Страница 782 из 1010
c105
мертвая голова
да есть и такие pst в гараже за один-два дня все можно по полкам раскидать
LETA
Для истинных рыбаков. pst
Цитата:

Муж в ванной с интересом испытывает новые воблеры.
Заходит жена и говорит:
- Шел бы ты лучше в туалет, там рельеф дна интересный...
Посмотрел муж в унитаз и подумал:
- Действительно место тихое, яма, перекат...

c105
мертвая голова
одного знаю Валеру-лично видел-под гаражом сделал еще подземную комнату, т.е там есть погреб, смотровая яма и со смотровой ямы еще накопал комнату-дверь там поставил-свет туда провел pst , кирпичом выложил, там куча всего барахла у него, короче там пиво хранить самое то и от жары укрываться

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

в гск никто не в курсе что у него там бункер.Говорит, ночью все мутил facepalm
LETA
c105 писал(а):

под гаражом сделал еще подземную комнату.. кирпичом выложил, там куча всего барахла у него, короче там пиво хранить самое то и от жары укрываться


В гаражах у одного знакомого-телек, диван, холодильник. Только вытяжка плохая-курить нельзя hehe
мертвая голова
LETA писал(а):

Только вытяжка плохая-курить нельзя


Эначит и вентиляция г@$но ! Сгниет ведро быстро.
А вообще если не работаеш в гараже, то зачем это все там надо ? Сидеть смотреть телек как олень один в гараже ? Вообще бред ! Это просто больные люди.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Еще могу понять когда туда телок приезжаеш пилить, но там должно быть все четко чинно, а то телки не дадут, да и не будеш же пилинь на клопяном диване под запах отработки, лучше тогда в посадочку проехать.
LETA
мертвая голова писал(а):

Эначит и вентиляция г@$но ! Сгниет ведро быстро.

А вообще если не работаеш в гараже, то зачем это все там надо ? Сидеть смотреть телек как олень один в гараже ? Вообще бред ! Это просто больные люди.


А сверху он машины красит... hehe
c105
Курсор, помнишь ты писал про хорошие колесные секретки? че за фирма-то напомни
LETA
c105 писал(а):

Курсор, помнишь ты писал про хорошие колесные секретки? че за фирма-то напомни


Знакомый два дня колесо откручивал, пока не нашел ответку. Советую ответку носить как талисман на шее. Smile
мертвая голова
LETA
Ну видиш как, не договариваеш. Меня в подвале сырость мучила.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

LETA писал(а):

накомый два дня колесо откручивал, пока не нашел ответку. Советую ответку носить как талисман на шее.


Да балгаркой в случае чего диск полоснет и бобкой секретку открутит, а потом диск хаварит или новый купит.
LETA
мертвая голова писал(а):

Ну видиш как, не договариваеш.


Для интриги supercool


мертвая голова писал(а):

Меня в подвале сырость мучила.


Такая же петрушка у него, вентиляционные трубы обрезал(мешались), а новые Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

мертвая голова писал(а):

Да балгаркой в случае чего диск полоснет и бобкой секретку открутит, а потом диск хаварит или новый купит.


pst
мертвая голова
LETA
Принудиловку надо делать на всас и высас. И круглосуточно должнв крутить с апреля по октябрь.
c105
LETA
Самый оптимал с ключами носить ответку, у меня ключи всегда при мне и всегда я их рукой держу

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

мертвая голова
телку пилить в гараж вести? думаешь нынешние телки дадут тебе отведать свою пиsечку в гараже? у нынешних чик знаешь запросы какие hehe hehe потому многие дуры и ходят лдни без запила, многим бохатых на ланд крузере надо
мертвая голова
c105
Ессно дадут ,а те что крузерами грезят я и знакомиться не стану. Да и за спрос денег не берут 10 не дадут 11 даст.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

c105
И вообще если дают в машине или лесополосе то в гараже будут давать с особым рвением ! hehe
c105
мертвая голова
один парнишка как-рассказывал-похнакомился он в контакте с чикой одной-ну там вообще все как надо-ростом 172, высокая, стройная, красивая, рабочая короче девчуля.Ну и говорит ей: давай, мол, заплим ж + 3 м, то есть он и еще двое егодрузей за айфон? ну и собственно запилили pst он говорит, отчебучили ее они капиьально facepalm и подогнали ей айфон китайский за 5 касарей pst дальше не знаю че там было pst

Добавлено спустя 55 секунд:

мертвая голова
ты же вроде женатый Валера.Че нет-нет да запиливаешь других барышень???
мертвая голова
c105
Фейк, если бы ее отчибучили, то никто бы ничего не дарил.
c105
мертвая голова
да ни фига не фейк.Может у васне практикуется, а у нас чики запросто за айфон дают.молодые глупые 18-20ти летние, там же все рабочее и свежее.А уж в Москве таких пруд пруди.Курсор Кирилыч не даст соврать
Pavel^99
c105 писал(а):

Курсор, помнишь ты писал про хорошие колесные секретки? че за фирма-то напомни


вот эти
http://макгард.рф/sekretki/vaz-2101-2115-kalina-priora-granta/
LETA
Pavel^99 писал(а):

c105 писал(а):

Курсор, помнишь ты писал про хорошие колесные секретки? че за фирма-то напомни


вот эти
http://макгард.рф/sekretki/vaz-2101-2115-kalina-priora-granta/


Ага, такие стояли. Глубоко в литье сидели и почти без зазора с посадочным отверстием.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

мертвая голова писал(а):

LETA

Принудиловку надо делать на всас и высас. И круглосуточно должнв крутить с апреля по октябрь.


Похоже это не скоро будет.
c105
LETA
а они на штампы тазовские пойдут?
LETA
c105 писал(а):

LETA
а они на штампы тазовские пойдут?


Вся фишка в длине, смотреть надо.

Добавлено спустя 50 секунд:

Цитата:

Все секретки, как собственно и стандартный крепёж на колеса для автомобиля ВАЗ 2101-2115, Калина, Приора, Гранта имеет единый крепёж - болт с конусной посадкой и параметрами резьбы 12 на 1,25 мм и длиной резьбовой части 30,5 мм



Добавлено спустя 17 секунд:

Smile
Лысик
мертвая голова писал(а):

А как их снимать ????? Если в локе круглое отверстие под трубу и нет никаких разрывов. Можеш подробно в мелочах описать как ты это делал ?


У меня на Драйве отдельная тема же, посмотри там! И потом, мой подкрылок закрывает эту трубу!
мертвая голова
Лысик
Я смотрел, во первых фото правой стороны, во вторых я буду штатные оставлять.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

В этой теме ?
https://www.drive2.ru/l/7794809/

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Напиши тут будь другом, просто без ямы снимать заливную трубу это геморой..
c105
мертвая голова
че игноришь-то? Пилишь втихую кого кроме жены? Wink
Garik36
Кто катается по городу под фанк, тот я.
мертвая голова
c105
У мну айфонов нима. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 782 из 1010
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы