Страница 3 из 8
genich
maclein писал(а):

на какой гарантии 2х летка?


Good
у вага только на полоседан 3года либо 100000. Если память не изменяет.
Killer Speed
maclein писал(а):

на какой гарантии 2х летка?

и сразу попасть на 50р на замену грм?



3 года у шкоды гарантия стандартная, 5 лет расширенная с более частыми ТО
genich
Killer Speed писал(а):

3 года у шкоды гарантия стандартная


ткните пальцем пжалста.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Хотя могу и сам ткнуть:
http://www.skoda-avto.ru/service/guarantee

Цитата:

Гарантия на новый автомобиль


На новые автомобили марки ŠKODA, купленные на территории Российской Федерации, предоставляется 2-летняя гарантия без ограничения пробега с даты продажи автомобиля официальным дилером компании ŠKODA AUTO. Дата продажи фиксируется официальным дилером в сервисной книжке.


На Автомобили SKODA Rapid 2016 года выпуска производителем предоставляется гарантия качества на срок 3 года или до достижения Автомобилем пробега 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее), при этом в первые 2 (два) года условия предоставления гарантии качества не зависят от пробега


Требования в рамках гарантии, приобретенной в качестве указанной выше опции 3 года/100 000 км, рассматриваются только на официальных дилерских предприятиях марки ŠKODA, находящихся на территории Российской Федерации.

Гарантия распространяется на любые неисправности, возникшие по вине завода-изготовителя, и предоставляется любым официальным дилером ŠKODA.

Killer Speed
Pardon Ну значит поменяли. На мою шкоду три года гарантии было.
genich
Killer Speed
не было такого никогда. nea У бати в 2012м 2 года.
maclein
Killer Speed писал(а):

Pardon Ну значит поменяли. На мою шкоду три года гарантии было.



сосотруднику дали 3 года на его октаху а7 с 1.6 АТ, а вот другому на ети 1.8 дсг всего 2 года, и то он продал эту ети не отъездив и 2х лет и 25тык, вылезла 6 насечка на ратяжителе Wink
genich
maclein писал(а):

сосотруднику дали 3 года на его октаху а7 с 1.6 АТ


там не могут просто дать. Smile Там доплатить за это надо. Так могли и мне на тигуан "дать". 3 года на лкп стандартно есть. И в какой-то момент на дсг расширяли.
Вы просто когда про это пишите, прикладывайте пруфы хоть какие-нить.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

А, и еще. По той ссылке выше есть еще вот такой пункт:

Цитата:

4. Компания ŠKODA AUTO не несет ответственности по дополнительной гарантии, предоставленной официальным дилером ŠKODA, которая выходит за рамки условий настоящей гарантии.



Это значит, что "расширенная гарантия" продается вам дилером, у которого машина покупается. На его условиях. Pardon Вот пруф как пример:
http://www.autoskd.ru/tools/offer/constant/9702.html

Последний раз редактировалось: genich (31 Марта 2016 15:05), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Тоха, будь в тренде, возьми Хрей с 1.8 когда пойдут Smile

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

http://www.lada.ru/cars/xray/hatchback/1.8_16_122_akpp/top/6CN/221/card.html всего 750 rlzz будет чо хоть почитать hehe
Killer Speed
genich писал(а):

Killer Speed

не было такого никогда. У бати в 2012м 2 года.



ну хз, в сервисной книге написано сколько гарантия? От страны сборки россия/чехия не зависит?
Посмотрю сегодня. Точно помню про три года, потому как меня разводили на доп гарантию от дилера на 5 лет и я им сказал, что не планирую столько ездить и стандартной 3-хлетней мне хватит.
genich
Killer Speed писал(а):

в сервисной книге написано сколько гарантия? От страны сборки россия/чехия не зависит?


от страны не зависит. Про сервиску не скажу. Просто если не там, то где еще? Я как до бати доберусь - посмотрю у него. Могу и на тиг посмотреть, но это не в тему будет.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

Killer Speed
в сервисной ВАГа на последней странице написано смотреть ДКП. Вот отсканил ДКП на тиг (кликабельно):



Если у тебя в там будет написано 3 года, то я публично олень. Pardon Но вероятнее всего будет 2 и отдельный договор еще на год с дилером.
Eddi
У меня чехия, 2 года гарантии, было и кончилось давно
Killer Speed
maclein писал(а):

сосотруднику дали 3 года на его октаху а7 с 1.6 АТ



вот тоже 1,6АТ

в сервисной нифига нет, договор надо искать куда я его засунул.
maclein
Killer Speed
Видно от мотора и коробки зависит срок гарантии
Перец
Если б/у выбирать, то в этом бюджете тот же паджерик пятилетний или что попроще можно даже на гарантии взять, если из новых - то унылую октавию, да корейцев типа ай40 facepalm
genich
maclein писал(а):

Видно от мотора и коробки зависит срок гарантии


угу, у бати как раз 1,6 АТ с 2 мя годами. supercool Сканить некогда было, 2 года в ДКП у него написано.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Перец писал(а):

унылую октавию, да корейцев типа ай40


ой, блииииииин! facepalm Я, конечно дико извиняюсь, но покемон и мурано это никак не уныло.
Тоха Купчинский писал(а):

Хочется большой седан/универсал.

Перец
genich писал(а):


ой, блииииииин! facepalm Я, конечно дико извиняюсь, но покемон и мурано это никак не уныло.



ну по любому лучше октавии, так то можно и таху взять как у анриала gpn
genich
Перец писал(а):

ну по любому лучше октавии


причем тут лучше. Унылость такая же. И в моем понимании новая октавия точно лучше б\у чего-то там.
Перец
genich писал(а):

Перец писал(а):

ну по любому лучше октавии


причем тут лучше. Унылость такая же. И в моем понимании новая октавия точно лучше б\у чего-то там.



не факт, потребительские свойства чего то там могут быть значительно выше при одинаковой цене supercool
genich
Перец
ой все. facepalm
RoN
genich писал(а):

в моем понимании новая октавия точно лучше б\у чего-то там


facepalm
скоко новая котавия стоед? supercool за ее цену моно бодрую 335 взять! gpn gpn 63 63
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

не по карману


тоха, бнв 3 от 1.5 продаются, это меньше 1.7. Еще ц-класс можно новый посмотреть - в твой бюджет отдадут.
genich
RoN
facepalm в жизни есть много других, более интересных вещей, чем ковыряние "бодрой бехачки" на пеньках.
BlackCorsair
RoN
genich писал(а):

в жизни есть много других, более интересных вещей


ты про октавию то? 63
BlackCorsair
https://www.drive2.ru/l/5303240/
Smile

вспомнилось внезапно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы