Страница 1 из 1
AQUILINO
Hola a todos
Mi nombre es Javier, escribo desde España
Yo poseo dos lada niva 2121.
Uno tiene el motor original de 1600cc
El otro lada rompio el motor después de correr un Rally por el desierto de Africa...mucho calor y tuve grandes problemas en las dunas
Ahora he comprado un motor de 1.700cc y lo estoy modificando para aumentar hasta 1800cc
Compré todos los accesorios en Saratov y me lo enviaron por correros de Rusia

Os pido ayuda para comprar más repuesto de lada en Rusia y poder enviar a España..yo tengo experiencia de estas compras y puedo explicar

En España no tenemos repuestos de Lada...hay muy poco..

Por favor, si podési indicar web en Rusia pra comprar y que lo envien a España...estoy muy agardecido

Un saludo

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Привет всем
Меня зовут Хавьер , я пишу из Испании
У меня есть два Nivas Ladas 2121. Один из них имеет оригинальный 1600cc двигатель
Другой двигатель Lada сломался после участия в гонке по пустыне африки ... слишком жарко
У меня есть новый 1700cc двигатель, который я меняю увеличить до 1800cc .
Все losrepuestos я посылал их из Саратова
Теперь мне нужно больше аксессуаров

Пожалуйста , мне нужна ваша помощь

У меня есть опыт , чтобы купить в России и отправили в Испанию

Пожалуйста , вы можете сказать мне несколько веб-частей , которые могут отправить меня в Испанию ..or кто-то хочет , чтобы поручать вашу комиссию?

большое спасибо

Добавлено спустя 57 секунд:

javierdiaztalamanca@gmail.com

20150918_165543 (Copiar).jpg
Описание:
Размер файла: 46,5 KB
Просмотрено: 362 раз(а)

20150918_165543 (Copiar).jpg
механн
Перевод с испанского сказал что нужен сайт в котором можно заказать детали для авто,и что бы они организовали отправку за \кордон\.Если это так ,то обратитесь к официальному дилеру.
AQUILINO
привет
Благодарим Вас за Помощь- Действительно , Ищу дистрибьютора в России , чтобы купить аксессуары / запчасти для моего Lada ( BA3 ) Niva 2121
В частности , я ищу BZS электронные возгораний и генераторы переменного тока 80А до 21214
Спасибо всем

Efectivamente, estoy buscando una distribuidor de repuestos/accesorios de Lada niva 2121 para poder comprar las piezas y enviar a España
Gracias
механн
AQUILINO писал(а):

я ищу BZS электронные возгораний и генераторы переменного тока 80А до 21214


При установке BZS не забудьте заменить и катушку зажигания.На 2121 после такой замены тахометр начинает не правильно работать.Лечится включением С-470 nFd в разрыв информационного провода тахометра.
AQUILINO
доброе утро

Спасибо за ваши советы

Не забывая поставить катушку также

Есть комплект, который несут все аксессуары электронное зажигание

Этот комплект я хочу купить
dobroye utro

Buenos dias, quiero ocmprar el kit de encendido electrónico que tienen los 4 elementos necesarios ( distribuidor, modulo, bobina y cables)

Gracias por el consejo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы