Страница 5 из 10
STAS152005
Turner писал(а):

Я не прошу доказывать, поосто скажи дисциплину, разряд, где когда выполнил, это все помнят всю жизнь.


facepalm ..Тоже мне достижение...
В школьной секции на межшкольных соревнованиях стрельба лежа на 25 метров из малокалиберной винтовки 3-й взрослый 87 очков я набрал..После соревнований военрук мне книжку разрядную и оформил. По результатам... Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Т.е. ты продолжаешь утверждать, что НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ФРОНТОВИКИ ОБЫЧНО НЕ ОДЕВАЮТ СВОИ ОРДЕНА????!!!



мои 2 деда не надевали - ссылки на них на подвиг народа я кидал - или они ряженые не настоящие ???

ты блаженный МНОГО знаешь фронтовиков кто ЛЮБИТ говорить о своей личной войне и смерти товарищей ??



Чудило ты в перьях. В силу своего возраста я как минимум раз в 10 больше знаю ветеранов, и не только Великой отечественной, но и локальных войн.
И говорить они может и не очень любят, но говорят, и товарищей своих помнят. И за слова твои "про звёзды на фюзеляже" порвали бы в клочья.
И награды носят с гордостью. А если кто и стесняется награды носить, то только чтобы не слышать за спиной от таких гнид как ты "Ишь медальки нацепил".
Может и твои деды из-за этого стеснялись награды носить.
STAS152005
политрук писал(а):


а как предъявить то?


Ссыль на страничку своего деда..Я могу...На сайте Подвиг НАРОДА можно найти наградной лист деда..Я нашел...
Бомбовоз писал(а):

кот ссыль на подвиг народа кидал


Дааа...а найди ка пруф...на эту ссыль. Раз ты это взялся утверждать то давай докажи что Кот предъявлял сие... "Адвокат" херов...
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Причем твой дед? Мы про мифического деда Кота....тут трем...Кот ни чего предъявить тогда не смог и слился...



как сажени память отбило ??? кот ссыль на подвиг народа кидал - но вы с серожой так ржали что даже до3,14зделись до того что он себе деда придумал и на сайте нашёл facepalm facepalm



Слышь, мальчик, ты отвечай за себя.
Как ответишь, так я отвечу за себя.

ДБЬ!
STAS152005



Котик просто НЕ знал что такая книга у меня есть..и потому обоср..ся тогда.
Нет фамилии его деда... lol1

Добавлено спустя 57 секунд:

Серго К.
Да мразь это дЭбильная...и не более...
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

Я не прошу доказывать, поосто скажи дисциплину, разряд, где когда выполнил, это все помнят всю жизнь.


facepalm ..Тоже мне достижение...
В школьной секции на межшкольных соревнованиях стрельба лежа на 25 метров из малокалиберной винтовки 3-й взрослый 87 очков я набрал..После соревнований военрук мне книжку разрядную и оформил. По результатам... Pardon



Зачем тянул час? А точно 87?
Серго К.
STAS152005

Ты не горячись. Каждый может сказать слово в свою защиту.

Пусть сначала ответит за свои гадости про ветеранов.
STAS152005
Нашел я ту темку с КОТОМ
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=356763&start=775

Цитата:

BlackCat писал(а):
Чернов Владимир Петрович (с. Новодевичье Шигонского р-на. майор, артилерия).


В книге такого нет...
Стр. 26 в теме начало...Как потом Котик обосрался....с "дедом" 63
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Нашел я ту темку с КОТОМ
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=356763&start=775

Цитата:

BlackCat писал(а):
Чернов Владимир Петрович (с. Новодевичье Шигонского р-на. майор, артилерия).


В книге такого нет...
Стр. 26 в теме начало...Как потом Котик обосрался....с "дедом" 63



А Бомбовоз в который раз обосрался со своим враньём про меня и мои слова.

Гнида.
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

стрельба лежа на 25 метров из малокалиберной винтовки 3-й взрослый 87 очков


а если из пээма 27...стоя с похмелья кокой розрят?
STAS152005
дмитрийй писал(а):

STAS152005 писал(а):

стрельба лежа на 25 метров из малокалиберной винтовки 3-й взрослый 87 очков


а если из пээма 27...стоя с похмелья кокой розрят?


Так не стрелял...таковых разрядов не имею...из ПМ я мало стрелял...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Серго К.
Да...куда не ткнется везде г..но у него.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

В силу своего возраста я как минимум раз в 10 больше знаю ветеранов, и не только Великой отечественной, но и



...гражданской, вот тут вот ожидалось. Smile

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

STAS152005 писал(а):

Котик просто НЕ знал что такая книга у меня есть..и потому обоср..ся тогда.
Нет фамилии его деда... lol1



Б-же, как я уже устал от всего этого... "У меня есть книга!", "У меня есть книга!!", тудыт-растудыт, да сколько же можно-то?!! nea

У тебя ОДНА книга, а всего в природе их... ПЯТЬДЕСЯТ!

Где остальные СОРОК ДЕВЯТЬ?

Ты искал в оставшихся СОРОКА ДЕВЯТИ котова деда?

Или ты cpёшь на котова деда на основании лишь ОДНОЙ из ПЯТИДЕСЯТИ книг?!

Цитата:

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19.05.2003 №217-р
Об издании Памятной книги участников Великой Отечественной
войны 1941-1945 гг. Самарской области


В целях увековечения памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., погибших на фронте, умерших после 9 мая 1945 года и проживающих в настоящее время на территории Самарской области, и в связи с подготовкой к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне:

1. Образовать редакционный совет по подготовке и изданию Памятной книги участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Самарской области в составе согласно приложению.

2. Рабочей группе по созданию областной Книги памяти (Петрищеву):

2.1. Организовать работу по сбору и подготовке материалов для издания Памятной книги с целью включения в книгу поименных списков участников Великой Отечественной войны, погибших на фронте (имена которых не вошли в изданные тома областной Книги памяти), умерших после 9 мая 1945 года и проживающих в настоящее время на территории Самарской области;

2.2. Выпускать последующие тома областной Книги памяти начиная с 35-го тома под названием Памятная книга участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Самарской области.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Главного управления общественных, межрегиональных связей и информационной политики Самарской области Дурову Л.И.

Губернатор
Самарской области
К.А.Титов

http://www.samregion.ru/documents/governor_decree/10.04.2013/skip/931/25007/?blind=1



Цитата:

В Самаре издан последний, 50-й том Памятной Книги

Как сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД Самарской области, сегодня состоится презентация последнего, 50-го тома Памятной Книги Самарской области.


Книга издана под патронажем областного правительства и посвящена жителям Самарской области, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. В нее вошли фамилии всех жителей Самарской области, кто участвовал во второй мировой войне, а не только погибших.

50-й том посвящен сотрудникам милиции-участникам войны. За последние десять лет Совет ветеранов ГУВД по Самарской области и музей истории органов внутренних дел Самарской области провели масштабную организационную и исследовательскую работу по установлению личностей сотрудников органов внутренних дел, внесших вклад на полях сражений в 1941-1945 годах.Активное участие в подготовке очерков о сотрудниках органов внутренних дел принимала газета ГУВД по Самарской области «Право».
Впервые в книгу помещен список личного состава гарнизона самарской милиции, мобилизованного на фронта Великой Отечественной войны. 50-й том Памятной Книги содержит пофамильно всех сотрудников органов внутренних дел области, послужной список каждого и биографические очерки.

50-й том Памятной Книги издан тиражом 200 экземпляров.

08.05.2008

http://www.samru.ru/society/novosti_samara/38164.html

Бомбовоз
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Нашел я ту темку с КОТОМ
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=356763&start=775

Цитата:

BlackCat писал(а):
Чернов Владимир Петрович (с. Новодевичье Шигонского р-на. майор, артилерия).


В книге такого нет...
Стр. 26 в теме начало...Как потом Котик обосрался....с "дедом" 63



А Бомбовоз в который раз обосрался со своим враньём про меня и мои слова.

Гнида.



не плачь девочко - я тебе медальку шоколадную подарю

ты даже в этой теме тормозишь когда твой друг поллитра поносит деда кота - пусть даже мифического, придуманного - не его, но ВЕТЕРАНА facepalm 63

лумумбарий - ты Ванька ротный читал Шумилина?? ну так сколько у него наград с 41 по 43 год не напомнишь?? а у водителя Жукова??
Вадя™
Бомбовоз
Серго К. писал(а):



Чудило ты в перьях. В силу своего возраста я как минимум раз в 10 больше знаю ветеранов, и не только Великой отечественной, но и локальных войн.



у жирного павлина и тут пафос прёт - серожа, а что не в миллион раз знаешь больше ветеранов facepalm 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ты даже в этой теме тормозишь когда твой друг поллитра поносит деда кота - пусть даже мифического, придуманного - не его, но ВЕТЕРАНА



Послушай, ты, любитель переводить стрелки, я молчу потому что ты не ответил на мой вопрос, который я задал тебе раньше supercool

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

В первый раз отправил жалобу на твои слова.
И буду впредь делать это на твои осокорбления.
Позвонить ты так и не отважился.
Поэтому дальше будем общаться только официально.



нефтяник стукачёк хорош как девочка целку ломать 63

ты стучишь модерам ещё с времён бунши - вернее когда он ещё не был флюгером

я же говорю серожа целка - я в первый раз стуканул модерам.

серожа - что за деда ветерана новозеландского кота ответишь - только не говори что не помнишь Smile



На тебя и твои оскорбления - в первый раз на твой предыдущий пост.

Ответишь за свои слова про ветеранов и Воинов интернационалистов (тех кто воевал в Сирии, Афганистане, Вьетнаме, Анголе и т.д), поищу тему про деда новозеландского кота.

Без твоих извинений не вижу смысла отвечать тебе вообще.

Добавлено спустя 55 секунд:

политрук писал(а):

Серго К. писал(а):

Чтобы потом мои слова не перевирали.



но тогда тебе свои слова надо записывать, а не чужие
Smile

ну и чтобы 2 раза не вставать: в интернетах и так все записывается, не напрягайся



Свои тоже записал из кэша Drinks or Beer

А то их тоже переиначивают. Pardon

XADZZOX
Может оставите в покое ветеранов?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):



Чудило ты в перьях. В силу своего возраста я как минимум раз в 10 больше знаю ветеранов, и не только Великой отечественной, но и локальных войн.



у жирного павлина и тут пафос прёт - серожа, а что не в миллион раз знаешь больше ветеранов facepalm 63



Я рад за тебя жирный павлин.

Да. Я знаю больше ветеранов чем ты. У меня никогда не повернется язык сказать про их награды - "медальки".

Видимо не дождусь от тебя признания в том, что ты гнида оскорбляешь всех ветеранов.

Ты постоянно врешь.

Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Причем твой дед? Мы про мифического деда Кота....тут трем...Кот ни чего предъявить тогда не смог и слился...



как сажени память отбило ??? кот ссыль на подвиг народа кидал - но вы с серожой так ржали что даже до3,14зделись до того что он себе деда придумал и на сайте нашёл facepalm facepalm



Вот мои слова из той темы:

Серго К. писал(а):



Почитал все разборки - нехорошо получилось. supercool

Реально некрасиво.

Вранье враньем, но конкретные люди - герои великой войны и те, кто участвовал в боях, и труженики тыла, и все, кто хоть каплю крови или пота, или слез пролил ради победы над врагом, не заслуживают тех оскорблений и разборок, которые прозвучали в этой теме.

Предлагаю вернуться к теме.





Серго К. писал(а):


Я тоже не знаю кем воевал мой дед по отцовской линии.

Не застал я его в живых.

Другое дело, что BlackCat не достоин памяти своих дедов. Предал он их память, также как и Отечество свое предал.

В этом вся суть вопроса.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=356763&start=850

А ты, Бомбовоз, гнида. И тоже памяти своих дедов не достоин, раз так говоришь про ветеранов.

Больше твоё гнилье и вранье не комментирую и в темах не отвечаю.

Продолжишь гнилить, буду тупо жамкать восклицательный знак.
Darth
Вадя™ писал(а):




STAS152005
Одна мразь покрывает другую... Котик спиз...нул про своих мифических "дедов" которые якобы у него воевали в ВОВ. А потом стал подсовывать чужих людей не имеющих к нему отношения....
Закономерно об...ся и свалил. Теперь другая тварь тут пытается нести бред...
Яков_Лещ
STAS152005, признайся честно - котова деда ты в одной книге искал, или во всех пятидесяти? Smile
Lednik
STAS152005 писал(а):

Котик просто НЕ знал что такая книга у меня есть..и потому обоср..ся тогда.
Нет фамилии его деда...


STAS152005
какие книги, даже в педивикии эта фамилия легко ищется гуглем facepalm
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B5_%28%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%29
Цитата:

Во многих сражениях участвовали новодевиченцы: майор Чернов Владимир Петрович — под Москвой.



facepalm facepalm
Бомбовоз
Lednik

просто у гнилой сажени и поллитры есть правильные ветераны и не правильные, которых нет в книгах.

все эти книги советы ассоциации и прочее это тоже медальки пафос - но с их тугой башкой они этого не поймут. Pardon
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

как я уже устал от всего этого...


facepalm ....
Причем здесь книга?
Цитата:

BlackCat писал(а):
Мои деды тоже воевали. Один начал войну в Бресте в июне 1941 и прошел до 1945. Второй работал переводчиком в посольстве.

BlackCat писал(а):

А мой в Бресте, и че?


BlackCat писал(а):
Который со стороны матери. Чернов Владимир Петрович (с. Новодевичье Шигонского р-на. майор, артилерия)

BlackCat писал(а):
Цитата:
Во многих сражениях участвовали новодевиченцы: майор Чернов Владимир Петрович — под Москвой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Новодевичье_(Самарская_область)
Чернов Владимиро Петрович. Лейтенант ПВО. Начал войну в Бресте, с первого дня войны.


BlackCat писал(а):

Держи. Разобрался я как твоим сайтом пользоваться.
http://www.podvignaroda.ru/?n=10635671

Предствлен наградной лист вот на этого человека:
http://www.podvignaroda.ru/filter/filterimage?path=Z/001/033-0682524-0627/00000701.JPG&id=10635724&id=10635724&id1=2c08715ab1ea2a6815a3154ec2cc37d2
Кроме этого при проверке был получен и такой наградной лист где написано что данный человек призван с Новочеркасска Ростовской области....
http://www.podvignaroda.ru/filter/filterimage?path=VS/271/033-0690155-2908%2B011-2907/00000048.jpg&id=33420134&id=33420134&id1=8460e25dcb22352ba7361b2e22a18363

Ну и в завершении....

BlackCat писал(а):
У деда в подчинении был женский батальон, когда он сызранский мост охранял



Идем по ссылке и читаем:
Цитата:

Чернов Владимир Петрович
Год рождения: __.__.1905
полковник
в РККА с __.__.1923 года
место рождения: Ростовская обл., г. Новочеркасск


ПЕХОТА! На фронте с ОКТЯБРЯ 1941 г...Ни в Каком Бресте не был в момент войны..Ни какого отношения к ПВО не имел..Ни какой мост не охранял....И какое отношение к Коту этот человек имеет?
НИКАКОГО....
Кот просто НАВРАЛ....

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Lednik писал(а):

какие книги, даже в педивикии эта фамилия легко ищется гуглем
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B5_%28%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%29
Цитата:
Во многих сражениях участвовали новодевиченцы: майор Чернов Владимир Петрович — под Москвой.


facepalm 63 ...
Смотрим пост Кота:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=356763&start=700
Именно этого человека он объявил своим дедом...
На сайте "Подвиг Народа" много Черновых с такими ФИО...
Я его за язык не тянул. Люди сами ищут своих родных.
Но данный человек родом из Новочеркасска Ростовской области...Под Москвой не воевал Pardon

Так что мимо...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

как я уже устал от всего этого...


facepalm ....
Причем здесь книга?



При том, что у тебя она одна, а всего их пятьдесят. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы