Страница 52 из 78
wild82
да развлекайтесь, жалко чтоли pst
Alex-vs-VAZ
Eddi писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Eddi писал(а):

Калькулятор говорит что я могу пожать 107 на раз. Придется вешать 107.5 и пробовать!

Всё никак руки не доберутся supercool



разбуди когда до 150 дойдешь хотя бы. hehe



150 при моем весе это не мастер спорта какой-нибудь?

кстати, интересная тема... это что у меня теоретически 2-й взрослый разряд что ли по жиму лежа? и до 1-го рукой подать



вес наберешь тоже. а вообще халявные нормативы, даже если с учетом жесткой техники. МС в 110 167,5 hehe 180 хотя бы поставили, чтоб не каждый добрался
Eddi
107.5 на раз пожал supercool
wild82
Уже завязывать со спортом пора, а у тебя рекорды...
Eddi
wild82 писал(а):

Уже завязывать со спортом пора, а у тебя рекорды...



я же постепенно
к этому результату шёл с начала июня 2018 года Drinks or Beer

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:

А как защитить разряд то?
Цыска
kolhoznik писал(а):

Хороший ты мужик, Наташка.


pst
серж1980
о как тема ожила.
А где Ромег? не сработало на мне применение бронхилитина Smile
Eddi
Короче кто мне пояснит то, как разряд получить официально? Хочу бумажку с печатью hehe

Добавлено спустя 49 секунд:

Кстати уверен что 110 кг тоже мог пожать. Через 2 недельки попробую уже основательно подойти к этому вопросу.
серж1980
Eddi писал(а):

Короче кто мне пояснит то, как разряд получить официально? Хочу бумажку с печатью


зачем бумагу с разрядом? лучше уж тогда КМС штурмовать, за него значок дадут Good
Eddi
серж1980 писал(а):

Eddi писал(а):

Короче кто мне пояснит то, как разряд получить официально? Хочу бумажку с печатью


зачем бумагу с разрядом? лучше уж тогда КМС штурмовать, за него значок дадут Good



До кмс мне не меньше года надо будет пахать Smile но я буду стараться.
серж1980
Eddi писал(а):

До кмс мне не меньше года надо будет пахать но я буду стараться.


Ромка в этом плане мне очень помог, застрял на 110, с его советами за год до 125 дошел, но вот опять не прет дальше.
802
серж1980 писал(а):

Ромка в этом плане мне очень помог, застрял на 110, с его советами за год до 125 дошел, но вот опять не прет дальше.


Нужен новый список для похода в аптеку? hehe
Eddi
серж1980 писал(а):

Eddi писал(а):

До кмс мне не меньше года надо будет пахать но я буду стараться.


Ромка в этом плане мне очень помог, застрял на 110, с его советами за год до 125 дошел, но вот опять не прет дальше.



Еще бы определиться чью таблицу для кмс использовать hehe мне нравится там где надо меньше пожать чтобы стать кмс

А ещё не понимаю идиотизма жать в экипировке facepalm

ps еще ненавижу кёрлинг hehe
серж1980
802 писал(а):

Нужен новый список для похода в аптеку?



можно и так конечно hehe с того же бронхилитина в зал вприпрыжку скакал, а вот там скис

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Eddi писал(а):

Еще бы определиться чью таблицу для кмс использовать мне нравится там где надо меньше пожать чтобы стать кмс


AWPC (это я для себя присмотрел)

какая весовая категория у тебя сейчас?
Eddi
серж1980 писал(а):

802 писал(а):

Нужен новый список для похода в аптеку?



можно и так конечно hehe с того же бронхилитина в зал вприпрыжку скакал, а вот там скис

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Eddi писал(а):

Еще бы определиться чью таблицу для кмс использовать мне нравится там где надо меньше пожать чтобы стать кмс


AWPC (это я для себя присмотрел)

какая весовая категория у тебя сейчас?



82
серж1980
Eddi писал(а):

82


практически как у меня, и с учетом того, что вроде как моложе ты, то всяко выйдешь на КМС
Eddi
сегодня сделал в вертикальном жиме лежа 4 подхода по 7 повторений, вес 75 кг supercool
wild82
Вертикальный жим лежа называется жимом на наклонной скамье. С остальной инфой что делать? С точки зрения силовых ниочем, с точки зрения кача - фото надо или хотяб понимание каким образом эти 75*7 поднимаются. Я на наклонной и с 60 кг работаю и это зачастую больше пользы приносит последнее время.
Eddi
wild82 писал(а):

Вертикальный жим лежа называется жимом на наклонной скамье. С остальной инфой что делать? С точки зрения силовых ниочем, с точки зрения кача - фото надо или хотяб понимание каким образом эти 75*7 поднимаются. Я на наклонной и с 60 кг работаю и это зачастую больше пользы приносит последнее время.



Это я для себя отметки делаю когда какой вес жал. Есть какая то разница как я назову этот жим? )) эти 75 поднимаются с полной амплитудой. С меньшим весом я потом на тренажере добиваю мышцы по полной.
d_core
Eddi писал(а):

Короче кто мне пояснит то, как разряд получить официально? Хочу бумажку с печатью


Присоединюсь к вопросу.
Мне для ГТО разряд нужен по любому виду спорту. Прикинул, что по жиму мне проще всего за пару месяцев 3й взрослый сделать, чем плавание реанимировать.
На соревнования чтобы заявится справка медицинская какая нужна? Участие платное? Может кто в курсе в марте-апреле будет что в Москве/МО?
802
Николай 23 писал(а):

А можно вопрос? ГТО для чего?


Шоб хвастацца и собирать лайки hehe

ЗЫ при поступлении в институт наличие ГТО дает +1 бал к экзаменам. Мой сын осенью сдал ГТО gpn В бассейне ваще всех порвал - 50-метровку асилил на 7 секунд быстрее норматива gpn
Eddi
d_core писал(а):

Eddi писал(а):

Короче кто мне пояснит то, как разряд получить официально? Хочу бумажку с печатью


Присоединюсь к вопросу.
Мне для ГТО разряд нужен по любому виду спорту. Прикинул, что по жиму мне проще всего за пару месяцев 3й взрослый сделать, чем плавание реанимировать.
На соревнования чтобы заявится справка медицинская какая нужна? Участие платное? Может кто в курсе в марте-апреле будет что в Москве/МО?



я узнал - надо ехать на любые сертифицированные соревнования, платить вступительный взнос, потом могут (с вероятностью 90%) тебя попросить за твои же бабки сдать анализы на допинг, короче в 10-ку выливается примерно всё.

я бы тоже хотел получить 1-й разряд официально и потом стремиться к кмс
Turner
У паверлифтеров мск+область кажную неделю соревы какие нить с присвоениями проходят.
wild82
Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего (c)
старички жимовички pst
Eddi
В конце первого упражнения жим лежа головой вверх пожал 80 на 4 раза supercool нехороший человек есть ещё запас какой то в мышцах, я прям чую.

На этой неделе буду пробовать жать 112.5 в горизонте, это для моей весовой категории 82.5 равняется 1-му взрослому разряду по какой-то там системе (федерации) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 78
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы