Страница 31 из 33
Al_Dimich
Перец писал(а):

действительно очень тихая резина и колейность отлично держит, плюс мелкие неровности отбивает хорошо

Недурно. Надо взять на заметку.
Turner
Заметил седня нитту

Перец
Turner писал(а):

Заметил седня нитту



резина Good



у же покатался на ней, город и трассу - держит отлично, тихая и смотрится бодро gpn
mikal
Я бы такую взял, просто шикарная резина для кроссовера и цена ща почти такая же

Перец
mikal писал(а):

Я бы такую взял, просто шикарная резина для кроссовера и цена ща почти такая же



https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/pirelli/scorpion-zero/255-55-18-109-V-XL-/#

https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/nitto/nt420s/255-55-18-109-V--/

разница почти в 11 тыс за комплект, плюс пирелли всесеонка, а значит будет более шумная lol1
mikal
Перец писал(а):

разница почти в 11 тыс за комплект, плюс пирелли всесеонка, а значит будет более шумная


Не. Она даже тише Контика. Я последовательно ездил на ней, потом на Контике кроссконтакт, потом опять эта Пирелька. Лучше просто во всём. Острее, держак на мокром, шумность, колейность, даже проходимость. Жаль нет моего типоразмера теперь, поставил бы не задумываясь Good
Перец писал(а):

разница почти в 11 тыс за


Ну может быть. Только почему 11 когда 8? Я думал у тебя 235/60/18 как на Q7 предыдущей в базе в нём можно по 8500 взять было.
Перец
mikal писал(а):


Не. Она даже тише Контика.



всесезонка любая тяжелей летней и с большим протектором, а значит шумнее летней, мне всесезонка не нужна, нужна летняя тихая резина, что я и получил, а смотрел я много вариантов, в том числе и ходил пощупать вживую Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

mikal писал(а):

Я думал у тебя 235/60/18 как на Q7 предыдущей в базе



у меня 255/55 R18 штатный размер
mikal
Перец писал(а):

всесезонка любая тяжелей летней


Всесезонка ламелями уже черчена. Это обычная летняя резина. Ладно, спор ни о чём. Всё равно купил уже. Pardon
Перец
mikal писал(а):

Перец писал(а):

всесезонка любая тяжелей летней


Всесезонка ламелями уже черчена. Это обычная летняя резина. Ладно, спор ни о чём. Всё равно купил уже. Pardon



кстати на фото вообще какая то левая шина, либо снятая модель , настоящая Scorpion Zero выглядит по другому supercool

https://www.pirelli.com/tyres/en-ww/car/find-your-tyres/products-sheet/scorpion-zero-asimmetrico

и написано на официальной странице

Цитата:

ALL SEASON

Turner
mikal писал(а):

Контике кроссконтакт



Поставил такую седня, прикуел от того как машина стала нервно на колеи реагировать, на хакке8 как по рельсам пер, а тут постоянно вбок норовит. Ужасть.
mikal
Перец писал(а):

настоящая Scorpion Zero выглядит по другому


Нет. Это разные модели. Зашёл на сайт Пирелли - видимо правда сняли. А так друг 2 года назад нового Тигуана покупал он на ней в первичной комплектации был. А ассиметрика точно так же уже больше десятка лет параллельно выпускается, но она более шоссейная считается. Когда я 10 лет назад брал Фрилендер он был на обычном зеро, а приятель одновременно ХС70 взял она на ассиметрике. И на мой взгляд ассиметрика хуже. Поездил и на том и на другом.
Перец писал(а):

ALL SEASON


Ну для макаронников может и всесезонка. А для нас это что-то такого типа

Санёг
А бывают слики, но чтоб непременно всесезонные hehe
maclein
Санёг
Купи у элиты узнаешь gpn
Перец
Продал комплект старой летней резины за 8 тыс., покупашка приехал на дизельном МЛ в предпоследнем кузове, у него оказывается такой же размер Pardon
Перец
Прошел ровно год, машина ездит, проблем нет gpn

Продлил сегодня ОСАГу, заняло ровно пару минут в личном кабинете Ингосстраха, сделал еОСАГу на год, обошлась в 6 635 руб. 52 коп. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Пробег за год составил чуть больше 23 тыс. км.
masta
Перец писал(а):

Санёг писал(а):

Тогда понятно почему такая цена.



отличная японская резина, в пиндосии очень распространена в тюнячих всяких конторах, ну и стоит не дорого gpn


Я смотрел на скоего чумадана нитто а/т... Так она выходит дороже йоки и данлопа... facepalm
Перец
masta писал(а):


Я смотрел на скоего чумадана нитто а/т... Так она выходит дороже йоки и данлопа... facepalm



Гудричи бери, самая православная резина для внедорожника и выглядит канонично и характеристики отличные и сносу нет Good

На паркетниках смотрится как на корове седло, а вот на рамных и брутальных джипах сия резина прекрасна gpn

Добавлено спустя 53 секунды:

masta писал(а):

йоки и данлопа... facepalm



не знаю как данлоп, но йока недорогая резина Pardon
Илья В.
Перец писал(а):

Прошел ровно год, машина ездит, проблем нет



пробег сколько сейчас?
Перец
Илья В. писал(а):

Перец писал(а):

Прошел ровно год, машина ездит, проблем нет



пробег сколько сейчас?



83 с копейками
Илья В.
Перец писал(а):

83 с копейками



продавать не думаешь еще?
Turner
Илья В. писал(а):

Перец писал(а):

83 с копейками



продавать не думаешь еще?



Ктож колеса новые покупает перед продажей.
Перец
Илья В. писал(а):


продавать не думаешь еще?



нет, только новую резину и осагу купил, думаю годик покатаю supercool

Да и устраивает полностью авто и по габаритам, и по качеству, ну и по расходам Pardon
Turner
Каску не делаешь чтоли? Осага кстати подешевела в этом году сильно, и итоговая сумма изза изза кбм, и сама ставка меньше стала. Было 6300, стало 4900.
Перец
Turner писал(а):

Каску не делаешь чтоли? Осага кстати подешевела в этом году сильно, и итоговая сумма изза изза кбм, и сама ставка меньше стала. Было 6300, стало 4900.



каску не делаю, а осага да, у меня тоже на два косаря дешевле стала gpn
Перец
пробег 95 тыс. сегодня сделал ТО:

Деталье:

Щетки стеклоочистителя задняя 618 руб.
Картридж фильтра системы смазки 969 руб.
Фильтр воздушный 1 229 руб.
Фильтр салонный, угольный 1 088 руб.
Пробка сливная поддона картера 117 руб.
Масло моторное 5W30 синтетическое 5 л 2 775 руб.
Масло моторное 5W30 синтетическое 1 л 852 руб.
Масло моторное 5W30 синтетическое 1 л 852 руб.
Лампа габаритных огней 50 руб.

Работы обошлись в 2 090 руб., без щетки, щетку поменял сам gpn

Итого 10 640 руб.

По предновогодней акции сделали бесплатную диагностику ходовой - замечаний нет supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы