Страница 3 из 13
AND517
Солярко писал(а):

Говорят, что у йошкаролинской качество уже не то.

средней степени говенности
Sany_Omsk
CodeName47 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ящик заныкан


Ипануцо... А смысл?


Я тож брал, когда в Магните по акции тушняк по 145 рублей сделали по 79р. Чоб не взять ящик по такой "сладкой" цене, тем более он долго хранится.
CodeName47
Sany_Omsk
Ты че ее каждый день ешь? Я макс 2 раза в месяц, это когда нам совсем лениво что то готовить...
Sany_Omsk
CodeName47
У неё срок годности 5 лет. Ящик даже на 3 года это не много.
hakim11
CodeName47 писал(а):

Всегда беру йошкар олинскую вот такую

Отличная тушенка единственный минус дороже других стоит где то 130 рублей банка.
Еще очень советую тушенку СКЗ Да вообще все продукты СКЗ очень вкусные и хорошего качества. Самая лучшая сгущенка у них. Правда тушенка у них под 150р...



йолу?? вечером ждите фото...специально сфоткал это ГЭ..120р у нас
DNKDNK
Неужели свинина?
hakim11
пока лучше белорусской ничего не нашел..
SDRIVER
hakim11 писал(а):

CodeName47 писал(а):

Всегда беру йошкар олинскую вот такую

Отличная тушенка единственный минус дороже других стоит где то 130 рублей банка.
Еще очень советую тушенку СКЗ Да вообще все продукты СКЗ очень вкусные и хорошего качества. Самая лучшая сгущенка у них. Правда тушенка у них под 150р...



йолу?? вечером ждите фото...специально сфоткал это ГЭ..120р у нас

Йола Йоле рознь ты может брал подл названием богатырская? Банки совершенно одинаковые, но в богатырской Г...
LambadA
Varta

Семейный бюджет, Главпродукт пробовал и свинину и говядину всё ужасное гов... Брать надо то что стоит от 140 рублей за 340 грамовую банку...
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

CodeName47 писал(а):

Всегда беру йошкар олинскую вот такую

Отличная тушенка единственный минус дороже других стоит где то 130 рублей банка.
Еще очень советую тушенку СКЗ Да вообще все продукты СКЗ очень вкусные и хорошего качества. Самая лучшая сгущенка у них. Правда тушенка у них под 150р...



йолу?? вечером ждите фото...специально сфоткал это ГЭ..120р у нас

Йола Йоле рознь ты может брал подл названием богатырская? Банки совершенно одинаковые, но в богатырской Г...



нет..богатырскую брал..ваще жрать невозможно..отсортировываешь мясо-это треть объема-остальное на выброс
STAS152005

У меня такая....
hakim11
свинина главпродукт кстати нормальная..за свою цену..

примерно как йола нормальная на 120р
SDRIVER
Вот у политрука правильная Йошкар-олинская тушенка. gpn
такая в госрезерв идет
А есть еще другая олинская тушенка внешне почти такая же, такую хаким покупает
hakim11
STAS152005
твоя хуже чем то чтоя описал...пробовал я их всю продукцию... как бюджетное да..но говорить что оно хорошее...звините...






Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

оно съедобное точно, но мясо жесткое, жира море..и куча водички
STAS152005
hakim11
ХЗ...По соотношению цена/качество оптимально...Я не знаю конечно пробовал и по лучше тушняк...но это нормально..мне ее по оптовой цене привезли..пойдет! Good
hakim11
белорусскую на днях вскрою-сфоткаю..

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

STAS152005
йола СТОИТ своих денег...если ты знаешь что ты хочешь получить...
но назвать её хорошей-звините...если только ЛУЧШЕ не пробовать.

Но мясо есть точно..и на вкус нормальная..и на этом всё..
STAS152005
hakim11
Жира там норма...воды не видел...Мясо? Ну есть немного...но это говядина...Она всегда жесче свиньи....
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11
Жира там норма...воды не видел...Мясо? Ну есть немного...но это говядина...Она всегда жесче свиньи....



вода\соус--я х3 что это--на моих фото втарелке..
STAS152005
Мля! Я вчерась себе на неделю наготовил...Банку тушняка не вскрою...
SDRIVER
у меня другая была тушенка йошкаровская. Такой жижи там никогда не было и жира столько небыло. Может это у вас импортозамещенная уже?
hakim11
SDRIVER писал(а):

у меня другая была тушенка йошкаровская. Такой жижи там никогда не было и жира столько небыло. Может это у вас импортозамещенная уже?



куплено в магните...тут палева не бывает...

я и до этого подобную брал-как у стаса-подобное зрелище...нечем восхищаться..
съедобно, вкусно, но мяса мало..и НЕ дёшево

Добавлено спустя 44 секунды:

ради прикола в йоловском фирменном куплю.. сравним...в течение 2х недель
DNKDNK
Вот в тему, Когда то давно, при развитом социализме, мы пробовали делать тушенку в домашних условиях. Банка, после тушения, не получалась полной, хотя старались набивать. А в консервах, фабричных, считай битком. Как они это делают? Тушат в другой посуде, а потом банки набивают?
SDRIVER
hakim11 писал(а):

куплено в магните...тут палева не бывает...



я и до этого подобную брал-как у стаса-подобное зрелище...нечем восхищаться..

съедобно, вкусно, но мяса мало..и НЕ дёшево


у меня другая была по составу, с госрезерва. Там на ящиках всякие клейма стояли "резерв" и все такое.
Походу туда другую гонят facepalm
pmax
давайте давайте, пишите... мне скоро народ в поле отправлять нужно, буду знать хоть какую тушенку покупать...

P.S. Знаю точно, что Главпродукт полное Гэ... причем всё, не только тушенка...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

а вообще, я что то вас не понимаю, нахрена вам в городе тушенка, если мясо стоит намного дешевле... Ладно мы, геологи, покупаем ее на заброски, да и то, если работаем рядом с населенным пунктом, то предпочитаем покупать нормальное мясо. facepalm
hakim11
ради лола чаво только не сделаешь...

в магазе йоловском вс-102 р
1 сорт -92 р вроде
вс с открывашкой-130р

увы..сожрали весь квинфуд вс, остался 1 сорт...зато уровеньь йолы станет понятен..
итак квинфуд





выливаю соус(назвать это "желе" нельзя..это водичка)


с трудом выковыриваю мясо из банки..
..есть несклько прожилок..но это 1 сорт..с огромным кусманом мяса

очень вкусно..поэтому до момента вскрытия йолы-съели почти всё

и так йола..купленная в фирм. магазине 100500 не подделка


почти четверть банки желе и жир..а может и треть




кусок чистого мяса ОЩУТИМО меньше по размерам чем в квинфуде..по жесткости-одинаково

а вот и финиш...

слева квинфуд первый сорт с остатаками мяса и жиров на дальней стороне тарелки..справа йола высший сорт с кучей жира желе...



Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

квинфуд вс имеет кусок мяса со следами жира снаружи...в сумме если удасться наковырять чайную ложку--это будет круто... обычно менее полложки..чистое мясо

Последний раз редактировалось: hakim11 (01 Марта 2016 00:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы