Страница 43 из 78
kolhoznik
wild82 писал(а):

А что касаемо Блуда, гробить организм ради хайпа...ну тоже можно))))


кому-кому, а Блуду на хайп аще насрать. Он-то как раз идёт к цели. Хайп на ютубе - приятное дополнение.
wild82
kolhoznik писал(а):

wild82 писал(а):

А что касаемо Блуда, гробить организм ради хайпа...ну тоже можно))))


кому-кому, а Блуду на хайп аще насрать. Он-то как раз идёт к цели. Хайп на ютубе - приятное дополнение.


Угробить связки и суставы цель сомнительная bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

komatoz писал(а):


ну х.з. если из двух зол - фарма или пиво то я выберу пиво - не так вредно хотя бы Smile)
и гордиться тем, что на фарме жмёшь допустим 150, а чел без химии 130 еле выжимает.. по мне так как то сомнительная цель..


Лучше быть здоровым и сильным bboyan
Фарма или пиво не вредное... Прикольно pst
А ещё важней знания, чтобы не лепить не в тему перлы Pardon
komatoz
wild82
так то жрите что хотите Smile
Я свое мнение никому не навязываю и высказал личную точку зрения .

Мне так и не посоветовали, какие упражнения с железками можно делать чтобы сало с пуза убрать.
wild82
Выше написал. В первую очередь диета, а не железки. По хорошему сдать анализы на гормоны ещё
Alex-vs-VAZ
сдал тесто через 12ч после укола таиландского 250 суста показало 135,3 нмоль/л

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

komatoz писал(а):


Думаю, чем зимой себя занять, чтобы продолжить сброс. Думаю в качаловку ходить, но какие упражнения подойдут для сброса сала с пуза ? или хотя бы наращивание мяса на пузе в виде кубиков?
Бег не вариант - суставы берегу.



зимой только лыжи gpn
komatoz
Alex-vs-VAZ писал(а):

да про рост я не подумал. а какой у него рост?

так то да задохнется быстро. с перекурами пешком)


я ссыль приводил на темку где про вел написал. там вё есть и вес и рост и прочее Smileю

думаю, за этот сезон физику подтянул нормально.
Насчёт лыж подумаю, одна с ними пробьлема - только по выхам и при наличии дОлжной погоды.

та кто к лыжам надо будет добавить качаловку и бассейн. Но ппц как дорого по сравнению с велом выйдет Smile)).
Пешком в обед и так по 2км пешочком прохожу каждый рабочий день.
Эх.., жаль зимой на веле у нас не вариант.
Женя
kolhoznik писал(а):

Думаю, чем зимой себя занять, чтобы продолжить сброс


Как вариант тогда та же качалка, только делай повторений по 12-15 и отдыхай м-у подходами не больше минуты. Между упражнениями не больше 2. 3и раза в неделю мин по 40-50 занятий + разминка перед этим. Ну и выше правильно говорят - питание это не менее 80% успеха. Поэтому не ешь за 4 часа до сна. Этого будет вполне достаточно. Рацион подбирать исходя из твоей жизни (активности днем, финансов, и т.д.)
За 30 мин до тренировки можешь л-карнитин ещё пить. Это не химия, даже полезно. Он и жир немного сжигает и на тренировке энергию и настроение улучшает supercool
Alex-vs-VAZ
komatoz писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

да про рост я не подумал. а какой у него рост?

так то да задохнется быстро. с перекурами пешком)


я ссыль приводил на темку где про вел написал. там вё есть и вес и рост и прочее Smileю

думаю, за этот сезон физику подтянул нормально.
Насчёт лыж подумаю, одна с ними пробьлема - только по выхам и при наличии дОлжной погоды.

та кто к лыжам надо будет добавить качаловку и бассейн. Но ппц как дорого по сравнению с велом выйдет Smile)).
Пешком в обед и так по 2км пешочком прохожу каждый рабочий день.
Эх.., жаль зимой на веле у нас не вариант.



Посмотрел рост, да роста маловато. Физику ты велом врятли подтянул. Там дыхалка не так жестко востребована. Только встанешь на лыжи сразу помрёшь.
komatoz
Alex-vs-VAZ писал(а):

Только встанешь на лыжи сразу помрёшь.


до института я много на лыжах гонял.
по мне так лыжи проще чем бегать было.
на веле дыхалка ИМХО канешн ой как нужна.
когда в гору впиливаешь там без сердечка и дыхалки вообще ничего е получится - пешком пойдешь разве что.
kolhoznik
komatoz писал(а):

на веле дыхалка ИМХО канешн ой как нужна.
когда в гору впиливаешь там без сердечка и дыхалки вообще ничего е получится - пешком пойдешь разве что.


в идеале ехать надо равномерно с одинаковой скоростью, например держать 30км/ч и следить за пульсом и нагрузкой, что бы в анаэробную зону не свалиться. А то в гору напедалировал и всё, сердце выскакивает, обратно вернуться трудно. После анаэробной треньки, пару дней перерыв должен быть, что бы восстановиться.
Если грубо, следуй табличке

так то всё индивидуально, погугли эту тему.
Я вот когда на даче отпуск провожу, в неделю пару кг скидываю легко, при том, что я дрищ-дрищем.
Turner
wild82

Че, очередное нашествие рахитиков и пузатиков "чето слышал всё сам знаю" в тему? Бывает, соболезную hehe
wild82
Не, меня наоборот радуют эти эстрадиольчики ходячие рассуждающие о наборе массы и кубика жира gpn на их фоне можно почувствовать себя богом pst
Turner
wild82 писал(а):

на их фоне можно почувствовать себя богом



kolhoznik писал(а):

так то всё индивидуально, погугли эту тему



hehe
wild82
Alex-vs-VAZ писал(а):

сдал тесто через 12ч после укола таиландского 250 суста показало 135,3 нмоль/л


С таким тестом конечно яйца ни к чему pst он у тебя ложится вообще или к ноге привязываешь? pst
komatoz
kolhoznik писал(а):

komatoz писал(а):

на веле дыхалка ИМХО канешн ой как нужна.
когда в гору впиливаешь там без сердечка и дыхалки вообще ничего е получится - пешком пойдешь разве что.


в идеале ехать надо равномерно с одинаковой скоростью, например держать 30км/ч и следить за пульсом и нагрузкой, что бы в анаэробную зону не свалиться. А то в гору напедалировал и всё, сердце выскакивает, обратно вернуться трудно. После анаэробной треньки, пару дней перерыв должен быть, что бы восстановиться.
Если грубо, следуй табличке

так то всё индивидуально, погугли эту тему.
Я вот когда на даче отпуск провожу, в неделю пару кг скидываю легко, при том, что я дрищ-дрищем.



табличку видел, знаю.
я на 130-150 катаю. Выше 170 стараюсь не задирать. Разве что кратковременно и редко.
ниже 130 уныло катать даже не потею.
Alex-vs-VAZ
wild82 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

сдал тесто через 12ч после укола таиландского 250 суста показало 135,3 нмоль/л


С таким тестом конечно яйца ни к чему pst он у тебя ложится вообще или к ноге привязываешь? pst



приходится днем выматываться на тренях, иначе сложна hehe
Gravesen
komatoz писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Только встанешь на лыжи сразу помрёшь.


до института я много на лыжах гонял.
по мне так лыжи проще чем бегать было.
на веле дыхалка ИМХО канешн ой как нужна.
когда в гору впиливаешь там без сердечка и дыхалки вообще ничего е получится - пешком пойдешь разве что.


Коллега несколько лет назад переехал в Уфу. Вещает что со снегом у вас проблемы. Лыжный шмурдяк перевёз, в основном пылится в кладовке.
Так что зимой дуй в бассейн.
wild82
за олимпией будет следить кто-нибудь? pst седня ночью стартует gpn
Turner
А че там смотреть, один беременный мультикратный стал инвалидом с огромными сиськами, а второй беременный мультикратный опять выиграет hehe
viper31
wild82 писал(а):

за олимпией будет следить кто-нибудь?


там некрасивые все.
802
wild82 писал(а):

за олимпией будет следить кто-нибудь?


Нафиг надо - меня больше радует созерцание голых теток, а не мужиков hehe
viper31
неэстетичные в смысле.
то ли дело золотая эра.
wild82
802 писал(а):


Нафиг надо - меня больше радует созерцание голых теток, а не мужиков hehe



Оксана Гришина победительница олимпии Good

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

viper31 писал(а):

неэстетичные в смысле.
то ли дело золотая эра.


ну ща рами с филом хитом посоперничают. а там и золотая эра вернется думается мне
Turner
Вот бы эта оксана до меня домоглась dns4
Gravesen
Turner писал(а):

Вот бы эта оксана до меня домоглась dns4


Дал бы ей мягкий гриб?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 78
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы