Страница 2 из 8
masta
Turner писал(а):

Брать машину с теста или пресс парка это ваще тупость несусветная это два.


Тока вот ты об этом не узнаешь, если того захотят... Razz
-=GaLaN=-
masta писал(а):

На одной из них пробег 20 с копейками км... Ыксперд ты наш...


Ну ты верь всему, что пишут на авторитетнейшем сайте авто.ру, угу. Ты же сам перекуп, кого лечишь-то, а? 63

masta писал(а):

Кстати, уверен в том, что твоя сновья не вшатана была?


Разумеется, не уверен. И к чему ты это вообще?

masta писал(а):

Такая хорошая машина, что за 2 года остатки все еще распродают...


Все нормальные варианты давно разлетелись как пирожки, ибо каптиво офигенная была в то время за свои деньги. Что подтверждает мою догадку, что 5 нераспроданных по Москве штук - никому не нужные укатанные в хлам на тест-драйвах экземпляры. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Вдобавок могу сказать, что ни одного официала по твоей ссылке нет. А значит это реально говёные объявы перекупов и говносалонов.

По факту новых каптив нет.
Turner
masta писал(а):

Turner писал(а):

Брать машину с теста или пресс парка это ваще тупость несусветная это два.


Тока вот ты об этом не узнаешь, если того захотят... Razz



Ты дурачок чтоль facepalm как можнл новую машину не отличить от тестовой ушатвйки facepalm они в первый же день за первык же тыщу км вхлам учучкиыаются как ынутри так и снаружи и это прекрасно видно. Тем более тестовые машины дилеры продают именно как тестовые, со скидкой боььшой, и никто из дилеров твкой херью как найопывать что тестовая машина это новая не занимается, я прекрасно в курсе.
-=GaLaN=-
Turner писал(а):

Каптива мегаокуенная машина была за те деньги что стоила (кроме уколхоженного белого чуда галана ессно)


Моя тоже в 2013 году была мегоокуенной, честное слово!
Где-то 3 часа после покупки. pst

Добавлено спустя 58 секунд:

Turner писал(а):

Тем более тестовые машины дилеры продают именно как тестовые, со скидкой боььшой, и никто из дилеров твкой херью как найопывать что тестовая машина это новая не занимается, я прекрасно в курсе.


Так по его ссылке официалов и нет, там либо объявы-заманухи в говносалоны, либо ушатанные тест-драйвы под видом новых продаются.
masta
-=GaLaN=- писал(а):


Все нормальные варианты давно разлетелись как пирожки, ибо каптиво офигенная была в то время за свои деньги. Что подтверждает мою догадку, что 5 нераспроданных по Москве штук - никому не нужные укатанные в хлам на тест-драйвах экземпляры. Pardon


У меня кориш работает в Таврии-Авто (можешь загуглить, что за контора). Помню, в конце 2010, когда искал аффто, смотрел, что у них по наличию было. Так вот, были тогда авео, лачетти, эпики и каптивы 2008 года. И не одна-две, а площадки ими заставлены были. supercool Такие вот странные пирожки какие-то... Razz

ЗЫ: Это у вас там может с ценами как-то шоколадно очень было, что ее за копейки продавали... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):


Так по его ссылке официалов и нет


Может потому что их просто нет, официалов этих? 63

ЗЫ: Паранойя, она такая... hehe
-=GaLaN=-
masta
Не знаю, как было в Таврии-Авто. В Москве лачетти до самого окончания производства продавалась на ура, разбирали всё и очереди стояли.

А про каптивы 2008 года вполне может быть, дорестайлинговая каптива была не так популярна, как после рестайла.
Turner
А ведь Каптиву можно спокойно в белорусии наверно купить
-=GaLaN=-
masta писал(а):

Может потому что их просто нет, официалов этих?


Они есть, обязанности по гарантийному обслуживанию всё равно должны нести - а кроме того, не забывай, что тахо, камаро и прочая американская хрень продолжает продаваться, а значит и дилеры никуда не делись.

И когда распродавались именно остатки со складов - они и светились в объявлениях вместо этих шарашек. Pardon

Добавлено спустя 31 секунду:

masta писал(а):

ЗЫ: Паранойя, она такая...


Опять диагнозы по интернету в спешечке делаем-с, ага. facepalm 63
Turner
Точно иожно, продается, даже комплектухи есть каких у нас не было
-=GaLaN=-
Turner писал(а):

А ведь Каптиву можно спокойно в белорусии наверно купить


И в Казахстане тоже. Вот только во-первых, это уже как правило только за наличные, во-вторых, гарантийные обязательства на территории России не действуют. Ну а в-третьих, цены теперь ахтунг, былой комбинации "много машины за мало денег" нет и в помине.
klimser
Мазда 6 - 2,0 АТ во второй комплектации (Эктив) 1 354 000,00. В первой нищебродской комплектации (Драйв) - 1 304 000,00. Камри от 1 364 000,00. В указанную цену идеально подойдет Октавия в комплектации, близкой к максимальной supercool
masta
-=GaLaN=- писал(а):


masta писал(а):

ЗЫ: Паранойя, она такая...


Опять диагнозы по интернету в спешечке делаем-с, ага. facepalm 63


Это лишь умозаключения... Хотя, клал-с... supercool

Добавлено спустя 57 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

былой комбинации "много машины за мало денег" нет и в помине.


Так вот она, истинная причина покупки... 63
-=GaLaN=-
masta писал(а):

Так вот она, истинная причина покупки...


facepalm 63 Я никогда этого и не скрывал, вот ты нашёл время проснуться. bboyan
в123вв
Надо еще что бы мало бензина жрала, страховки и масла с деньгами в кризис Very Happy
klimser
Как вариант можно посмотреть Кугу
Тоха Купчинский
klimser писал(а):

Как вариант можно посмотреть Кугу



Посидел в Куге спереди и сзади, показалась теснее Астры. Как-то большего ожидал, что ли. Мне надо чтобы сзади просторно было, чтобы детям удобно было сидеть и безопасно.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Цифра писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Астра - супернадежный танк, я не буду ее продавать еще несколько лет точно



За пару лет сто раз картина на автомобильном рынке поменяется.



Астру хочется тоже в семье оставить, жалко за копейки отдавать такое авто. Сколько сейчас за нее дадут, 300 или 400?
НАПИЛЬНИК
в123вв
Цифра
Тоха Купчинский писал(а):

Астру хочется тоже в семье оставить, жалко за копейки отдавать такое авто. Сколько сейчас за нее дадут, 300 или 400?


Хз. Я бы 400 тыр за 9-летнюю Астру не дал. 300 с торгом.
klimser
Цифра писал(а):

Хз. Я бы 400 тыр за 9-летнюю Астру не дал. 300 с торгом.


Скорее всего так и будет, если нужно продать, хотя средняя цена на 2007-2008г в районе 350-400 Pardon
Eddi
А не судьба купить суперб двухлетку на гарантии? Сзади там места столько что можно еще лавочку поставить в проход rlzz
FoxhounD
Недавно с другом катались по салонам, при таком же бюджете, ничего не зацепило толком из нового, решил он дальше катать импрезу 08 года, благо пробег только 85 тысяч.
Цифра писал(а):

Я бы 400 тыр за 9-летнюю Астру не дал.


я бы тоже, а так по состоянию-комплектации смотреть надо, но не более 350 сейчас, имхо
genich
Тоха Купчинский
ты писал, что оптима шлак. А где почитать? А то я шшупал новую на той неделе в салоне. Пока стоИт - ничего так.
Killer Speed
Да сейчас с любым бюджетом брать нечего. Все какое то уныло-однообразное. Разве что ягуар и тесла.
maclein
Eddi писал(а):

А не судьба купить суперб двухлетку на гарантии? Сзади там места столько что можно еще лавочку поставить в проход rlzz


на какой гарантии 2х летка? facepalm
и сразу попасть на 50р на замену грм?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы