Страница 2 из 11
Evgen
Un-real писал(а):

Куда лучше податься в плане и на пляже полежать, и по горам полазить лайтово? Может еще какие варианты кто предложит?


Грузия! Море, горы, еда, вино, доброжелательный к русским народ, недалеко ехать.
Лежандр
Как-то все про черное да про черное.. nea Даешь Белое ( море)! lol1 Архангельск, белые ночи, лов камбалы... dns4

З.Ы. Тамань посмотри если юга. С одного бока море, с другого лиманы. cry
Санёг
Un-real писал(а):


ну там только начинаются от 50 на лицо, только завтраки, плюс с собой надо брать, курс то не маленький Pardon

странно, я там последний раз был в 14, вот тогда такие ценники были, в сотку на лицо уложиться можно было, евро я покупал по писят, сейчас думаю без 3-4сотен на двоих там ловить нечего Pardon
802
За сотку будет не отдых, а созерцание того как другие отдыхают или такая среда обитания где основная тема для разговоров - это кто сколько сэкономил на жилье/жратве и как пролезть на платный пляж через дырку в заборе hehe За эти деньги лучше на даче пруд вырыть и гордо в нем бултыхаться hehe Чтобы почувствовать себя белым человеком нужно 250-300 тыс - за эти деньги можно хорошо отдохнуть на греческих островах (там где нет обезьян) или в Крыму не в быдлозоне.
CodeName47
shara769 писал(а):

мне абхазия не нравиться лишь тем, что там очень много чёрных и навязчивый сервис


Есть такое дело, но по природе абхазию и крым смысла нет сравнивать.
Помню как в ялте экскурсовод хвастался что мол типа на набережной есть там 5-7 пальм и что в зиму немного подморозило их. В абхазии этих пальм на каждом шагу каких хочешь да и вообще зелени много а горы там какие, красотищаааа.
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Января 2017 15:48), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
про море Лаптевых было, не? Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

кстати, плюсану за Грузию - знакомая была в прошлом году - очень довольна Good

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

802 писал(а):

Чтобы почувствовать себя белым человеком нужно 250-300 тыс



facepalm на одного

за 85 покупается трёшка на 8 дней с олинклюзивом на двоих. пляж полтора евро стоит на день. не ну если в клубах и барах сливать по 1000 евриков за вечер то да - и пол ляма рублей не хватит hehe

Последний раз редактировалось: *Nikita* (11 Май 2016 13:18), всего редактировалось 1 раз
Un-real
я не любитель клубных тус, мне больше там на природу
*Nikita*
Un-real

почитай про грузию
Шульц
Un-real писал(а):

в плане и на пляже полежать, и по горам полазить лайтово? Может еще какие варианты кто предложит?



полежать и полазить? Это лучше Дивноморское (Геленджик) или Большой Утриш(Сукко, Анапа). А на машине- так можно и в Витязево (оттуда кататься в Тамань, Темрюк на Азовское море и в Крымск (горы лайтовые с дольменами)
Цифра
А я осенью в Анапу поеду. Купили тур по системе AI. Последний раз на русском юге был, когда меня отец еще возил, классе в 3-4.
Tony999io
Un-real писал(а):

дешевле 2500 за ночь вообще не могу найти


я до крым наш по 2500 сниаал и не обламывался
а тут работник Газпрома стонет типа дорого
на самом деле все зависит от комфорта
ты и по 300р можешь найти койко место и хавать что приготовишь.
если денег жалко.

а так покупаешь билет на самолет мск Симферополь
и н...й те эта таха
если ты через час уже на море

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Санёг писал(а):

Un-real писал(а):


ну там только начинаются от 50 на лицо, только завтраки, плюс с собой надо брать, курс то не маленький Pardon

странно, я там последний раз был в 14, вот тогда такие ценники были, в сотку на лицо уложиться можно было, евро я покупал по писят, сейчас думаю без 3-4сотен на двоих там ловить нечего Pardon

facepalm
да кули мелочишься
меньше ляма на 10 дней на рыло
и отдыхать не стоит.
проще на огороде рассаду поливать
Чапай
Еще говорят что дикарем, в палатке в Крыму не дадут пожить, будут пиздить, полиция каждый час документы проверять и тд. так как отели хотят зарабатывать на ВСЕХ Pardon

Я вот сам поеду в Краснодарский край на машине, и денег на всю поездку, вместе с топливом больше 50 тыс. не выделяю, так как считаю что отдых по РФ не может стоить дороже.
Tony999io
брешут
палаточников в крыму куча
для них спец места отведены
Чапай
802 писал(а):

Чтобы почувствовать себя белым человеком нужно 250-300 тыс - за эти деньги можно хорошо отдохнуть на греческих островах (там где нет обезьян) или в Крыму не в быдлозоне.


таких денег нет у 99% населения РФ Smile

Те 10 % кто сможет позволить себе отдых в России, располагают максимум 30-40 тыс на человека

А 70 % населения будут отдыхать у себя на даче, или у родственников, так как вообще не имеют средств к отдыху Pardon

Тем более в нынешнее кризисное время
Nekto
Un-real писал(а):

Сижу сейчас выбираю, куда поехать летом к морю на тачке - смотрел Крым - цены запредельные там сейчас. Подумываю о Краснодарском крае, Адлер, Сочи или Джубга, может Лазаревское. Куда лучше податься в плане и на пляже полежать, и по горам полазить лайтово? Может еще какие варианты кто предложит?


Что значит "запредельные"? Какие "незапредельные" и какой тип отдыха нужен? И в каком месте Крыма?
ЗЫ На букинге полно предложений на разный вкус и цвет.
SEMG
Цифра
почем тур? Проезд отдельно оплачиваешь?
DAI
Art_16R писал(а):

Un-real
Абхазия Good


+146.
603
BlackCorsair писал(а):



gpn gpn gpn

Орал?
BlackCorsair
603 писал(а):

BlackCorsair писал(а):



gpn gpn gpn

Орал?


ага
скорее анал- более точно Smile
Цифра
SEMG писал(а):

Цифра
почем тур? Проезд отдельно оплачиваешь?


Ну мы гурьбой едем. Чисто на нас 2 +1 ребенок с билетами - сотка. Плюс там еще сколько потратишь (неизвестно). РЖД вообще лютует с ценами на билеты, только один поезд 32 тыр примерно, туда-обратно.
Санёг
Tony999io писал(а):

facepalm
да кули мелочишься
меньше ляма на 10 дней на рыло
и отдыхать не стоит.
проще на огороде рассаду поливать

ты мозги мне не делай, посмотри стоимость тура на двоих на 2 недели + с собой минимум 2к евро bboyan
Un-real
Санёг писал(а):

с собой минимум 2к евро


а на что тратить 2к евро? прокат тачки 50 евро в день пусть 500 будет, хотя на весь срок брать смысла нет, пожрать там еще евро 300, а остальное куда?
STAS152005
На Фиджи хочу! Good на Бора-Бора....
wild82
STAS152005 писал(а):

На Фиджи хочу! Good на Бора-Бора....


на тахе езжай через поле картофельное pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы