Страница 44 из 78
wild82
Turner писал(а):

Вот бы эта оксана до меня домоглась dns4


Turner
Гибкая, жоская, всё как я люблю.
wild82
Turner писал(а):

Гибкая, жоская, всё как я люблю.


клевая hrt
wild82
Alex-vs-VAZ писал(а):

сдал тесто через 12ч после укола таиландского 250 суста показало 135,3 нмоль/л


кстати тоже сдал анализы узнать свой натуральный уровень, подчеркиваю натуральный. Тестостерон 9.090 при норме 2.49-8.36 нг/мл gpn норм для 36 лет я щетаю. заодно биохимию, печень и тд по списку. Печень норм, биохимия завышены белки маленько, но для диеты и тренерующегося тела норм в принципе. За здоровьем надо следить!!!
viper31
шоу уродов, откуда только эта мода на бегемотов взялась.
ни эстетики, ни волос.
плавки и те срамота.
wild82
Мне классик физик нравится категория, монстров в топку, педиковатых пляжников тудаже pst
komatoz
viper31 писал(а):

шоу уродов, откуда только эта мода на бегемотов взялась.
ни эстетики, ни волос.
плавки и те срамота.



я не понимаю смысла. нажираться стероидами чтобы потом несколко лет показывать как у тя мясо наросло от стероидов ?

С тётками бодибилдершами ещё хуже.
wild82
komatoz писал(а):



я не понимаю смысла. нажираться стероидами чтобы потом несколко лет показывать как у тя мясо наросло от стероидов ?


Смысл точно такой-же как "нажраться" стероидов и показывать результаты в беге, велогонках, марафонах и других легкоатлетических дисциплинах
viper31
komatoz писал(а):

я не понимаю смысла. нажираться стероидами чтобы потом несколко лет показывать как у тя мясо наросло от стероидов ?


ради бабок.

Цитата:

Организаторы Mr Olympia Fitness & Performance Weekend 2018 и корпорация Weekend American Media, Inc. (AMI), которая владеет правами на него, сообщили, что в этом году призовым фондом самого престижного в мире турнира по фитнесу и бодибилдингу станет рекордная сумма в $ 1,36 млн.

Turner
Нифигасе призовые на всех качков как зарплата у захудалого игрока в ногомяч facepalm
wild82
Шон Роден мистер олимпия 2018 gpn монстры массы прошли мимо
Alex-vs-VAZ
в 44 года Good У Хита говноформа
viper31
Будь моя воля я б запретил в цветастых плавочках выходить, срамота.
Runik
Заделался я турникмэном, могу 11 раз подтянуттся, потом 8, потом еще 5 dns4
komatoz
Runik писал(а):

Заделался я турникмэном, могу 11 раз подтянуттся, потом 8, потом еще 5 dns4


я по всей видимости зимой займусь тяганием железа. Ибо на веле не получится кататься , в бассейн ппц дорого Sad может раз в неделю буду ходить и то не факт. А вот железки тягать недорого относительно бассейна.
wild82
komatoz писал(а):


я по всей видимости зимой займусь тяганием железа.


почему зима отправная точка? это типа сезонное увлечение? Ну велком, таких много, кто по паре месяцев ходит, даже кучкуются промеж собой. Смысла в этом вобщем то никакого как и пользы, больше вреда наверное, ну да пофиг Good
viper31
wild82 писал(а):

почему зима отправная точка? это типа сезонное увлечение?


режим подснежника активирован. pst
Turner
В октябре ноябре декабре бегать противно на лыжах рано, можно и в зал походить чтоб не зажиреть, да и офп+специальные под лыжки хорошо поделать dns4
wild82
Turner писал(а):

В октябре ноябре декабре бегать противно на лыжах рано, можно и в зал походить чтоб не зажиреть, да и офп+специальные под лыжки хорошо поделать dns4


чтоб не зажиреть не надо жрать всякое г@$но, а заниматься в зале короткий промежуток, ну это тупо только стресс для суставно-связочного аппарата заиметь, пользы и эффекта мало. Наверное как бегать 3 месяца в году, а потом маяться суставами Pardon
Turner
Яволь, нихт спортзален физкультурен!
Turner
Джей Ло стала качком Good



viper31
мне б такие дельты.
wild82
Клевая redfac старушка решила захимичить на старости лет.
komatoz
Turner писал(а):

Джей Ло стала качком Good





Этож фотошоп. еслибы ты привёл ссыль, то там об этом написано. Она так повеселилась.
wild82
Ромег ещё присутствует в теме? Дело есть. Последнее время слежу за техникой в упражнениях, заметил что в жиме штанги лежа в горизонте потрясывает локти, при жиме гантелей вроде норм. Бицепс слабый? Руки визуально имеют достаточный объем, именно на банки редко акцентирую внимание, за весами не гонюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 78
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы