Страница 665 из 1010
.kkursor
мертвая голова писал(а):

Ну если ватники или какие нить синтепоновые толстые то да хватит, или летный комбез.


Я в -30 в Устюге два дня в джинсах проходил. facepalm
Garik36
ЭД* писал(а):

Обамка приглашает?



$@#Y@
Garik36
.kkursor писал(а):

Я в -30 в Устюге два дня в джинсах проходил.


Твое кунг-фу сильнее моего. Я при таких условиях еще подштанники надеваю под джинсы.
.kkursor
Garik36 писал(а):

Твое кунг-фу сильнее моего. Я при таких условиях еще подштанники надеваю под джинсы.


Слабак pst
Хотя по-моему у меня тоже горнолыжная термуха была с собой, но это особо не спасало pst мерзли не йайца, а ноги больше

Вот вам. Снег, -30, холст, масло
http://kkursor.ru/censored/jopa_ustug.jpg
Garik36
.kkursor писал(а):

мерзли не йайца, а ноги больше


Именно.
Лысик
Прошел ТО на Калине ..3650 вместе с мойкой. Надо попробовать ещё их разъ***ть, позвонить на горячую линию, там написано, что стоимость по акции с 24мая 3000р с расходниками (без акции 5200).Мне получается не по акции 😡расходники у меня свои.После приемки ими утром машины звонил в ЦУП по поводу цены, обещали разобраться и перезвонить, но пока тихо, надо наверно ещё раз самому позвонить.
Антон интересовал пыльник моего наконечника hehe ..меняют по гарантии в сборе с тягой, в наличии не было, заказали..примерно неделю ждать. На сход-развале посмотрел цифры, кастор там 2гр 10минут,схождение на обоих колесах правили, чуть убежало, развал только на правом, там +40 минут было. Залить самую последнюю прошивку эбу отказались, типа предписания нет, а на гарантийной машине не могут поменять.
ЭД*
https://www.youtube.com/watch?v=M6LCEWPwG70
Ну прям Кайен какой-то.
Garik36
ЭД*
Друг поездил на таком. Внешность спорная, внутри зато очень удобно. Но вот работа АКПП... Говорит - выезжаю с парковки на дорогу, вижу - попутная машина достаточно далеко, можно ехать. Пока выехал и разгонялся - попутка его догнала и обогнала. Динамика разгона - ну очень неспешная. Автомат не для меня - говорит Smile
ЭД*
Garik36 писал(а):

Говорит - выезжаю с парковки на дорогу, вижу - попутная машина достаточно далеко, можно ехать. Пока выехал и разгонялся - попутка его догнала и обогнала. Динамика разгона - ну очень неспешная. Автомат не для меня - говорит


Даже самый медленный из них быстрее\наровне Приоры,Калины,Гарнты,Весты и т.п.
Развернуть

Твоему другу видимо надо научиться на тапку давить. Либо он после карбюраторной девятки 1,6 на неё пересел. hehe
Лысик
.kkursor писал(а):

Калина не даст печку включить летом


Ну вот по приезду к дому решил подсушить испаритель, включил печку..конечно не как зимой, но градусов 35-40 есть. На улице 24 примерно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ЭД*
Первые две графы точно с ошибками!
ЭД*
Лысик писал(а):

ЭД*
Первые две графы точно с ошибками!


Ясен пень. Это жи Корейцы. hehe Собак жрать только умеют hehe

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А хотя кто его знает. Может так оно и есть hehe
мертвая голова
ЭД* писал(а):

Ты опередил и предал их первым?


Нет, повзрослел и переехал.
ЭД*
мертвая голова писал(а):


Нет, повзрослел и переехал.


Т.е. Взросление и переезд лишает тебя друзей?

Друзья только по месту прописки hehe
c105
Garik36
у тебя сейчас есть свободный касарь, готовый на распил?
ЭД*
c105 писал(а):

Garik36
у тебя сейчас есть свободный касарь, готовый на распил?


Денег не хватило на чикулю штоле? hehe
c105
ЭД*
так я ему хотел предложить, мол выдергиваешь чику на улицу и ведешь ее кофе пить.Вон же говорит,что немеет перед девочками
мертвая голова
ЭД* писал(а):

Т.е. Взросление и переезд лишает тебя друзей?

Друзья только по месту прописки


Точняк ! Повзрослел и оброс всякими заморочками. Переехал и с друзьями стал общаться по телефону и иногда встречаться, потом все тише глуше, ну и в итоге нет друзей. Че не понятного ? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

c105 писал(а):

немеет перед девочками


Когда немеет нужно растирать, это кровообращение нарушается. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

c105 писал(а):

мол выдергиваешь чику на улицу и ведешь ее кофе пить


Да нафиг вообще эти чики ? Одному и сподручнее и теплее. + всегда сам решаеш хочеш ты или не хочеш.
ЭД*
c105 писал(а):

немеет перед девочками


Тогда можно слова на бумажке писать и ей показывать gpn

мертвая голова писал(а):

в итоге нет друзей. Че не понятного ?


Я всё понял. Ты водяной. https://www.youtube.com/watch?v=KeAph-5qSsc
Лысик
Пока ждал выдачи машины, манагер Шевроле предложил потенциальному покупателю для поднятия мощности поставить турбину прям у них wwow ценник 70-80назвал.Как потом они стали чего-то про масло тереть, я ушел, ибо этот бред невыносимо слушать hehe
мертвая голова
ЭД* писал(а):

а бумажке писать и ей показывать


Прикинуться немым, мычать и активно жестикулировать. hehe
c105
мертвая голова
действительно, деньги еще на них тратить pst
мертвая голова
Лысик писал(а):

урбину прям у них ценник 70-80назвал.Как потом они стали чего-то про масло тереть, я ушел, ибо этот бред невыносимо слушать


А че бред ? Они же мотор разберут ковку поставят, все соберут прошивку откатают и выдадут авто.
Лысик
мертвая голова писал(а):

А че бред ? Они же мотор разберут ковку поставят, все соберут прошивку откатают и выдадут авто.


Ну конечно! Тупо турбину поставят, масло подведут, прошивку готовую зальют и всё!
мертвая голова
Лысик
Я думаю это все оговаривается. Ну типа тебе ставят турбу в салоне, гарантия на двиг сохраняется. Ты крутиш мотор он рассыпается ибо степень там 10-11 и приезжаеш на гарантийку.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 665 из 1010
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы