Опять Grand Cherokee [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#101:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 10:22
Дешёвый понт дороже денег (с).
Да, Шаки? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

802 писал(а):

Цэ спринт, а не говномес


На какое расстояние?

#102:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 10:50
Jackal писал(а):


Мужик со стоянки давал тебе порулить своим авто?

pst

#103:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 11:17
Jackal писал(а):

Мужик со стоянки давал тебе порулить своим авто?



боюсь представить что он потребовал взамен 63

#104:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 11:30
Ленивец писал(а):

Jackal писал(а):

Он оставляет мнё ключи (а я ему), когда уезжаёт за границу - на всякий случай


на случай важных переговоров на автоладе? pst


нет, например надо машину переставить, т.к. начали срочно трубу копать прям под ней из-за аварии на теплотрассе.

#105:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 11:36
На соседском жыпе рама хоть есть?
Небезопасно переставлять авто без рамы.

#106:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 11:43
802 писал(а):

Цэ спринт, а не говномес, твоя девятка ни в одну горку бы не вошла
   


кстати, да. На моноприводе часто на такиеи горки только с разбега. На фото все выглядит безобидным.[/spoiler]

#107:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 12:06
Jackal писал(а):

Мужик со стоянки давал тебе порулить своим авто?


Епт, у него еще и мужики со стоянки особенные pst
У всех виртуальные , а у тебя сосед с отчетом по расходу топлива, списком замененных деталей, анализом на коррозийную стойкость Good

#108:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 12:15
У Grand Cherokee не было рамы ни в одном из поколений, есть только прочные лонжероны кузова, которые некоторые называют интегрированной рамой supercool При замене масла не получицца поднять кузов над тележкой hehe Прошу не засирать тему рамой всемогущей hehe
-alex- писал(а):

802 писал(а):
Цэ спринт, а не говномес

На какое расстояние?


Хз - что-то около 1 км.

Jackal писал(а):

На моноприводе часто на такиеи горки только с разбега


Монопривод придецца до 200 разгонять hehe С места там жыпы без межколесных блокировок буксовали Pardon

#109:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 12:21
802 писал(а):

У Grand Cherokee не было рамы ни в одном из поколений


Блэт...Шаки-то в опасности оказывается...аларм! lol1

#110:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 12:40
я все таки надеюсь что "давал тебе порулить своим авто" это было буквально, а не иносказательно 63
#111:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 13:22
Долбодятел писал(а):

я все таки надеюсь что "давал тебе порулить своим авто" это было буквально, а не иносказательно 63



#112:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 13:48
802 писал(а):

Монопривод придецца до 200 разгонять С места там жыпы без межколесных блокировок буксовали


межколесных? Не межосевых?

#113:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 14:04
Ленивец писал(а):

«а у тебя точно есть рама?»



#114:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 14:24
-alex-
леха, что тебя бомбит так? facepalm

#115:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 14:28
Шackal, я абсолютно равнодушен к твоему средству передвижения, не придумывай что тебе кто-то завидует и у кого-то бомбит. Smile
#116:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 14:33
Ленивец писал(а):

-alex-
Я ору 63 pst facepalm


у тебя гон что ли?

#117:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 14:47
https://www.youtube.com/watch?v=gFKqlYv-vXg

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

http://www.donnews.ru/Tri-cheloveka-zazhivo-sgoreli-pri-stolknovenii-gruzovika-i-Land-Rover-pod-Rostovom_34078

Три человека заживо сгорели в Land Rover под Ростовом

https://www.youtube.com/watch?v=8rGWxS1HXhs

http://rusdtp.ru/67285-v-dtp-pod-pogib-prezident-rostovskogo-kluba-land-rover.html

Водитель внедорожника и двое его пассажиров погибли на месте. Погибшим водителем оказался президент ростовского клуба Land Rover Юрий Чернышов (Юрич). facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

пипец они полыхают

#118:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 14:53
Jackal писал(а):

802 писал(а):

Монопривод придецца до 200 разгонять С места там жыпы без межколесных блокировок буксовали


межколесных? Не межосевых?



Межосевой диф на грандах второго и третьего поколения (других у меня не было и я не знаю что там) блокируецца одновременно с включением понижайки, межколесные самоблоки (если есть) работают всегда, но на третьем поколении при включении понижайки и блокировке межосевого самоблоки в мостах посредством какой-то изуверской электроники и гидравлики превращаюцца почти в жесткие блокировки, которые "отпускает" только когда вернешься в стандартный режим. Работает система просто агонь и самый глум что она при этом надежна.

#119:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 14:54
Стойки диско, полыхал до последнего hehe
#120:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:01
802 писал(а):

но на третьем поколении при включении понижайки и блокировке межосевого самоблоки в мостах посредством какой-то изуверской электроники и гидравлики превращаюцца почти в жесткие блокировки


а я и не знал, что там мосты
в последнем поколении ГЧ мостов вроде нет, и в предпоследнем не было

#121:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:06
Ёхан Палыч писал(а):


а я и не знал, что там мосты


Я смотрел как-то ГЧ начала нулевых... Там уже дичь была какая-то спереди... Вроде и мост полноценный, но из чулка привода с гранатами торчат... hehe
Я даже не представляю, какой кайф там менять сальники этих самых приводов... facepalm

#122:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:39
Ёхан Палыч писал(а):

а я и не знал, что там мосты


На третьем спереди уже нет балки от колеса до колеса.
masta писал(а):

Я смотрел как-то ГЧ начала нулевых... Там уже дичь была какая-то спереди... Вроде и мост полноценный, но из чулка привода с гранатами торчат...


Не дичь, а офигенная конструкция - я 7 лет откатал на таком Гранде - очень живучий, кондовый и комфортный автомобиль gpn

#123:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 12:30
В субботу ездил в лес бухать на дне рожденья нашего квадроклуба, т.к. в жоппу пьяному ехать 20 км с мероприятия в Москву на квадрике достаточно стремно - поехал на жыпе hehe От ближайшего асфальта по полям-лесам надо проехать чуть больше 2 км, дорог нет никаких - только узкая колея от впереди идущих квадриков, жыпь асилил путь без посторонней помощи gpn Колеса стравливал до 1,2. Ранее в этом месте не было автомобилей gpn Под габариты жыпа в лесу пришлось немного помахать бензопилой (все деревья на месте, отчекрыжил только торчащие ветки)







#124:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 12:35
802 писал(а):

в жоппу пьяному


802 писал(а):

поехал на жыпе


802 писал(а):

помахать бензопилой


facepalm

#125:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 14:05
Подностью поддерживаю. Пьяный на квадрике мог не заметить торчащую ветку и сильно пораниться, в печень там воткнется или ваще выткнуть глазик. Если сильно пьян - то только автомобиль, безопасность превыше всего.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU