Страница 1006 из 1010
.kkursor
Zver_042 писал(а):

Половина по жизни пургу гонят, вне зависимости от ситуации, особенно современные.


Good

Добавлено спустя 27 секунд:

c105
Я тебе там в новой флудне маляву чиркнул.
ЭД*
Всем ку! Drinks or Beer
Ездил в аццкое пекло к сатане. в деревню . +37 в тени по сей день. Пару раз дождь капал,но тут же испарялся как на горячей сковороде. Жара жуткая. Построил новый клозет и забор. Облился ледяной колодезной водой и .... черт меня дернул сделать глоток её. Карочи теперь горло болит и с ноздрей конденсат как у Андроона с кондея. facepalm

Всем снов! Drinks or Beer
Garik36
ЭД* писал(а):

черт меня дернул сделать глоток её. Карочи теперь горло болит и с ноздрей конденсат как у Андроона с кондея.


Слабоват ты...

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Зажрался Курсорушка в умат
.kkursor писал(а):

Суть в чем. У калины ЧЯ в салоне. И клацанье всех релюшек раздражает.


facepalm
Лысик
Сегодня выходной перед ночью, сплю, никого не трогаю, 7 утра, звонит телефон, коллега просит переставить машину, во дворе асфальт собираются класть, может помешать. Ключи схватил, надел шорты и полосатую вдвшную майку, выхожу..чучмеки сначала громко болтали, увидев меня притихли и косились..испугались что ли pst
Zver_042
Лысик писал(а):

чучмеки сначала громко болтали, увидев меня притихли и косились


Ну а че ты хотел то, если это происходит "вокруг" второго августа hehe
Garik36
Лысик писал(а):

Ключи схватил, надел шорты и полосатую вдвшную майку, выхожу..


Расплескалась синева?

Добавлено спустя 32 секунды:

Я вчера деда поминал supercool
Zver_042
Garik36 писал(а):

Зажрался Курсорушка в умат


Отнюдь, есть в его словах рациональное зерно!
Garik36
Zver_042
Да щелкают эти реле, или не щелкают - хрен бы с ними!
Zver_042
Garik36 писал(а):

Да щелкают эти реле, или не щелкают - хрен бы с ними!


Они это делают чаще и громче чем на самаре, так что это не совсем одно и то же Pardon
Лысик
Garik36 писал(а):

Да щелкают эти реле, или не щелкают - хрен бы с ними!


ты поезди в тихом салоне,когда стекла закрыты,внутри комфортный микроклимат..и тут этот треск.
Zver_042
кстати,там надо посмотреть по питанию,возможно с реле кондея оно снимается при выключении зажигания и никакого потребления не будет..с вентиляторов точно не снимается,когда заглушишь,они крутятся.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Zver_042 писал(а):

Они это делают чаще и громче чем на самаре


ага,эхо там знатное! hehe мне вот надоедает только реле кондея,остальные вроде не замечаю.
Garik36
Лысик писал(а):

ты поезди в тихом салоне,когда стекла закрыты,внутри комфортный микроклимат..и тут этот треск.


Мне главное - чтоб ремень генератора не свистел. Остальное - фильтрота.
Сейчас даже писк тормозных колодок не бесит. Дзен - это просто!
Zver_042
Лысик писал(а):

кстати,там надо посмотреть по питанию,возможно с реле кондея оно снимается при выключении зажигания и никакого потребления не будет..с вентиляторов точно не снимается,когда заглушишь,они крутятся.


Если бы они все (их контакты) были запитаны с главного реле, тогда бы снималось точно, но я сомневаюсь сильно. Контакт 30 к +АКБ подключен будет, а с него и питается внутренняя схема Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Garik36 писал(а):

Мне главное - чтоб ремень генератора не свистел. Остальное - фильтрота.
Сейчас даже писк тормозных колодок не бесит. Дзен - это просто!


Все познается в сравнении Pardon
Garik36
Zver_042
Помню, в Москвиче бесил "сверчок", живший где-то под торпедой. Однако же выяснил, что при скорости от 100 и выше он просто теряется hehe
Лысик
Zver_042 писал(а):

Все познается в сравнении


вчера вот лазил по Калине коллеги и только заметил приход от моей шумки Razz хлопнул дверью у нее,раздался бздынь,хлопнул у себя - тихий плюх. Правильно говорят,хочешь посмотреть есть и эффект от шумки,покатайся в простой такой же машине hehe
Посмотрел как сделали ей антикор (они в Автогермесе брали),это опа! facepalm слой настолько тонкий,что родное покрытие еле закрыто,да и не везде.. под подпятниками подъемника так и не удосужились потом обработать facepalm лонжероны со стороны порога недопылены, швы на дверях и т.п. не везде по самим швам обработаны,где-то просто по кузову lol1 и ведь за это берут 8-15тр cry думаю там из скрытых полостей максимум в пороги залезли. Кстати,барбухас там тоже намечается pst сказал ей про тросы ручника и про губку в передних крыльях,ну и она сама хотела сетку в бампер поставить,может быть это я буду делать,мужу у нее всё некогда,хотя сам механик.
Andrey163
Лысик
эсемеське смотри

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Я походу сдам зимой этот гранбухас или весной и возьму новый датсун hehe у меня то ли печку покоробило, то ли чо, но вода попадает на печку при подъёме.
Garik36
Лысик
Andrey163 писал(а):

эсемеське смотри


молодец!второй раз мою комиссию не возвращаешь))
Andrey163 писал(а):

Я походу сдам зимой этот гранбухас или весной и возьму новый датсун


лучше уж универсал..
Andrey163
Лысик
давай на телефон верну hehe
Garik36
Лысик писал(а):

лучше уж универсал..


Может быть он фанат зиданов?
Andrey163
Garik36 писал(а):

Лысик писал(а):

лучше уж универсал..


Может быть он фанат зиданов?


Лысик
Andrey163 писал(а):

давай на телефон верну


мне без разницы куда! 1% от суммы,прошлый раз с 3,в этот с 2тр.
Garik36 писал(а):

Может быть он фанат зиданов?


багажник конечно у него больше,но в универсал большего размера что-то влезет. А с учетом того,сколько у него всего лежит ненужного постоянно,то объем не больше универсала выходит hehe
Garik36


Добавлено спустя 42 секунды:

Блин, мне чот опять хочется посылку с какими-нибудь запчастями для барбухасинга hrt
Лысик
Garik36 писал(а):

Блин, мне чот опять хочется посылку с какими-нибудь запчастями для барбухасинга


я собираю pst кончились некоторые расцветки проводов и сам дурак,прошлый раз не все клеммы заказал. А еще у автопродукта сейчас какая-то новая фишка,если есть дилер в городе,то через него можно по цене сайта купить,только пока не понял у кого заказывать,с сайта или у этого дилера.
Garik36
Про тех, кто на форумах жмет "восклицательный знак", а на дорогах шлет в ГИБДД видео с нарушителями:
Цитата:

Бабушка рассказала. В их деревне жили три лучших друга, "не разлей вода". Пошли они втроём сено убирать. Один из них нечаянно наколол на вилы мышонка. Поднял вилы вверх и сказал: "Сталину на мясозаготовки!" На следующий день мужика этого посадили. Кроме двух его лучших друзей рядом никого не было.

Andrey163
Видели бы вы лицо мастера когда уазовское масло заливал hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1006 из 1010
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы