алексей 123 писал(а):

Главное что бы в офлайне не объяснили.



Я уже спрятался под кровать и дрожу, представляя этих ужасных, млять, офлайн объяснятелей... Кстати, объяснятелей чего? facepalm pst

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Деньга на ветер... но если очень хочется можно такую же тысяч на 12 дешевле взять.



Ты очень плохо проработал вопрос... Безразгонные стабильные частоты для одной и другой видюхи хотя бы сравни... Потом помножь на количество ядер CUDA и прикинь разницу в производительности просто на ровном месте без всякого разгона... supercool
*Nikita*
Аццкей Ездун

ты бы лучше аванс забрал и в другом месте заказал видеокарту, и на осаго ещё останется, аж два раза Smile
Аццкей Ездун
DNKDNK писал(а):


А это на полном серьезе кто-то написал?



Инфа с сайта производителя, я не правил... Возможно кривой перевод...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

*Nikita* писал(а):

ты бы лучше аванс забрал и в другом месте заказал видеокарту, и на осаго ещё останется, аж два раза Smile



У меня нет никаких проблем с оплатой сасаги... Просто я не даю денег плохим людям, никогда... Pardon

С учетом доставки, с твоего магазина выйдет не меньше... Она в Москве стоит 59... Здесь 63... С учетом того, что я в Москву не поеду разбираться в случае брака или еще чего, мне выгоден местный вариант, где есть кому предъявить...
*Nikita*
Аццкей Ездун писал(а):

С учетом доставки, с твоего магазина выйдет не меньше... Она в Москве стоит 59... Здесь 63



я то подумал что ты её за 78 покупаешь как цена на ссылке hehe
Аццкей Ездун
*Nikita* писал(а):

я то подумал что ты её за 78 покупаешь как цена на ссылке hehe



Не... я по 63 оторвал... Good
*Nikita*
тоже похвалюсь - успел gtx 970 за 19 500 урвать, в мае прошлого года когда бакс по 49 был hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

цену уже давно отбил играми с торентов supercool а была бы ps4 - оставила бы без штанов и осаги pst
Алексей 123
Аццкей Ездун писал(а):

*Nikita* писал(а):

я то подумал что ты её за 78 покупаешь как цена на ссылке hehe



Не... я по 63 оторвал... Good



Она за 53 продается. Да, доставка еще рублей 300 - 400 обойдется.
Зачем куда то ехать?
Заказываешь, оплачиваешь и получаешь в своем городе.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

в Москву не поеду разбираться в случае брака или еще чего, мне выгоден местный вариант, где есть кому предъявить...



Местный вариант будет заключаться в том, что ее возьмут на диагностику на срок до 45 суток.
Аццкей Ездун
Алексей 123 писал(а):

Местный вариант будет заключаться в том, что ее возьмут на диагностику на срок до 45 суток.



Ну а когда до Москвы 4500 километров мне туда лететь что ли разбираться..? А если назад отправлять посылкой, то те же самые 45 дней диагностики + срок доставки туда-сюда + оплата доставки и это в идеале...

Где профит?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Заказываешь, оплачиваешь и получаешь в своем городе.



Дык я так и сделал... Мне щас видюху с Красноярска привезут... Просто проплатил я ее в ДНС, где в случае проблем есть с кем на месте пободаться... И бабло можно вернуть 100500% в случае чего...

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Она за 53 продается. Да, доставка еще рублей 300 - 400 обойдется.
Зачем куда то ехать?
Заказываешь, оплачиваешь и получаешь в своем городе.



За 53 продается 980 Ti в Gaming Edition? Давай пруф на лабаз...
Алексей 123
Аццкей Ездун писал(а):

Ну а когда до Москвы 4500 километров мне туда лететь что ли разбираться..? А если назад отправлять посылкой, то те же самые 45 дней диагностики + срок доставки туда-сюда + оплата доставки и это в идеале...



Если сервис центра нет, то да. Но в этом случае и местный магаз точно так же отправит в сервис центр. Уж точно не будет см ремонтировать.

Аццкей Ездун писал(а):

Где профит?



Профит в 10 тыс. только за видяху.

Аццкей Ездун писал(а):

Дык я так и сделал... Мне щас видюху с Красноярска привезут... Просто проплатил я ее в ДНС, где в случае проблем есть с кем на месте пободаться...



Да, так... только червонец сверху на тебе наварили. Но это наверное хорошие люди, им моно. Smile
В прочем по остальным комплектующим накинуто наверное не меньше. Мне в лом смотреть. Яндекс если че тебе в помощь.
Tony999io
*Nikita* писал(а):

тоже похвалюсь - успел gtx 970 за 19 500 урвать, в мае прошлого года когда бакс по 49 был hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

цену уже давно отбил играми с торентов supercool а была бы ps4 - оставила бы без штанов и осаги pst


мне прям таки интересно сколько тебе лет
если ты все время за играми
Аццкей Ездун
Алексей 123 писал(а):

Да, так... только червонец сверху на тебе наварили. Но это наверное хорошие люди, им моно. Smile



Давай ты сначала пруфанешь, а потом разберемся... Где это у тебя можно MSI 980 Ti в Gaming Edition взять за 53 рубля? Давай пруф...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Tony999io писал(а):

мне прям таки интересно сколько тебе лет
если ты все время за играми



Если ты все время на работе, то лично мне это тоже мало о чем говорит...
poliman
пк-ки дурачье
сонька-бокс стоит 30ку и на любых фпс вытащит это г@$но
а ваша телега через год-два на мусорку поедет
Аццкей Ездун
poliman писал(а):

пк-ки дурачье
сонька-бокс стоит 30ку и на любых фпс вытащит это г@$но
а ваша телега через год-два на мусорку поедет



и#@ть, тебя то мы и ждали... Сосольщик!!!! pst

Тут одна видюха стоит как две твоих пс4, а по технологиям они отличаются как ракета на Луну и трактор ЧТЗ... 63

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (01 Марта 2016 19:22), всего редактировалось 1 раз
poliman
еще в бокс мона играть лежа на диване, а у вас же ваша дрочь застольная с мышкой - буета для дебилов facepalm
Алексей 123
Аццкей Ездун писал(а):

Давай ты сначала пруфанешь, а потом разберемся... Где это у тебя можно MSI 980 Ti в Gaming Edition взять за 53 рубля? Давай пруф...



Я тебе уже давал ссылку. Повторю.
http://ht-comp.ru/descr.aspx?code=208435&ymclid=56841441170902207802006
Аццкей Ездун
poliman писал(а):

еще в бокс мона играть лежа на диване, а у вас же ваша дрочь застольная с мышкой - буета для дебилов facepalm



Ты чо-нить фтыкал за беспроводную передачу данных..? Даже блютус позволяет играть лежа на диване, выводя видео на огромный телян, с любыми манипуляторами, включая и пс4... facepalm Ну это если кому-то охота подрочить... Я в них после первых опытов разочаровался и вернулся к классической схеме... ROFL
poliman
чото я не видел пк-ков, кто с джоя фпс прошел - там тупой хлам сидит, кто тока мышкой играть могет

я код и мв прошел с джойстика в свое время
ложыл я на вас лузеры
Аццкей Ездун
Алексей 123 писал(а):


Я тебе уже давал ссылку. Повторю.



Ну давай разбираться...

На этом сайте есть раздел "Адреса магазинов". Там только один:

ТК "Савеловский"
Сущевский вал, Д.5, стр1
павильоны E-12, F-63"

Странно, что инет-лабаз с таким ассортиментом имеет одну точку контакта с клиентами... (сам я там не был, но ты наверно был)

Твой ход...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

poliman писал(а):

чото я не видел пк-ков, кто с джоя фпс прошел - там тупой хлам сидит, кто тока мышкой играть могет

я код и мв прошел с джойстика в свое время
ложыл я на вас лузеры



Чувак, протрезвей... Ничо не понятно... Если "код" это Call of Duty, то я понел... Пеши исчо...
Алексей 123
poliman писал(а):

чото я не видел пк-ков, кто с джоя фпс прошел - там тупой хлам сидит, кто тока мышкой играть могет

я код и мв прошел с джойстика в свое время
ложыл я на вас лузеры




На пк можно с джостика, моно с мышкой.
На приставках выбор есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы