Страница 1 из 2
Zibnow
Всем привет
Авто – рено лагуна 1999г механика, хетчбек, 1.6 бензин, 107 л.с.
Была куплена в феврале 2014г с пробегом 217 т.км.
До этого 10 лет была 21083 2003 года, сгнила, была продана за 65 т.руб. с пробегом 230 тык. (честно говоря, отъездила бы еще столько же, но кузов сильно зацвел) поэтому было принято решение менять и тут подвернулась эта реноха.
Требования были таковыми – более вместительный салон, отсутствие ржи, не бит не крашен, в общем то и все.
Именно такой экземпляр и попался, - салон (по сравнению с зубилкой) гораздо просторней , ржи нет вообще, не смотря на взрослый возраст. Есть пара сколов на крыше, но на них класть, ибо на мой век хватит точно и чуть мятая крышка багажника(на скорость не влияет). Днище все как из под конвеера, доепаца даж не к чему.)
Расход бенза – 10 литров, с начала думал что как и на моей зубилине, но в итоге выходит что восьмера жрала поменьше. Так вот, впечатлившись расходами на топливо и с учетом того что авто я брал не на год и не на два, а на долгую эксплуатацию, было принято решение поставить гбо.
Поставил.
Гбо обошлось 23000 руб, 4е поколение, траты на топливо сократились в 2 раза, ибо расход газа 1к1 с бензином.
Теперь из косяков и заменяного на период эксплуатации мной.
Нынешний пробег почти 260000км, За это время были замены все жидкостив т.ч. гур, ремни и ролики грм, подшипник задн ступичный, стойки стабилизатора, руль-наконечники+сходразвал, шаровые 2 раза, сцепление, заправлен кондей, перед колодки и диски, зад колодки.
Всё.
На данный момент претензий к автомобилю не имею.
Tony999io
фото уже были?
Zibnow







Последний раз редактировалось: Zibnow (24 Февраля 2016 23:45), всего редактировалось 1 раз
masta
Zibnow писал(а):

Авто – рено лагуна 1999г механика, хетчбек, 1.6 бензин, 107 л.с.



90-100к отдал? supercool
Tony999io
Good красивый кузов
McRae
Zibnow
Молчал -молчал 2 года и тут пробило 63
Zibnow
masta писал(а):

90-100к отдал?


145 отдал.
НО.
Честно говоря был Очень сильно удивлен что машина не бита, не смотря на возраст. supercool
masta
Zibnow писал(а):

masta писал(а):

90-100к отдал?


145 отдал.


Бочана надо было брать! hehe
Zibnow
McRae писал(а):

Zibnow
Молчал -молчал 2 года и тут пробило 63


Отстань Вованыч, йа и так стесняюсь. facepalm
Andrey163
Этот хлам еще и ездиет? hehe
McRae
Че ты стесняешься то? У меня тоже есть ренаульт древний gpn
MEPHI_Aahz
Унылая повозка.
Яков_Лещ
Zibnow писал(а):

из косяков и заменяного на период эксплуатации мной.
Нынешний пробег почти 260000км, За это время были замены все жидкостив т.ч. гур, ремни и ролики грм, подшипник задн ступичный, стойки стабилизатора, руль-наконечники+сходразвал, шаровые 2 раза, сцепление, заправлен кондей, перед колодки и диски, зад колодки.
Всё.



Как это - всё? А ДПКВ? Проблемы с ХХ? Smile
McRae
Яков_Лещ писал(а):

А ДПКВ? Проблемы с ХХ?


63 ROFL +1

откуда знаешь реношные болячки?
Яков_Лещ
McRae, в курлыкалке же обсуждалось, да я и сам чуть Рено 25 не приобрёл, соблазнительная такая продавалась Баккара в Питере недорого, но с МКПП и с ксеноном. facepalm

Я в Москве чуть-чуть не успел прихватить потрясающую такую машину, только с не чёрным салоном, а с белым, за 70 тыщ, перекупы обогнали, что там дальше было с автомобилем - я не знаю... cry
McRae
йопт, эти проблемы еще со времен рено 25? facepalm
Яков_Лещ
McRae писал(а):

йопт, эти проблемы еще со времен рено 25? facepalm



А чего там изменилось? 63

Блин, Сафран хочу! dns4
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

Унылая повозка.

первый раз я данный авто увидел в 94 в цвете морская волна
смотрелась она очень круто.
так что ты зря.
AlexYur555
Фото не видно только у меня?
viper31
Долбодятел
кстате тоже хочу лагуну, только уже следующий после этого кузов. какой там гемор есть кроме хх? и как лечится?
McRae
У меня хх вылечились (почти) заменой прокладок на впуске. Еще дпкв надо махнуть. А то на горячую заводится не с полтыка

Добавлено спустя 50 секунд:

Фотки пропали, да
Zibnow
Яков_Лещ писал(а):

Как это - всё? А ДПКВ? Проблемы с ХХ?


Дык яж говорил в той теме, все само как то починилось и терь работает нормально.
AlexYur555 писал(а):

Фото не видно только у меня?


Хм, у меня тож не видно, хотя вчера было видно.
Ща поправлю.

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

Кароч не выходит фотки воткнуть.
Могу кому нибудь на электронку кинуть он разместит.
Яков_Лещ
Zibnow писал(а):

все само как то починилось и терь работает нормально.



Good Drinks or Beer
Turner
Фотки не видно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы