Страница 25 из 33
Перец
Сделал тонировочку люмаром



обошлось в пять тыс supercool
Tony999io
переднии тоже?
Перец
Tony999io писал(а):

переднии тоже?



нет, только заднюю полусферу, предыдущий хозяин ездил в аквариуме
Tony999io
все забываю спросить
а почему ты от американского автопрома ушел?
SUNshineNT
Перец писал(а):

только заднюю полусферу


Теперь как фургончик Good
Перец
Tony999io писал(а):

все забываю спросить
а почему ты от американского автопрома ушел?



а что из американского сейчас можно купить? новую таху и кадиллак не берем, там ценник в районе трех лямов за б/у, предыдущие кузова уже были, да форд эксплорер, из которого сделали кроссовер с проблемной раздаткой. И все, ГЧ по сути тот же МЛ Pardon

Есть эксклюзивы типа бьюик энклав, но их либо на заказ пригонять, либо ждать когда кто н-ть накатается, можно хаммер поискать, но там самому свежему будет 10+ лет и т.д. короче выбора из американцев особо нет, а то что есть - уже было.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Ленивец писал(а):


Так то недорого вроде. Без шуток



5500 просили, я скидку выклянчил, как первый клиент с утра supercool
maclein
Перец
Совсем шоль обнищал hehe
Вчера полик катнул зад и полосу в 5ку 4500
Перец
maclein писал(а):


Совсем шоль обнищал hehe



причем здесь это, зачем разбрасываться деньгами, если можно их не отдавать, я вообще довольно экономный по натуре и неоднократно писал об этом на лоле Pardon
maclein
Перец писал(а):

я скидку выклянчил


Суть фразы "выклянчил"
Перец
maclein писал(а):


Суть фразы "выклянчил"



а что такого, считай активно сторговал Pardon
wild82
Tony999io писал(а):

все забываю спросить
а почему ты от американского автопрома ушел?


потому-что чисто америкосы дно bboyan
Долбодятел
пару лет назад нам перец заливал какие ахеренные америкосы, когда ему про немцев говорили. теперь переобулся, оказывается все г@$но либо дорого 63
Перец
wild82 писал(а):


потому-что чисто америкосы дно bboyan



не, они прекрасны, я с удовольствием вспоминаю обе Тахи, даже смотрел в этот раз их в 900-м кузове рестайлинг, но в продаже их мало, выбор маленький, хорошие варианты продают необоснованно дорого, а брать из под пяти хозяев не хотел. Единственно для мегополиса они не удобны, им просторы нужны gpn

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Долбодятел писал(а):

оказывается все г@$но



где я говорю что они овно? дорогие да, новый кузов только пошел, через пару лет на рынке появятся пятилетки, тогда будем смотреть на них, а пока дорого, они от 2,7 млн за б/у, ни у одного европейского производителя даже близко нет аналога той же Тахи lol1

Овно это ГЧ с эксплорером, они уже давно не американцкий орднунг Pardon
BlackCorsair
Перец писал(а):

через пару лет на рынке появятся пятилетки, тогда будем смотреть на них



так 5 лет это уже труп считай, там пробега будет под 200 bboyan
2/3 ресурса выкатанно,
если не брать в расчет возможные реанимации в ямах и тд bboyan
Перец
BlackCorsair писал(а):


так 5 лет это уже труп считай, там пробега будет под 200 bboyan



у меня сейчас 5 лет и 60 тыс пробега, состояние подвески, салона и и агрегатов как новые, тут надо конкретный экземпляр искать, Таха была приблизительно такой же свежести как и тарег, так что можно вполне найти неушатанную пятилетнюю машину по оптимальному соотнеошению цены, остаточного ресурса и качеству.
Ёхан Палыч
BlackCorsair
Там рычаг подвески толще, чем весь современный кроссовер))
И двиг может ослиную мочу жрать, допуски далеко не немецкие. 5 литров двиг кто будет в звон раскручивать на такой дуре.
Вот и ездят спокойно на них годами, пока ржа не съест. Потом варят и снова ездят.
Un-real
Ёхан Палыч
Нет там никаких сверхтолстых рычагов, у меня на иксе они по толще будут. Передняя подвеска у тахи так себе по надёжности, стойки редко до 60 тысяч доживают, сзади пневма у всех вечно дырявая. Про тормоза даже не будем начинать
wild82
Un-real писал(а):

Ёхан Палыч
Нет там никаких сверхтолстых рычагов, у меня на иксе они по толще будут. Передняя подвеска у тахи так себе по надёжности, стойки редко до 60 тысяч доживают, сзади пневма у всех вечно дырявая. Про тормоза даже не будем начинать


единственный плюс америкосов они достаточно выносливы, это за старых америкосов. Не в том плане, что надежны, а именно выносливы в сломанном виде могут достаточно долго существовать и передвигаться. Современные америкосы вообще шляпа bboyan
Перец
Un-real писал(а):

Ёхан Палыч
Нет там никаких сверхтолстых рычагов, у меня на иксе они по толще будут. Передняя подвеска у тахи так себе по надёжности, стойки редко до 60 тысяч доживают, сзади пневма у всех вечно дырявая. Про тормоза даже не будем начинать



видимо тебе ушатанный экземпляр попался, у меня с подвеской проблем не было, в тахе V образные рычаги верхний и нижний, в бмв только верхний, снизу палка, насколько я знаю, стойки у меня пережили далеко за 60-т Pardon
Санёг
У американцев есть корвет, в нем по крайней мере есть мотор, не мотор а моторище, а все остальное гoвно разной степени обмяклости.
Перец
С утреча поставил на учет 350 + 245 = 595 руб госпошлины со скидкой через госуслуги, вся процедура заняла менее часа.
G-Driver
Блин, где вы все время такой шоколад отыскиваете небитнекрашен? Pardon

Добавлено спустя 28 секунд:

Отсыпьте тоже чтоль?
maclein
G-Driver
Не верь всему везде есть косячки просто об них или умолчивают или "так и должно быть"
Перец
G-Driver писал(а):

Блин, где вы все время такой шоколад отыскиваете небитнекрашен? Pardon

Добавлено спустя 28 секунд:

Отсыпьте тоже чтоль?



да много продаются не битых и не крашенных, просто люди нормально ездят и им повезло что в них не заехали, плюс от машины много зависит, я параллельно смотрел 37-е финики, там они все с дтп либо как минимум косметическим окрасом, чем как бы спортивнее тачка, тем больше провоцирует погонять и как следствие выше вероятность дтп, ровно как и внедорожники, чем больше внедорожных свойств у авто, тем больше желание хозяина заехать поглубже в овно, поцарапав бока, у машин с нейтральными характеристиками таких вероятностей меньше, поэтому и вариантов взять в нормальном состоянии выше, ну и искать Pardon
Долбодятел
чо тут перец продолжает оправдываться почему овоща в бич комплектухе взял 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы