Страница 2 из 16
spam
Оформил онлайн в росгосстрахе. Проблем не возникло.
rover
SDRIVER
Крепись там. В крайнем в евросети купи ннафиг

Последний раз редактировалось: rover (02 Марта 2016 16:50), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
SDRIVER писал(а):

ДА мне то какая разница? Это не мои проблемы. По ОСАГО страхуется ответсвенность перед третьими лицами, они будут бегать


Это если ты въехал. И они побегут в свою страховую. Прямое возмещение убытков.
А если в тебя въедут? Офис страховой виновника может оказаться ещё дальше, чем офис своей страховой компании. Значит тоже прямое возмещение убытков. И до офиса своей компании придётся добираться.
Хотя мне поху пофигу. Просто смоделировал ситуацию. Pardon
BPSNSK
Вова Длинный писал(а):

Я в Уралсибе оформил.
Заодно, при оформлении, выяснилось, что РГС порезал мне коэффициент и я теперь как начинающий водитель.
Больше в РГС ни ногой.


примерно по аналогичному сценарию будет и у поцреотов, но потом 63
SDRIVER
andreyal553 писал(а):

SDRIVER писал(а):

ДА мне то какая разница? Это не мои проблемы. По ОСАГО страхуется ответсвенность перед третьими лицами, они будут бегать


Это если ты въехал. И они побегут в свою страховую. Прямое возмещение убытков.
А если в тебя въедут? Офис страховой виновника может оказаться ещё дальше, чем офис своей страховой компании. Значит тоже прямое возмещение убытков. И до офиса своей компании придётся добираться.
Хотя мне поху пофигу. Просто смоделировал ситуацию. Pardon

ну что ж теперь, придется добрать доберемся

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:

Уралсиб тоже не офрмляет электронное ОСАГО, уже полтора часа одно и то же
Цитата:

Сервис проверки данных договора недоступен. Повторите позднее



что еще можно попробовать?
беспокойный
SDRIVER писал(а):

andreyal553 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Других здесь в деревне нет вообще, только ипучий РГС гореть им в аду


А наличие офиса страховой компании в доступном удалении не важно?
Ну купил полис, электронный, в компании "Пупкин". А если чего случилось? Нужно документы подавать. Да и машину предъявить, для оценки. А ближайший офис компании "Пупкин" находится в Суходрищенске, за несколько сотен километров. Как тогда?


ДА мне то какая разница? Это не мои проблемы. По ОСАГО страхуется ответсвенность перед третьими лицами, они будут бегать



Вообще-то у нас уже давно прямое возмещение, если в тебя въедут, то ты и будешь бегать в свою СК.

Но на самом деле просто отсылаешь доки в СК и пусть они сами едут осматривать автомобиль за 300 км.
SDRIVER
30-ая попытка в уралсибе оформиться gpn 50 раз попробую и начну другую компанию
Вова Длинный
spam писал(а):

Оформил онлайн в росгосстрахе. Проблем не возникло.


Ну теперь и тебе КБМ порежут.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

SDRIVER писал(а):

30-ая попытка в уралсибе оформиться 50 раз попробую и начну другую компанию


Это потому, что предыдущий раз было в РГС.
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

А как его оформить электронное ОСАГо в какой страховой можно это гарантировано сделать?


не скажу...
Evgen
SDRIVER писал(а):

30-ая попытка в уралсибе оформиться gpn 50 раз попробую и начну другую компанию


Попробуй Тинькофф страхование.
Серый110
Тааак, это как та то? Сегодня съездил в офис своей страховой, мне насчитали 4200. Он-лайн мне насчитали 3700.
spam
Вова Длинный писал(а):

Ну теперь и тебе КБМ порежут.


Уже порезаный facepalm
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Это потому, что предыдущий раз было в РГС.


lol1 что ты раньше не предупредил
Rover_61reg
а как гайцы реагируют на ксерокопию еосаго?
Кого-нибудь останавливали? Вдали от интернетов.
Вова Длинный
SDRIVER
РГС он такой РГС...
Я вон как стал электронный полис оформлять, столько нового узнал и про КБМ, и про РГС...
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER
РГС он такой РГС...
Я вон как стал электронный полис оформлять, столько нового узнал и про КБМ, и про РГС...

ты в уралсибе когда оформлял онлайн предыдущий полис РГС был?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Rover_61reg писал(а):

а как гайцы реагируют на ксерокопию еосаго?

Кого-нибудь останавливали? Вдали от интернетов.


у гайцев планшеты с 3г интернетом. они теперь даже протоколы выписывают через принтер в онлайн режиме
мим
Ух ты как прогресс далеко ушёл. Я и не знал про такое. Вчера только в ренессансе полис оформлял, хотя мне бы полюбому ехать ибо каско делал тоже.
SDRIVER
мим писал(а):

Ух ты как прогресс далеко ушёл. Я и не знал про такое. Вчера только в ренессансе полис оформлял, хотя мне бы полюбому ехать ибо каско делал тоже.

никуда он не ушел. все как обычно у нас через Ж...
попробуй оформи этот онлайн ОСАГО lol1
а еще ВАз ругают. Даже онлайн оформление полисов нормально сделать не могут рукожопы. С 14.00 пытаюсь оформить и ни на шаг не подвинулся к результату facepalm
Серый110
SDRIVER писал(а):

. С 14.00 пытаюсь оформить и ни на шаг не подвинулся к результату facepalm


Даты пиши по европейскому формату. supercool Не день.месяц.год, а месяц.день.год.
SDRIVER
Серый110 писал(а):

SDRIVER писал(а):

. С 14.00 пытаюсь оформить и ни на шаг не подвинулся к результату facepalm


Даты пиши по европейскому формату. supercool Не день.месяц.год, а месяц.день.год.


Попробую. Вернулся опять к сайту РГС. У них в части заполнения самый адекватный сайт.
В инете народ пишут что иногда с 30 попытки получалось оформить, хотя до этого все 30 раз была ошибка что данные по базе не совпадают, а потом раз и совпали. Некоторые пишут что надо когда данные авто вводишь выбрать ПТС а номер серийный вписать не птс а свидетельства о регистрации hehe
В общем побольше творчества надо hehe
Я пока сделал на сайте РГС 14 попыток и все время одна ошибка "Непредвиденная ошибка попробуйте позже"
PachaG
Пробовал и в ресо и в втб и еще где-то, во всех случаях на финальной проверке непредвиденная ошибка
Ну и кер с ними, пошел в ресо так полис оформил

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Еще вот что заметил, может прорить надо
Я там себе грузоподъемность и массу вбивал авто, а в офисе тетя -1 поставила
Мало ли, мож это имеет значение
SDRIVER
Серый110 писал(а):

SDRIVER писал(а):

. С 14.00 пытаюсь оформить и ни на шаг не подвинулся к результату facepalm


Даты пиши по европейскому формату. supercool Не день.месяц.год, а месяц.день.год.

попробовал. Выдает ошибку "дата введена некорректно"
Rover_61reg
SDRIVER писал(а):

у гайцев планшеты с 3г интернетом.


ок, у альфы вроде есть продление договора осаго по интернету...
В оффисе толко с допуслугами + страховка дороже. Ия не уверен, что диагностическая карта будет биться по инету.
SDRIVER
Общаюсь тут со страховщиком знакомым. И выясняется что если бы мои данные в РСА были не верные, то при каждом страховании в офисе выскакивала бы ошибка. А ошибка при оформлении в офисе не выскакивает никогда.
Цитата:

На запрос любого агента в РСА в автоматическом режиме приходит ответ. Какие данные указал в запросе агент, на строго такие же данные придёт и ответ. Другими словами если в базе РСА есть некорректная инфо по водителю то указывая правильные данные в запросе в ответе всегда будем получать - в базе РСА информации по такому водителю НЕТ.


Значит данные в базе верные
rlzz
Походу у РСА какой то лимит стоит на онлайн полисы и они просто пропускают в день определенное количество полисов, а остальным всем тупо режут. Приглашая их оформлять полисы в офисе с допами facepalm
Зато они перед ЦБ чисты, мол мы исполняем закон и у нас есть возможно оформления онлайн полисов. Возможность то есть, а шансов нет hehe

Добавлено спустя 45 секунд:

Rover_61reg писал(а):

SDRIVER писал(а):

у гайцев планшеты с 3г интернетом.


ок, у альфы вроде есть продление договора осаго по интернету...
В оффисе толко с допуслугами + страховка дороже. Ия не уверен, что диагностическая карта будет биться по инету.

Диагностическая карта не нужна, машине всего год

Последний раз редактировалось: SDRIVER (02 Марта 2016 21:55), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Rover_61reg писал(а):

а как гайцы реагируют на ксерокопию еосаго?
Кого-нибудь останавливали? Вдали от интернетов.


Останавливали, осагу не спрашивали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы