Страница 14 из 17
maclein
eugene-vaz писал(а):

maclein
Тоже на платном участке у тебя штраф Pardon


Хоть и отбойник но это уже не платник вроде, наемалово вощем
eugene-vaz
Долбодятел писал(а):

владельцы частных крисов


Вот этого на м4 нету. Видел только по одной засаде туда и обратно, жираф в МО и гаец в ростовской, стоял за поворотом и по ощущениям между ног камеру держал hehe на руках 100%
maclein
Ленивец писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Ленивец писал(а):

или штрафа ждать? что это было??


В липецкой области есть один участок, там нужно на выезде чек показывать, вот там ты проехал на халяву pst
То есть на въезде оплатил а на выезде чек


Так она чек не спросила Pardon
Ясно, я уж думал коммунизм настал hehe


Мож у тя лицо внушаееще доверие hehe
eugene-vaz
maclein писал(а):


Хоть и отбойник но это уже не платник вроде


Участок

589 - 633 км
Каширский, Бобровский
и Лискинский р-ны
Воронежской области
(ПВП 620)


Суть от этого не меняется(((

Добавлено спустя 42 секунды:

maclein писал(а):

Мож у тя лицо внушаееще доверие


Ты забыл, что у него авто, с которого западло деньги брать pst
eugene-vaz
Ленивец писал(а):

от него гаишники тупо отворачиваются


146%
maclein
Ленивец писал(а):

maclein писал(а):

Ленивец писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Ленивец писал(а):

или штрафа ждать? что это было??


В липецкой области есть один участок, там нужно на выезде чек показывать, вот там ты проехал на халяву pst
То есть на въезде оплатил а на выезде чек


Так она чек не спросила Pardon
Ясно, я уж думал коммунизм настал hehe


Мож у тя лицо внушаееще доверие hehe


Тьфу тьфу тьфу, но симбол в этом плане очень нравится: от него гаишники тупо отворачиваются gpn


Меня на фите за 9 лет раз 5ть тормозили
*Kostik*
Сделалиб уже нормальную дорогу на юг, чтоб втопил и доехал за день, я б только в Джемете и отдыхал,а так вроде хочется,но как вспомнишь эти поезда, либо на тачке приключений искать вдоль камер,пробок,цукеровых балок, сразу желание отпадает.
maclein
*Kostik* писал(а):

Сделалиб уже нормальную дорогу на юг, чтоб втопил и доехал за день, я б только в Джемете и отдыхал.


Такого никода не будет по одной простой причине "все подлежит естественному износу"
Но отметить динамику движения в лучшую сторону можно
Andrey163
*Kostik* писал(а):

Сделалиб уже нормальную дорогу на юг, чтоб втопил и доехал за день, я б только в Джемете и отдыхал,а так вроде хочется,но как вспомнишь эти поезда, либо на тачке приключений искать вдоль камер,пробок,цукеровых балок, сразу желание отпадает.


Надо Костику от Казани до Волгограда покататься, потом М4 будет считать манной небесной.
Долбодятел
Ленивец писал(а):

maclein писал(а):

Ленивец писал(а):

maclein писал(а):

Ленивец писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Ленивец писал(а):

или штрафа ждать? что это было??


В липецкой области есть один участок, там нужно на выезде чек показывать, вот там ты проехал на халяву pst
То есть на въезде оплатил а на выезде чек


Так она чек не спросила Pardon
Ясно, я уж думал коммунизм настал hehe


Мож у тя лицо внушаееще доверие hehe


Тьфу тьфу тьфу, но симбол в этом плане очень нравится: от него гаишники тупо отворачиваются gpn


Меня на фите за 9 лет раз 5ть тормозили


Больше всего тормозили на эсперо и карине. Прям каждую неделю-две facepalm Удивлялись, что машина на мне на учёте, и даже есть страховка и отпускали.
На остальных вообще побоку им было.



просто продолжу начатое, красиво 63
maclein
Долбодятел
Боярка от подливы хорошо идет?
*Kostik*
Andrey163 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сделалиб уже нормальную дорогу на юг, чтоб втопил и доехал за день, я б только в Джемете и отдыхал,а так вроде хочется,но как вспомнишь эти поезда, либо на тачке приключений искать вдоль камер,пробок,цукеровых балок, сразу желание отпадает.


Надо Костику от Казани до Волгограда покататься, потом М4 будет считать манной небесной.



Я в начале августа планировал поездку в Волгоградскую область в гости. Долго думал как ехать, на Ауди жалко,на Рио тяжело, решил на поезде,но потом подумал,что ради двух дней 2 суток жизни тратить в поезде нунах и отменил.
eugene-vaz
*Kostik* писал(а):

Сделалиб уже нормальную дорогу на юг, чтоб втопил и доехал за день, я б только в Джемете и отдыхал


Анапа? За день доедешь за 15-18 часов
М4 по факту самая козырная трасса после м11.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

*Kostik* писал(а):

на Рио тяжело


Что такого тяжелого?
maclein
*Kostik* писал(а):

Andrey163 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сделалиб уже нормальную дорогу на юг, чтоб втопил и доехал за день, я б только в Джемете и отдыхал,а так вроде хочется,но как вспомнишь эти поезда, либо на тачке приключений искать вдоль камер,пробок,цукеровых балок, сразу желание отпадает.


Надо Костику от Казани до Волгограда покататься, потом М4 будет считать манной небесной.



Я в начале августа планировал поездку в Волгоградскую область в гости. Долго думал как ехать, на Ауди жалко,на Рио тяжело, решил на поезде,но потом подумал,что ради двух дней 2 суток жизни тратить в поезде нунах и отменил.


Кредит на авуди, епотека, кроилово....
*Kostik*
eugene-vaz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сделалиб уже нормальную дорогу на юг, чтоб втопил и доехал за день, я б только в Джемете и отдыхал


Анапа? За день доедешь за 15-18 часов
М4 по факту самая козырная трасса после м11.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

*Kostik* писал(а):

на Рио тяжело


Что такого тяжелого?



15 часов это если без пробок и гнать. Хотя мой друг часто туда мотался на октахе 1.8 и именно гнал, в лучшем случае 17 часов.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

Andrey163 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сделалиб уже нормальную дорогу на юг, чтоб втопил и доехал за день, я б только в Джемете и отдыхал,а так вроде хочется,но как вспомнишь эти поезда, либо на тачке приключений искать вдоль камер,пробок,цукеровых балок, сразу желание отпадает.


Надо Костику от Казани до Волгограда покататься, потом М4 будет считать манной небесной.



Я в начале августа планировал поездку в Волгоградскую область в гости. Долго думал как ехать, на Ауди жалко,на Рио тяжело, решил на поезде,но потом подумал,что ради двух дней 2 суток жизни тратить в поезде нунах и отменил.


Кредит на авуди, епотека, кроилово....



нет этого ничего, просто неохота из под арбузовозов пыль и камни ловить, а так же ослиную мочу заправлять по дороге,там даж АИ100 хрен встретишь.
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

Я в начале августа планировал поездку в Волгоградскую область в гости. Долго думал как ехать, на Ауди жалко

facepalm facepalm
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я в начале августа планировал поездку в Волгоградскую область в гости. Долго думал как ехать, на Ауди жалко

facepalm facepalm



назло системе поеду поломаю колеса по Саратовским и Вогоградским дорогам?
eugene-vaz
*Kostik* писал(а):

просто неохота из под арбузовозов пыль и камни ловить, а так же ослиную мочу заправлять по дороге,там даж АИ100 хрен встретишь.


У тебя точно а4? Или бентли?
*Kostik*
eugene-vaz писал(а):

*Kostik* писал(а):

просто неохота из под арбузовозов пыль и камни ловить, а так же ослиную мочу заправлять по дороге,там даж АИ100 хрен встретишь.


У тебя точно а4? Или бентли?



Что на той,что на этой диски поломаешь,вот на Рио профиль 70 на штампе, хотя когда на ней влетал,там сразу подвеска пострадала, сход развал пришлось делать.
Andrey163
Жизнь боль hehe купить, нельзя ездить hehe
*Kostik*
Andrey163 писал(а):

Жизнь боль hehe купить, нельзя ездить hehe

Все верно, у нас дороги уродские. Смысл ехать отдыхать,чтоб потом заепаться в дороге. Я в тверь ездил 150км всего,но как меня задолбали эти населенные пункты,ремонты, светофоры. Едешь и постоянно в напряжении. Как ехать 1000км в таком режиме,я представить не могу.Слава богу сейчас м11 почти до Твери открыли,лучше заплатить.
Andrey163
Ленивец
Напрягают появляющиеся микробы на панели, но это до первой царапины. Потом проходит. И начинается обычная эксплуатация 63

Добавлено спустя 40 секунд:

Ленивец писал(а):

Тем более если круиз есть - ваще всё поккуй.


С трафиком, пользовался только один раз facepalm
maclein
Мдя костик видно тот еще ездюк facepalm
*Kostik*
Ленивец
Ну например на ленинградке камеры почти в каждом населенном пункте,еще между ними где 90 разрешено, а до солнечногорсеа встречается 40 и 50, не считая треног. Ты едешь и постоянно подсматриваешь,то на спидометр, то на знаки, и яндекс постукивает заодно, на дорогу смотреть вообще некогда, а если расслабился и уже тупо едешь 79, начинают подпирать, типо ты че,чувак проснись...дави на газ. Ток надавил,через 300м опять тормози.

Круиз на наших дорогах не работает,слишком плотный трафик

Последний раз редактировалось: *Kostik* (31 Июля 2019 00:04), всего редактировалось 1 раз
Un-real
Andrey163 писал(а):

Надо Костику от Казани до Волгограда


а в чем проблема с Волгоградом? я на эрке гонял позапрошлой осенью - никаких проблем вообще, даже всю дорогу 98-100 лил.

М4 норм, пока с нее не съезжаешь в сторону Тимашевска, я в этом месяце в Крым гонял, пока по ней едешь - огонь, 150-200 топил, а потом конечно уныние, сначала у тимашевска, потом по тавриде строящейся. Ехал в будни, поэтому лосево со свистом пролетел, а там где мост и пантоны - все стояли на мост, я чуть ли не один по пантону поехал. Но там походу уровень реки приопустился - достаточно крутой выезд с него был, на чем нибудь низком я бы крепко задумался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы