Страница 4 из 8
competition
genich
RoN писал(а):

ты про октавию то?


нет, я про время. Не все кончают от ковыряния в ведре на даче. Есть люди, которые просто пультиком щелкнули, завели и поехали.
RoN
genich
А нафига тогда на автофоруме тереться? пофиг на ведро ну и ладно, че вы тут тода забыли?
genich
RoN
блин, тебе сколько лет? Что ты как вьюнош младый судишь? И потом, читать как сношаетесь вы это не тоже самое, что сношаться самому за свои деньги.
Знаешь, почему я перестал писать про машины? Нечего. А когда писал, то читать ответы не интересно было ибо инфы в них зачастую ноль.
Тоха Купчинский
Насчет БУ не могу себя пересилить, не умею просто выбирать их. Если бы у родственников, чтоб машина на виду всегда была - другое дело, но сейчас никто ничего такого не продает. А так купишь небит/некрашен/сель/паехаль, а оно возьмет и не поедет hehe
RoN
genich писал(а):

блин, тебе сколько лет? Что ты как вьюнош младый судишь?


Чо я сужу. Вполне логично все.

Если трешься на автофорумах значит автотематика тебя интересует, ремонт и эксплуатация. А если тебе покyй вообще, ну езди на своей повозке и не указывай людям, что лучше, а что хуже. Smile
Если бы я за лям новую котавию взял себе вместо 335, я бы себе вены вскрыл. 63 А ты говоришь типа новая котавия лучше любой бу. 63 63 63

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Перец писал(а):

так то можно и таху взять как у анриала


а че не взял кстати? тыж вроде уважаешь такие авто. Pardon или я чето упустил?
genich
RoN писал(а):

А если тебе покyй вообще, ну езди на своей повозке и не указывай людям, что лучше, а что хуже.


ну так ты если др...р, то дрочи и так же не указывай. facepalm Проблем-то. А то в каждой теме бэхозатычки свои раскидываете. lol1

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

RoN
я тебе даже больше скажу. Я не просто сижу сру на лоле, я вот прям сейчас сижу на тигклубе и втыкаю в свой лог. Дует нормально, а вот бенз говняненький залили в этот раз.
RoN
genich писал(а):

я вот прям сейчас сижу на тигклубе и втыкаю в свой лог. Дует нормально, а вот бенз говняненький залили в этот раз.


Ну так накидывал бы на лоле, вместе бы твой лог обсудили! Good
genich
RoN
а я ждал, что ты ответишь. Вот:
https://yadi.sk/i/VdBQ9HCbqiXhV
Тоха Купчинский
Скажу честно - мне очень нравятся бехочки, но просто мне машина нужна такая, чтобы сел, завел и поехал, и выходные не в гараже/сервисе, а с семьей где-нибудь. И чтобы когда дети скажут "папа мы хотим кушать" я не отвечал им "дети, у папы ванос сломался, надо потерпеть" hehe
Tony999io
RoN писал(а):


а че не взял кстати?


ему надоело вокруг бензоколонки каиаться 63
Killer Speed
Тоха Купчинский писал(а):

Скажу честно - мне очень нравятся бехочки, но просто мне машина нужна такая, чтобы сел, завел и поехал, и выходные не в гараже/сервисе, а с семьей где-нибудь. И чтобы когда дети скажут "папа мы хотим кушать" я не отвечал им "дети, у папы ванос сломался, надо потерпеть"



тогда что то из новой кореи смотреть. катать гарантию, скидывать и брать такую же.
Turner
Killer Speed писал(а):

тогда что то из новой кореи смотреть




Не надо, я гдето слышал что корея гaвно.
Тоха Купчинский
Taniana
какой Форд?
AxL
Тоха Купчинский писал(а):

Скажу честно - мне очень нравятся бехочки, но просто мне машина нужна такая, чтобы сел, завел и поехал, и выходные не в гараже/сервисе, а с семьей где-нибудь. И чтобы когда дети скажут "папа мы хотим кушать" я не отвечал им "дети, у папы ванос сломался, надо потерпеть" hehe


если на бэхочке не наваливать, ездить в режиме "дачник", то там и ломаться ничего не будет, а тем более для этих целей можно тошнить и на 318 и даже на 316, другое дело что купив 335 спокойно ездить не получится - сразу охото будет "всех и#@ть и всех унижать" pst

Взять ту же октавию, которую тут сравнивают за каким то **** с 335 facepalm pst Стоит во дворе 1,8 мкпп, ездит мужик в годах, работа - сад - ашан. Спрашиваю - чип есть ? нет....масло ест? нет... Надёёёга Good
Или вот - чувак один с магнитки - октавия А5фл 1,8мкпп, чип Е-тюнерс ст.3, ихи, метанол и тд, на выходе 300+ и как итог всё высыпалось в поддон Pardon
maclein
AxL писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Скажу честно - мне очень нравятся бехочки, но просто мне машина нужна такая, чтобы сел, завел и поехал, и выходные не в гараже/сервисе, а с семьей где-нибудь. И чтобы когда дети скажут "папа мы хотим кушать" я не отвечал им "дети, у папы ванос сломался, надо потерпеть" hehe


если на бэхочке не наваливать, ездить в режиме "дачник", то там и ломаться ничего не будет, а тем более для этих целей можно тошнить и на 318 и даже на 316, другое дело что купив 335 спокойно ездить не получится - сразу охото будет "всех и#@ть и всех унижать" pst


а смысл тогда брать бехо, если тошнить?
Дачники в своей массе берут авто с 3-5 летней гарантией.
AxL
maclein
да уж прям все бмвисты спортсмены чтоли?
RoN
AxL писал(а):

maclein
да уж прям все бмвисты спортсмены чтоли?


Те которые на труъ бехочках - почти все - да. 63 supercool
Ну не спортсмены прям... а просто активноездящие. supercool
AxL
RoN писал(а):


Те которые на труъ бехочках - почти все - да. 63 supercool
Ну не спортсмены прям... а просто активноездящие. supercool


Да это у тебя такие таракашки, сам себе вбил что шахматить это норма и логи снимать раз в неделю надо, что б превентивно чиниться. А так дохера заряженных бэхочек ездит и пободрее твоей, в общем потоке тошнят и даже не знают масло куда наливать Pardon
RoN
AxL писал(а):

логи снимать раз в неделю надо


Кстати давно уже не снимал. Не ломаетсо чо то.

AxL писал(а):

А так дохера заряженных бэхочек ездит и пободрее твоей, в общем потоке тошнят и даже не знают масло куда наливать Pardon


Это насосаные. Pardon Блонди всякие на Х5М и прочие Х6М.
AxL
RoN
Это всё рассуждения такие от нищебродства Pardon
пытаемся выжать максимум из доступного, типа больше мощи за меньше средств, вот и появляются потом такие понты - типа кредитохомяк на ведре, а я король дорог на бумере, а раз так - сыбал вправо Pardon

Следуя твоей же логике все заряженые вёдра насосные, нуачё - взрослый мужик не купит - семью возить, багажник... и тд, прыщавый сракер - не по карману, остаются тёлки - стараются как могут gpn

вот ты из под кого купил ?

Последний раз редактировалось: AxL (05 Апреля 2016 14:02), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
AxL писал(а):

вот ты из под кого купил ?



и купил ли? hehe
Санёг
AxL писал(а):

А так дохера заряженных бэхочек ездит и пободрее твоей, в общем потоке тошнят и даже не знают масло куда наливать Pardon

pst
Перец
RoN писал(а):


а че не взял кстати? тыж вроде уважаешь такие авто. Pardon или я чето упустил?



на других тоже надо покататься, на тахах я считай десятую часть своей жизни отъездил Pardon
AxL
Санёг
У вас ребятки слишком узкий кругозорчик похоже, или может больно признавать что кто то покупает такое же ведро не из под насосницы, а вот так просто в салоне, с новья, и просто ездит не выёпываясь pst



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы