Страница 4 из 4
Plutonium-239
Летом тоже решил распилить фильтр масляный салют после замены масла, тысяч 12-13 он прошел, никаких дыр и вообще повреждений бумаги, клапана в нормальном состоянии.
В общем отличные фильтры салют как я и думал, буду и дальше их ставить. Воздушный и топливный тоже всегда ставлю салют.

1.jpg
Описание:
Размер файла: 193,93 KB
Просмотрено: 117 раз(а)

1.jpg
2.jpg
Описание:
Размер файла: 199,38 KB
Просмотрено: 127 раз(а)

2.jpg
3.jpg
Описание:
Размер файла: 119,04 KB
Просмотрено: 143 раз(а)

3.jpg
Спиди Гоньсчег
т.е. ты считаешь что нам заплатили за антирекламу ??

и где фото на просвет?

еслиб мы так-же фоткали , никаких дыр бы никто не увидел...
Цитата:

В общем отличные фильтры салют как я и думал


facepalm
хотелось бы логику высказывания понять ??

как ты считаешь что ранее в теме было ? мы сфальсифицировали что-то ?

кто то из нас пи3дабол .... ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМ КТО ...


НАЗВАВ ЭТИ ФИЛЬТРЫ ОТЛИЧНЫМИ , ТЫ УКАЗАЛ нам ЧТО мы не правы
Plutonium-239
Спиди Гоньсчег писал(а):


НАЗВАВ ЭТИ ФИЛЬТРЫ ОТЛИЧНЫМИ , ТЫ УКАЗАЛ нам ЧТО мы не правы


да, именно так, либо кто-то шлак на рынке купил поддельный, либо хз что вместо масла залил и катал его больше 15ткм, либо сам дырок наковырял, что вряд ли
я фильтр этот после прочтения данной темы, всяко крутил и на просвет смотрел, и пальцами ковырял, никаких намеков на дырки в нем нет, так что да, я вам не верю что фильтр салют гамно
Спиди Гоньсчег писал(а):

хотелось бы логику высказывания понять ??


логика в том, что я изначально прочитав тему сильно сомневался что распилив фильтр найду в нем дыры, был уверен в качестве салютовских фильтров, и разобрав один убедился в этом, в следующий раз тоже распилю посмотрю
Спиди Гоньсчег
а я вижу логику в том что хромает качество у них ...

.. если однажды были дыры ... даже пусть их щас и нет , но видно что

гофра сильно поведённая так и наблюдается , как и раньше ...

а искривление гофры это и было причиной разрывов
, наблюдаемых ранее...



Так что "отличным" ... этот фильтр адекватный человек никак назвать не может !

узколобый , -себе на уме , у которого кругом враги и обманщики подкупленные .... может...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

ну или вас сам "салют" подкупил чтоб вы опровержение тут настрочили ...

третьего не дано...

с пеной у рта доказывают какой он конфетка ...хотя он не конфетка ни в коем разе...
Plutonium-239
Спиди Гоньсчег
А я и не доказывают, я просто привел свой пример, что не у всех эти фильтры с равной бумагой, и я тут явно не один, кого устраивает качество салютовских фильтров. Конечно брак бывает у всех, но почему-то мне кажется, что порваный фильтр это следствие неправильной эксплуатации, возможно и вместе с низким качеством конкретного экземпляра.
У нас в магазинах только салют, ман, ладаимидж и ноунейм китайский вроде чемпиона с которым масленка не гаснет 20 секунд. Ман я точно не возьму хотя бы потому, это это подделка 100%. Лада имидж хз что за 350р. А салют за 150р себя полностью оправдывает.
wirtgen
Plutonium-239 писал(а):

да, именно так, либо кто-то шлак на рынке купил поддельный, либо хз что вместо масла залил и катал его больше 15ткм, либо сам дырок наковырял, что вряд ли
я фильтр этот после прочтения данной темы, всяко крутил и на просвет смотрел, и пальцами ковырял, никаких намеков на дырки в нем нет, так что да, я вам не верю что фильтр салют гамно


Верить или нет это твое право , но факт есть факт, качество не стабильно .Вот по сути положи ты туда нормальную бумагу и уложи ее ровно , пусть даже будет стоить по цене мана я бы предпочел салют чем ман . Надеюсь что на заводе услышали претензии в комментариях на их сайте и что то исправили . Вот ссылка http://салют-фильтр.рф/fom-vaz.Ну и укладка фильтрбумаги это же мрак
AliBaba
Зря спорите- у нас фактически ничего не меняется, только научились еще больше по мозгам ездить рекламой.
А на счет укладки бумаги сказочку надо придумать про новое оборудование и что так еще лучшее получаетсо.
Все это проверено уже не один раз.

А ссылка это ж вообще ппц. С какой целью они такое сотворили у себя на сайте?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы