Страница 12 из 13
Exclusive
Цифра писал(а):

Взял белорусскую тушенку, в красной банке, в специализированном магазине, не помню название, 152 рубля, никому не понравилось - мяса хоть и много, но какой-то у него запах и вкус старого продукта (по срокам все свежее).



тут либо от партии зависит, либо много подделок по России имеется, я лишь могу сказать за то, что периодически сам беру, специй совсем там немного, по запаху и вкусу - стандарт для тушняка.. Pardon
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11
Так, короче, какая номер 1 получилась?



на вскидку-квинфуд
потом йола и елабуга
STAS152005
hakim11 писал(а):

-квинфуд
потом йола и елабуга


Спасибки...Йолу ем..точнее доедаю...Надо будет Квинфуд попробовать ради интереса...
ZapFan
Самую вкусную тушёнку пробовал в 2010 году в селе Покровское Тюменской области, местного производства. Там вроде как родился министр мясной промышленности СССР, и поэтому за качеством там следили.
hakim11
мяскон 1 сорт





соуса мало, жира не более 20 процентов. Мяса в объеме банки много.
Мясо вкусное. Волокна длинные, мелких кусочков нет. Мясо мягкое.. Для любых видов поедания, втч и "на хлеб". Прямой конкурент квинфуду. Ценник около 200р
PS ставлю в лидеры наряду с квинфудом. сразу за ними йола при цене вполовину
Mihalych78


Стасики побросали когда героически драпали. Маркировку плохо видно
Turner
hakim11

А нафик ты тушняк все время жрешь? Не кормят шоль тебя hehe
joaquin
Солярко писал(а):

А тушенную конину кто пробовал, нравится? Я как то попробовал, что-то она так конем отдавала, еле доел, ну может просто стереотипы в голове.


Брал йолу на днях. Без жира абсолютно и чуть жестковата, но оно и понятно. Какого-то навязчивого привкуса и аромата не заметил, но и тут все понятно, - специи делают свое дело. Честно говоря, если б не знал, что конина, подумал бы, что просто говядина немножко жестковатая. Да, несколько своеобразный вкус, но не более того. То же самое отнесу и к тушеной баранине. Так, чуть пованивает, но отличить в холодном виде не каждый сможет. Это все касаемо промпроизводства, что есть на прилавках. Оленину белорусскую не отличил, когда пробовал, от говядины. Но что-то мне подсказывает, что та оленина, при сходной с говядиной цене, скорее, мычала при жизни.
А вот протестированные недавно калининградские говяжьи "Совок" и "Русский изыск" оказались весьма годными. Поставил для себя после Березы и Слонима.
Exclusive
всем тушеночным спецам посвящается тест-драйв - https://people.onliner.by/2016/05/06/tushenka-2/
wertdaun
Солярко
я пробывал.
Отличная тушенка, гречка с ней вкусная.
По вкусу как говядина, но менее жирная.
Рекомендую
Шульц
Солярко писал(а):

Ну вы не ответили, конину тушеную кто пробовал?


А это что, в столицах - экзотический продукт? wwow
У нас коняшки наравне с поросятками поедаются.
hakim11
67 р в магните свинина, 87 говядина

по вкусу и запаху-не хуже йошкаролинской высшего сорта. мяса меньше. но свои 67р стоит точно








Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

очень удобно такую тушенку брать для на пожрать на одного, тк квинфуда или даже йолы-многовато на 1 раз. А тут то же самое по вкусу, но мяса поменьше.
Thoris
Лично моё мнение - в настоящее время НЕТ мясных консервов. Их не существует. В принципе. Совсем. Кто хочет поспорить - снимите видео с вскрытием банки тушенки и демонстрацией её внутренностей.
До недавнего времени были единственные консервы - Няндомский мясокомбинат, который в своё время имел гособоронзаказ по питанию для космонавтов (во что я мало верю) и для подводников (в чём я убедился лично). Сейчас он закрыт.
Ну если с натяжкой - то наверно продукцию "Барс" можно назвать консервами. На "Ганзе" я делал видео с приобретением и вскрытием ветчины "Барс", году наверно в 2012-2013, в ветке выживальщиков, там было чистейшее мясо, полная банка. Как у них дела обстоят сейчас - не знаю, наверно тоже всё.
Вообще, мясные консервы - это Клондайк для предпринимателей, запихивай тонны овна в непрозрачные банки, вкладывая только стоимость самих банок, и получай много балба. А брать всегда будут. Razz
Серый110
hakim11 писал(а):

67 р в магните свинина, 87 говядина


Мясо не сладковатое? supercool
Mitiok
Серый110 писал(а):

Мясо не сладковатое?


pst
Серый110
Mitiok писал(а):

Серый110 писал(а):

Мясо не сладковатое?


pst


Ну а чё, вдруг её крутят из укропов. hehe
wasd
Да всё просто facepalm берёш тушёнку в руки supercool



Смотришь на содержимое в банке



Мяса должно быть не меньше


И всё мона смело брать тушняк lol1 lol1
hakim11
80р













запах хороший, приятный. Вкус без нареканий. Очень похоже по вкусу на йоловскую тушенку
pklyonov
Шульц писал(а):

А это что, в столицах - экзотический продукт?

откуда в столицах кони?
Ромег 2.0
взял белорусский СНОБ в пятерочке - епанамама какое дерьмо facepalm
hakim11
Ромег 2.0
63

а я выше писал(с фото) что из белорусской путная-буквально единицы
Ромег 2.0
и при этом прайс овер 200 рублей facepalm
hakim11
Ромег 2.0
именно так

кстати йола премиум стоит 220р в ашане..ужасна
pklyonov
я вот такую брал как-то, вроде ничего
hakim11
pklyonov
подтверждаю-и свинина и говядина нормуль. Но именно нормуль. Содержание мяса- не очень высокое.... кстати имхо фотки я дб делать..тк одно время такую брал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы