Страница 1 из 1
machsp
авто 21102,8кл инж,99г.Реле нашел в чя,вернее колодку под него.А куда потом идут эти провода от колодки?Или никуда,и эсп нужно подключать прямо к колодке этой?Вроде читал должна быть 6 разъемная колодка для эсп,или нет?
Спасибо заранее
NAUexx
А схема в ФАКе для кого лежит? lol1
machsp
Спасибо,эту схему я видел уже..,но я не спец. в авто-электрике.Там нет обозначения колодок.Если я правильно понимаю,то она есть на схеме,выходит из колодки реле(2 контактная)?
Просто судя по схеме,жгут стеклоподъемников нужно колхозить вручную подключая к основной проводке.И готовых колодок от реле эсп нету,так?
NAUexx
О каких колодках ты толкуешь?
Смотри на схему то! lol1
Поз. 11 видишь? Это и есть реле в ЧЯ для стеклоподъёмников. У него своя колодка, 4-х контактная. У кнопок в тоннеле (поз. 3, 4, 9, 10) свои колодки, 7-ми контактные. В дверях для моторов - свои, 2-х контактные.
Чего непонятного то? wwow Pardon
Все эти провода с колодками должны уже лежать в тоннеле, в дверях, в ЧЯ. Во всяком случае у меня лежали, хоть и не было при покупке электроподъёмников.
machsp
у меня не лежат:(
NAUexx
Значит нужно их "пробросить" согласно этой схемы... Pardon
А что, даже в тоннеле разъёмов нет? У меня, когда решил ставить подъёмники и купил блок с кнопками управления, снял заглушку с тоннеля под кнопки и там обнаружились искомые разъёмы. Д-а-а-вно это было, всё в тумане щас... Smile
machsp
вот про них то и спрашиваю как раз...про эти колодки-разъемы!как они выглядят примерно хотя бы и где точнее их искать???
Спасибо огромное уже за подсказку!
Тоннель пола снимал уже не раз,когда глючил прикуриватель и ручник делал,там пусто!Они если под бородой спрятаны,но мне чтобы найти ,если они там есть нужны ориентиры хотя бы,размер или цвета?Нигде в схемах этого нет,иначе не писал бы сюда(если бы было).
NAUexx
machsp писал(а):

нужны ориентиры хотя бы,размер


Не тупи... facepalm
Иди в магаз, посмотри на блок кнопок управления стеклоподъёмниками 10-ки - вот тебе размер! lol1
А ещё проще: просто продавану говоришь, что тебе нужны разъёмы для кнопок стеклоподъёмников ВАЗ2110 N штуки (они будут с проводами уже, длиной около 10 см.) и разъёмы для моторов стеклоподъёмников N штуки, они стандартные, "не таких" не купишь, то же с проводками будут. Наращивай/удлиняй эти "хвостики", протаскивай в двери, тоннель, подключай по схеме. Фсё!
machsp писал(а):

Они если под бородой спрятаны,


Ну не знаю, у меня они в тоннеле, возле ручника были. Pardon
machsp
спасибо!!!
NAUexx
Да пожалуйста, лишь бы в дело! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы