Страница 29 из 33
Turner
Перец писал(а):

снег с окон



Это надо ваську и бонбе показать, что ты тоже человек, с пролетариями на улице машину ставишь hehe
Перец
Turner писал(а):


Это надо ваську и бонбе показать, что ты тоже человек, с пролетариями на улице машину ставишь hehe



так я всегда машину на улице держу, хотя и гараж есть, но до него топать надо, открывать, закрывать, плюс зимой грязную туда не поставишь, обтечет ковном с реагентами, потом заипешься из гаража все это вымывать, а каждый день мыть нуегонакуй lol1
Хотя этой зимой наверное она будет в будни в гараже простаивать, бо работа теперь рядом с домом, там смысла не будет на машине ездить Pardon
maclein
Eddi писал(а):

Перец писал(а):

maclein писал(а):

Яб на полике тожеб махнул
Ночью и в сумерках эти нити как бы эффект ряби создают.



ну да, плюс куетень бесполезная, достаточно зоны дворников сделать и все lol1



А я проникся нитями этими - утром вышел, нажал кнопку, лёд растаял на лобовом и едешь сразу. Мне нити не мешают но это видимо у всех зрение и чувствительность разная Drinks or Beer


Видно от поставщика стекл на завод зависит и от партии, потому как у коллеги на год младше полик и этих нитей не видно или они более качественно интегрированы
Eddi
maclein писал(а):

Eddi писал(а):

Перец писал(а):

maclein писал(а):

Яб на полике тожеб махнул
Ночью и в сумерках эти нити как бы эффект ряби создают.



ну да, плюс куетень бесполезная, достаточно зоны дворников сделать и все lol1



А я проникся нитями этими - утром вышел, нажал кнопку, лёд растаял на лобовом и едешь сразу. Мне нити не мешают но это видимо у всех зрение и чувствительность разная Drinks or Beer


Видно от поставщика стекл на завод зависит и от партии, потому как у коллеги на год младше полик и этих нитей не видно или они более качественно интегрированы



надо посмотреть кто производитель стёкол
не спорю они видны если на них смотреть, а так вообще не помню про них никогда Drinks or Beer
Перец
maclein писал(а):

этих нитей не видно или они более качественно интегрированы



они днем так то не видны, но очень видны в темное время суток на фоне фонарей уличного освещения, особенно желтых lol1
mikal
Eddi писал(а):

не спорю они видны если на них смотреть, а так вообще не помню про них никогда


От зрения это зависит. Чем сильнее близорукость, тем сильнее мешает. С единицей их видишь только когда взгляд на стекле фокусируешь. Были и на Мондео, и на Фриле, и сейчас на пассате однокуйственно абсолютно Pardon А штука мегаудобная когда резкое похолодание с оттепели на заморозки. Иногда слой льда чуть не в пол-сантима. Печкой и скребком опухнешь отмораживать. А эта хрень - пару циклов и норм rlzz
Перец
Сделал ТО на 80 тыс. пробега



Болт слива масла VAG N 908 132 02
Фильтр масляный VAG 03H 115 562
Фильтр воздушный VAG 7P0 129 620A
Масло VAG Longlife III 5W30 7 л

Всего вышло на 7 524 руб.

Работы по замене масла и фильтров, плюс диагностика 1 250 руб.

Итого: 8 774 руб.

Последний раз редактировалось: Перец (11 Февраля 2019 22:51), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Перец писал(а):

Сделал ТО на 80 тыс. пробега

Болт слива масла VAG N 908 132 02
Фильтр масляный VAG 03H 115 562
Фильтр воздушный VAG 7P0 129 620A
Масло VAG Longlife III 5W30 7 л

Всего вышло на 7 524 руб.

Работы по замене масла и фильтров, плюс диагностика 1 250 руб.

Итого: 8 774 руб.



диагностика зачем?
Перец
Eddi писал(а):


диагностика зачем?



всегда делаю для самоуспокоения supercool

по результатам замечаний нет gpn
AxL
Перец писал(а):

плюс диагностика 1 250 руб.


Eddi писал(а):

диагностика зачем?


наверное потому что владельцу туарега не положено знать о существовании ЕЛМа за 300р. Pardon
*Kostik*
AxL писал(а):

Перец писал(а):

плюс диагностика 1 250 руб.


Eddi писал(а):

диагностика зачем?


наверное потому что владельцу туарега не положено знать о существовании ЕЛМа за 300р. Pardon



А состояние ходовой она тоже покажет?
Перец
AxL писал(а):


наверное потому что владельцу туарега не положено знать о существовании ЕЛМа за 300р. Pardon



он, сайлент блоки в подвеске диагностирует и люфт кардана, а так же запотевание агрегатов? не знал Pardon
AxL
Перец писал(а):

AxL писал(а):


наверное потому что владельцу туарега не положено знать о существовании ЕЛМа за 300р. Pardon



он, сайлент блоки в подвеске диагностирует и люфт кардана, а так же запотевание агрегатов? не знал Pardon



А это разве не разные статьи затрат?
Как минимум это не один и тот же человек делает, а комп диагностика в отдельной графе сидит. У меня по крайней мере так было.
Перец
AxL писал(а):


А это разве не разные статьи затрат?
Как минимум это не один и тот же человек делает, а комп диагностика в отдельной графе сидит. У меня по крайней мере так было.



статья одна - работы, замена масла с фильтром 500 руб, комплексная диагностика 750 руб., делается васей диагностом путем нажатия кнопки поиск неисправностей на ноуте, подключенном через иагностический раз]ем, несколько минут и он выдает результат, если неисправности есть - зовут основного мастера или электрика, если нет ничего критично, стирается что есть - вынимают разъем и все, вся процедура заняла по времени ровно пару минут, пока заливали масло, осмотр подвески - пока масло стекало из сливного отверстия.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

AxL писал(а):



в отдельной графе сидит. У меня по крайней мере так было.



это у официалов наверное каких н-ть, я то в гараже обслуживаю машину, у них даже сайта своего нет, зато куча некротуарегов в большой очереди после рукожопых сервисов приезжает, при мне чел даже с другого региона приехал Pardon
MEPHI_Aahz
О. Туарег.
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

О. Туарег.



и вечерняя Москва прекрасны gpn

Victkh
Вот по туареговской теме, где почитать отличия ГП от НФ? Технические, а не свистоперделки. В дизель внедрили масляный насос с уменьшенной производительностью (2 уровня) и электронный термостат, а еще?
Перец
Victkh писал(а):

Вот по туареговской теме, где почитать отличия ГП от НФ? Технические, а не свистоперделки. В дизель внедрили масляный насос с уменьшенной производительностью (2 уровня) и электронный термостат, а еще?



http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=92624
Санёг
Перец писал(а):



он, сайлент блоки в подвеске диагностирует и люфт кардана, а так же запотевание агрегатов? не знал Pardon

мдя, 80 тысяч уже сайлентблоки приехали и кардан развалился facepalm
Перец
Санёг писал(а):

мдя, 80 тысяч уже сайлентблоки приехали и кардан развалился facepalm



Где написано, что уже приехали? Пока еще там все живее всех живых, но это немец, а немцы делают говномашины, поэтому надо за ними приглядывать на всякий случай Pardon
Killer Speed
Перец писал(а):

комплексная диагностика 750 руб., делается васей диагностом путем нажатия кнопки поиск неисправностей на ноуте, подключенном через иагностический раз]ем, несколько минут и он выдает результат


Перец писал(а):


он, сайлент блоки в подвеске диагностирует и люфт кардана, а так же запотевание агрегатов? не знал


63
Tony999io
Перец писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

О. Туарег.



и вечерняя Москва прекрасны gpn



не могу вспомнить, где это?
Перец
Tony999io писал(а):


не могу вспомнить, где это?



мясницкая
Tony999io
спс. я на красных воротах 5 лет отработал и не вспомнил, хотя сотни раз по мясу ездил
Перец
Killer Speed писал(а):

Перец писал(а):

комплексная диагностика 750 руб., делается васей диагностом путем нажатия кнопки поиск неисправностей на ноуте, подключенном через иагностический раз]ем, несколько минут и он выдает результат


Перец писал(а):


он, сайлент блоки в подвеске диагностирует и люфт кардана, а так же запотевание агрегатов? не знал


63



комплексная диагностика включает считывание ошибок, контроль уровней жидкости и проверку подвески, тормозов и люфта кардана, Васей диагностом в простонародье называют VAG-COM Diagnostic System Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Tony999io писал(а):

спс. я на красных воротах 5 лет отработал и не вспомнил, хотя сотни раз по мясу ездил



Сейчас центр сильно изменился, так что я сам не всегда узнаю некоторые места, многие улицы сделали односторонними, некоторые вообще пешеходной зоной, тротуары шире стали, дома отреставрировали, плиточкой выложили, в общем красиво и цивильно Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы