Volkswagen Touareg [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 18:34
Перец писал(а):

Шульц писал(а):


Перцу с его габаритами конечно удобнее на гранд чероки было бы..



Как не парадоксально, но он тесный, как и МЛ, а потом я не такой уж габаритный, вон в крузе катался, вполне места было gpn



не может быть. У меня друг - в два раза тебя толще- спецом чероки купил под свою широкую задницу.

#52:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 18:35
Кстате, новый Мурано ничего так. А по салону вообще бомба Good

http://s.rdrom.ru/5/pubs/4483/38306/1998385.jpg

#53:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 19:25
Бее
#54:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 19:32
facepalm
#55:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 20:13
Купил нисан - ипись с ним сам! Razz
#56:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 21:37
Перец
С асфальта съезжать на нем планируешь? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Dmi писал(а):

Купил нисан - ипись с ним сам! Razz



Перец тебе сейчас ответит:


#57:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 22:51
Поздравляю!
У меня 2008г и пробег такой же почти.
Мур лучше использовать для трассы, по городу расход не адекватный.

#58:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 23:29
Поздравляю!!
Странное решение с цветом обшивки 5 двери.Салон черный,дверные карты черные,5 дверь светлая.

#59:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 23:32
ниссан мура нна pst
#60:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 23:42
Кстати о расходе - комп кажет 12,7 литров на сотню, я не знаю как ездил предыдущий хозяин, надо будет обнулить и замерить по городу в моем стиле эксплуатации.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

alexandro70 писал(а):


Странное решение с цветом обшивки 5 двери.Салон черный,дверные карты черные,5 дверь светлая.



Х/з они все такие походу facepalm



Добавлено спустя 22 секунды:

За поздравления всем спасибо Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Pu1sat0r писал(а):

Перец
С асфальта съезжать на нем планируешь? Wink



На дачу по любому придется, бо туда асфальта нет, но там на пузотерах нормально проехать можно, да на речку аналогично. А так бездорожья, требующего блокировок и понижаек за все время не было, только пару раз попробовал на паджере проехаться и то ради того что бы попробовать, а не потому что надо Pardon

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Сегодня ехал с работы, немного не привычно, очень тихо и плавно идет, руль легкий, педали тоже, едешь как на каком то компъютерном симуляторе.

Из минусов опять дурацкая кожа на руле, она не протерта, но какая то мерзко-гладкая и тонкий руль, надо будет обшить как на паджере поверх старой, как будет время.

Больше пока минусов не вижу, еще немного мелковаты зеркала, но в принципе обзор в них нормальный.

Ну и самое главное - непривычная система управления климатом и вообще всем, все завязано на экран, там индикация всех режимов, кучи настроек, надо много разбираться. В нормальных машинах был отдельный блок климата. со своей индикацией, кнопками-крутилками, здесь гаджет какой то, без бутылки керразберешься lol1

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Еще раз убедился в отличной шумке и тихом движке, то что он работает не слышно даже стоя рядом с машиной, дизель на паджере на холодную тарахтел так, что я его из дома слышал. Ну и музыка отличная Good

#61:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 00:24
Перец писал(а):


Сегодня ехал с работы, немного не привычно, очень тихо и плавно идет, руль легкий, педали тоже, едешь как на каком то компъютерном симуляторе.
Еще раз убедился в отличной шумке и тихом движке, то что он работает не слышно даже стоя рядом с машиной, дизель на паджере на холодную тарахтел так, что я его из дома слышал. Ну и музыка отличная Good



Ну вот видишь, как маркетологи постарались! Движок тихий, музыка отличная, педальки мягкие Good

Вот поэтому нормальных внедоров и не осталось почти, даже деф перестали выпускать Pardon

Кто будет брать эти всепроходимые гробы, если можно катать няшки Smile

#62:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 00:34
Pu1sat0r писал(а):



Кто будет брать эти всепроходимые гробы, если можно катать няшки Smile


А зачем Перцу в Москве всепроходняшки? Со мкада съезжать в поля за подснежниками?

#63:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 01:06
Перец писал(а):

Кстати о расходе - комп кажет 12,7 литров на сотню


А среднюю скорость он показывает?

#64:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 01:19
Pu1sat0r писал(а):


Кто будет брать эти всепроходимые гробы, если можно катать няшки Smile



на кой они нужны? кроме дополнительных расходов на обслуживание раздаток, мостов и подвесок сейчас уже везде дороги, а на бордюр заехать или по обочине и этого достаточно Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

maxred писал(а):


А среднюю скорость он показывает?



Да, показывает, 37 км/ч вроде, если память не изменяет, цифры вместе кажет на табло и расход и среднюю.

#65:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 02:00
Шульц писал(а):

Pu1sat0r писал(а):



Кто будет брать эти всепроходимые гробы, если можно катать няшки Smile


А зачем Перцу в Москве всепроходняшки? Со мкада съезжать в поля за подснежниками?



Так и я про то же! Good

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Перец писал(а):


на кой они нужны? кроме дополнительных расходов на обслуживание раздаток, мостов и подвесок сейчас уже везде дороги, а на бордюр заехать или по обочине и этого достаточно Pardon



Америкосы это давно поняли, поэтому у них практически все авто монопривод, даже тяжеленные пикапы.

А у нас только сейчас до людей и маркетологов начинает это доходить...

У знакомого форд эксплорер из штатов, так там даже буксировочных проушин нет! Не рассчитан на буксировку - эвакуатор онли facepalm

#66:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 09:25
за лямстописят... да. я бы тож взял 2-х летний "недопремиум", думаю, вместо 7-ми летнего премиума.
#67:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 09:33
Перец Хороший машин и недорого вроде по нонешним временам. Поздравляю Drinks or Beer
#68:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 13:54
Поздравляю! Drinks or Beer
Свежее авто за недорого Good

#69:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 14:00
McRae писал(а):

за лямстописят... да. я бы тож взял 2-х летний "недопремиум", думаю, вместо 7-ми летнего премиума.


не сдюжила душа поэта ? ROFL

#70:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 14:10
Перец писал(а):

сейчас уже везде дороги


Поправочка "сейчас уже в Мск везде дороги".

#71:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 14:14
Санёг писал(а):

McRae писал(а):

за лямстописят... да. я бы тож взял 2-х летний "недопремиум", думаю, вместо 7-ми летнего премиума.


не сдюжила душа поэта ? ROFL



не скрываю - бывают иногда мысли пересесть на посвежее ведерко.

Добавлено спустя 34 секунды:

Цифра писал(а):

Перец писал(а):

сейчас уже везде дороги


Поправочка "сейчас уже в Мск везде дороги".



именно сейчас уже далеко не везде. к июню опять будут везде.

#72:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 19:08
Хороший выбор за эти деньги Good
#73:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 21:04
McRae писал(а):

именно сейчас уже далеко не везде


да, шоу "Интуиция".

#74:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 21:40
И йа поздравляю. supercool
#75:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2016 02:38
Поздравляю, меня за новый мурано в топе два года назад тут зачморили pst тем не менее до сих пор катаюсь, пробег под 40, проблем нет, альтернатив ему пока не вижу. Если какие вопросы спрашивай Wink




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU