Страница 988 из 1010
Zver_042
т808 писал(а):

Ну и доввел бы.


Довводили, писал что мыло не подтверждено, перейдите по ссылке из письма, и так далее. Но с моего получилось, и успокоились.
т808 писал(а):

Сейчас от Колоса Ячменного можно влегкую по сотке на каждую мобилу взять.


Не попался он по сходной цене, да и пивком на выходные уже затарились Pardon
.kkursor
Я запилил коды от передней подвески в розыгрыш. Посмотрим.
https://autosystem.ru/garantiya/proverka-podlinnosti/
т808
Zver_042 писал(а):

Довводили, писал что мыло не подтверждено, перейдите по ссылке из письма, и так далее.


Понятно.
Похоже в прошлые годы это мыло ты регистрировал например в акции Пепси-Колы.
Zver_042 писал(а):

т808 писал(а):

Сейчас от Колоса Ячменного можно влегкую по сотке на каждую мобилу взять.


Не попался он по сходной цене, Pardon


А покупать-то зачем?
У нас на помойках понаставили клеток Лени Голубкова.
Теперь не жизнь,а лафа!!! Good

.kkursor писал(а):

Я запилил коды от передней подвески в розыгрыш. Посмотрим.


А вдруг повезет?! Razz Drinks or Beer
Zver_042
т808 писал(а):

А вдруг повезет?!


Призы кстати полезные и прикольные Good
Моя первая халява по акции была около 16 лет назад, на сайте производителя моего глюкометра я зарегил его серийник, и по почте получил 20 тестполосок нахаляву gpn
т808
Zver_042 писал(а):

Призы кстати полезные и прикольные


Призы очень хорошие.Жаль,что их слишком мало,потому и шанс мизерный.
Zver_042 писал(а):

Моя первая халява по акции была около 16 лет назад, на сайте производителя моего глюкометра


Моя халява гораздо старше - еще с ДОкомпьютерных времен. Smile
Zver_042
т808 писал(а):

Моя халява гораздо старше - еще с ДОкомпьютерных времен.


Поэтому это вдвойне интересная история Drinks or Beer
Помню раньше на ТНК часто акционные промоупаковки сигарет были, а если зажигалка в подарок, я не мог устоять, это моя слабость hehe
А сейчас заправляюсь раз или два в месяц, и на другой заправке, там в выходные по карте рупь с литра скидка, и бензин приличный(судя по свечам и работе мотора).
т808
Zver_042 писал(а):

Помню раньше на ТНК часто акционные промоупаковки сигарет были, а если зажигалка в подарок, я не мог устоять, это моя слабость


А у нас такая же халява была на заправках ВР.
Много интересной мелочи там набрал.
Zver_042
т808 писал(а):

А у нас такая же халява была на заправках ВР.
Много интересной мелочи там набрал.


Насколько я понял, это одна контора. У меня на памяти куча разных зажигалок, пивные бокалы, флешка металлическая (сдохла и потерялась), блюпуп клава(От Кента) гдето дома валяется резиновая.
Zver_042
c105 писал(а):

у меня бывший коллега любит коньяки.У него тачки нет.Денех спускать некуда и короче пьет дорогое бухло.Если коньяк, то бутылка не меньше 5 000 рублей


Если про дорогие коньяки, то мы не покупаем, родной брат медик, а там принято... мы машины покупали в последний раз считай на одной неделе, ну и обмывали(жестко) оптом, там был и Хенесси и Отард, цена их совсен не адекватна facepalm
А давным давно, когда брату обмывали юбилей в 25 лет, пили коньяк из сабли хрустальной, наш отечественный, это просто сказка была Good В сравнении с ним вискари вкусные из дьюти фри, которые сами по себе не народные напитки, просто пойлом казались!
c105
На авито запчастюшечку пинул. 1 600 рублей поднял.Как раз на мобиле бабки закончились и на балансе интернета 0 рублей плюс бензу залью плюс хавчика наберу.АВИТО РЕАЛЬНО КОРМИТ.я че только не пинал через авито
Garik36
Барбухас-привет!
Вернулся с корпоративки. Отдыхали на турбазе, на берегу реки Воронеж. Шашлык-машлык, пиво-водка, дело почти дошло до мордобоя hehe
По пути обратно стояли в пробке на М4. Жигуль влетел под трактор, смяло как консервную банку facepalm Из-под искореженного капота торчали сломанные элементы инжекции...
c105
Garik36
на турбазе пильнул кого нет?
Garik36
c105
Нефильтрач пилил supercool
Кстати, у меня теперь есть клубная карта для покупки нефильтрача со скидкой. По-красоте?
c105
Garik36
ну смотря сколько процентов скидка и сколько стоит само пиво.Ссылку кинь на цены конторы по нефильтроте.я оценю
Garik36
c105
www.kegavrn.ru

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

У приятеля ДР. Собираюсь дарить деньги. Купил подарочный конверт для денег, чтоб не просто купюру в руки отдавать. А в конвертике вкладыш: "Удачи и хорошего настроения". Думаю подписать "Ты держись там!", и вручить без денег pst
c105
Garik36
там цен не видно.Если скидка по карте 5 рублей с 200 рублей, то это ерунда
Лысик
Garik36 писал(а):

дело почти дошло до мордобоя


Кто-то на карб наезжал?! hehe
Я не слишком много разной вазовской проводки видел, поэтому более осведомленные подскажите, это откуда разъем? У меня есть предположение, что это с Акстека машины отца, но схему для сравнения цветов не смотрел..

P60731-105915-600x810.jpg
Описание:
Размер файла: 127,08 KB
Просмотрено: 67 раз(а)

P60731-105915-600x810.jpg
P60731-105929-600x810.jpg
Описание:
Размер файла: 125,62 KB
Просмотрено: 63 раз(а)

P60731-105929-600x810.jpg
P60731-105941-810x600.jpg
Описание:
Размер файла: 115,63 KB
Просмотрено: 71 раз(а)

P60731-105941-810x600.jpg
Garik36
Лысик писал(а):

Кто-то на карб наезжал?!


Нет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Лысик

$@#Y@
Garik36 писал(а):

Лысик писал(а):

Кто-то на карб наезжал?!


Нет.


Спорили о преимуществах инжекции? о достоинствах москвича по сравнению с жигулями?
Garik36
$@#Y@
Нет. Было "Ты меня уважаешь?!". А он не уважает. И понеслось... К счастью, женщины растащили своих мужей, экшн не начался.
c105
Пацаны, а почему говорят, что форды г@$но ? Че в обслуге дурные или че? Вроде неплохая тачилямба.Мне например очень нравится унивеСРАЛ Мондео

Последний раз редактировалось: c105 (31 Июля 2016 15:37), всего редактировалось 1 раз
Garik36
$@#Y@ писал(а):

о достоинствах москвича по сравнению с жигулями?


Кстати, купил Авторевю, там сравнительный тест девятки с 41ым Москвичом. Почитаем supercool

Добавлено спустя 48 секунд:

c105 писал(а):

Че в обслуге дурные


Да.
А мне Форды не нравятся потому, что Генри Форд был фашистом.
.kkursor
c105 писал(а):

Пацаны, а почему говорят, что форды г@$но ? Че в обслуге дурные или че? Вроде неплохая тачилямба.Мне например очень нравится унивеСРАЛ Мондео


Кто говорит? Владельцы быстрых карбюраторных хетчбеков с отгнившими буксировочными петлями?

У меня служебная коляска гэлакси 2015 года, я повизгиваю от удовольствия, когда на ней катаюсь. Good
c105
.kkursor
да ребята вон говорили
$@#Y@
c105 писал(а):

Пацаны, а почему говорят, что форды г@$но ? Че в обслуге дурные или че? Вроде неплохая тачилямба.Мне например очень нравится унивеСРАЛ Мондео


Сложная конструкция и не самые дешевые запчасти. А так норм. У кореша фокус 2, говорит в приборке контакт от тряски разрушается и начинают плавать холостые и поопадать тяга. Пока не пропаяешь заново, такая вот болезнь. Это вам не обогрев у карбухасика клеить. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 988 из 1010
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы