Страница 175 из 196
Acquirer
BPSNSK писал(а):

сэкономленное время на невозврате тележек


когда такая брошенная телега уипет в борт ведра трулоловца, посмотрим на вопли в созданной теме gpn
BPSNSK
Acquirer писал(а):

когда такая брошенная телега уипет в борт ведра трулоловца, посмотрим на вопли в созданной теме


не твоя телега, так другого. Вживайся в порядок беспорядков! Wink
Никто не начнёт с себя, покуда голова у рыбы гнилая.
Единоначалие - есть такое ёмкое слово.
kentavr
Nokladinno писал(а):

Кто как еще интересно время проводит? Интересно чем форумчане занимаются в свободное время, и какие у вас хобби? Я просто например часто что то новое пробовать люблю, недавно вот на леонардо купила новые кулинарные штучки, теперь вот экспериментирую


Фу!!!! Сдается мне, что это была реклама
Limon
kentavr писал(а):

Nokladinno писал(а):

Кто как еще интересно время проводит? Интересно чем форумчане занимаются в свободное время, и какие у вас хобби? Я просто например часто что то новое пробовать люблю, недавно вот на леонардо купила новые кулинарные штучки, теперь вот экспериментирую


Фу!!!! Сдается мне, что это была реклама


да нет, ты что, вобще на рекламу не похоже
человек чисто из собственного интереса потратил время зарегился на форуме чтобы узнать какое хобби у форумчан
Dron_spb
Один я вижу на видео про тележки, что иногда он вставляет десятку проточкой к себе, т.е. фактически проточка не работает, но типа монета все равно вытаскивается.
Сама идея в принципе должна сработать, но выревка именно должна проворачивать монету, а на видео то ли от лени, то ли еще что, как то фэйково снято.
Acquirer
BPSNSK писал(а):

не твоя телега, так другого. Вживайся в порядок беспорядков!
Никто не начнёт с себя, покуда голова у рыбы гнилая.


все верно по сути
kentavr
Люрр писал(а):

Nokladinno писал(а):
Кто как еще интересно время проводит? Интересно чем форумчане занимаются в свободное время, и какие у вас хобби? Я просто например часто что то новое пробовать люблю, недавно вот на леонардо купила новые кулинарные штучки, теперь вот экспериментирую
у Тебя сиськи есть?


Поддержу вопрос, не должен человек региться просто так, необходимо его развлечь, завлечь, проверить на слабо. Пообещаем товарке прикупить ее товару. Smile
О, заглянул на ее сайтик - там есть товары для рукоблудия, ОЙ, хотел сказать рукоделия....
Guk
kentavr писал(а):

ОЙ, хотел сказать рукоделия....


Большой Чёрный Джон что ли? facepalm hehe
kentavr
Guk писал(а):

Большой Чёрный Джон


Хто это?

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

Nokladinno писал(а):

Кто как еще интересно время проводит? Интересно чем форумчане занимаются в свободное время, и какие у вас хобби? Я просто например часто что то новое пробовать люблю, недавно вот на леонардо купила новые кулинарные штучки, теперь вот экспериментирую


Вот чем там торгуют в том числе:
Глаза круглые с бегающими зрачками цв. d 8 мм СК - 4 руб\шт.
Cray
имярек
Acquirer писал(а):

BPSNSK писал(а):

не твоя телега, так другого. Вживайся в порядок беспорядков!
Никто не начнёт с себя, покуда голова у рыбы гнилая.


все верно по сути


+1
Цитата:

Я всегда заранее регистрируюсь на рейс и выбираю место возле иллюминатора. Прихожу – занято. На наших рейсах такое часто. Вежливо прошу пересесть. В ответ мне как бы с упреком указывают на место возле прохода с ремарочкой: “Так вот такое-же место, сидите тут, или вам именно у окна приспичило?”. Узнаю наших.

Идя против правил, люди пытаются выставить идиотами других, а себя оправдать



мой пример: пошли с женой в кино.дневной сеанс, рабочий день.. во всем зале на 150мест 8человек всего.. не люблю когда много народа.. ну так вот.. присели на свои места в середине на 10 ряду (это важно!), а на соседних парочка.. типичнй гопник и баба его.. подходят к этим местам парень с девушкой и говорит: уважаемый это наши места согласно купленным билетам, не соблаговолите ли сыпать?
гопник раздухарился: у меня тоже билеты.. ну сядь на другие свободные .. чо тебе принципиально тут сидеть и в таком духе.. бабе гопника уже неудобно за своего бойфренда..пошли говорит.. чуть не дошло до скандала между ними hehe

ну кароче парень с гопником кусаются понемногу.. гопник наращивает обороты.. и выдает: пошли выйдем поговорим!
а парниша не робкого десятка попался: пошли выйдем поговорим.. далеко не стали уходить.. в проходе встали чота поболтали и гопник хватает свою телку и идут на свои купленные места... на 4 ряд! тадам hehe hehe я вообще гопника не понял.. при свободном зале купить места на 4 ряду.. потом понять, что лоханулся.. сесть не на свои места.. обидеться на то, что тебе не со своего места попросили.. начать нарываться.. да блин... на весь зал 8 человек.. пошел да сел рядом выше или ниже lol1 перед телочей наверно выеппывался.. всяко ему не дала.. так как поругалась с ним ROFL
BPSNSK
Acquirer писал(а):

BPSNSK писал(а):

не твоя телега, так другого. Вживайся в порядок беспорядков!
Никто не начнёт с себя, покуда голова у рыбы гнилая.


все верно по сути


-1
Опять ты видишь спички, но не замечаешь брёвна.
Мало ли там чувачок опять поныл, сравнивая Европу и Тут. Понимаешь, сами по себе люди без их организации - тупая толпа. Вот у нас состояние людей ближе к этому. Когда нет нормального воспитания нравственного, культурного, причём в нескольких поколениях, нет штрафных санкций, которые коснутся всякого, кто беспределит, и, самое главное, это должно исходить с головы и так ступеньками по нисходящей (Единоначалие). Без этого ничего не будет. И можно веками бурлить про менталитет какой-то якобы, про идиотов наших и прочее -ничего не изменится.

Так что, повторюсь, по ссылке очередной глупый или наивный (на выбор) обмылок без копки причин.

Я уверен, что ты стараешься жить честно и по совести, ну как и я. Но как бы мы ни пучились, нас таких "полуотщепенцев" низкий процент, а против толпы мы не аргумент (пример) вовсе. Аргументы я перечислил выше.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Ефрем писал(а):

viper31 писал(а):

чурочки
https://youtu.be/9_QAXp8ZFuQ?t=433


Во биля. Масква. Типа мелкие олигархи, а что о мухосранске говорить. Мы бы пропустили, но потом самовозгорания у тачек ...


да какие олигархи, так, ховно непуганное и обуевшее
Acquirer
BPSNSK писал(а):

это должно исходить с головы


я не знаю сколько тебе лет, точно помню что ссср развалили с криками что мы хотим самостоятельности и думать и решать все сами. спустя 25 лет ты пишешь что хотим чтобы исходило все из головы. определитесь наконец...
BPSNSK писал(а):

Мало ли там чувачок опять поныл, сравнивая Европу и Тут.


он не ноет. он факты приводит реальные, которые видел и я. опять таки не знаю где был и ездил ты. я был в германии, греции, франции, испании, италии, амстердаме и т.д. в турляндию и ебипет не ездил ибо знаю что увижу там. наши любят гордится своим быдлячеством, это предмет для гордости у многих наших соотечественников, национальная идея фактически. но в этом же виноват путенг и вертикаль власти, ага.
мне абсолютно класть на принципы соотечественников живущих инстинктами типа "клюнь ближнего. насри на нижнего", мне главное себя хомо сапиенсом ощущать и своих детей такими же воспитать. пусть и мало таких сейчас, но от общения с ними я получаю удовольствие. но те кто живет инстинктами с течением времени отсекаются и уползают на нижние уровни социума, пусть для этого и нужны десятки лет, это видно мне сейчас, после развала союза и передела всего и вся, процесс не быстрый. лет 20 еще нужно будет точно.
тема данная не об этом впрочем...
BPSNSK
Acquirer
про голову я имел в виду не голову каждого человека, а управление гос-ва

А чувачок слащавый на фоне аифа центрального лишь перечислил минимально из всего, что итак известно людям с мозгами и радеющих за страну. И он не позабыл подлизнуть - ну там целый абзац.

В противовес я перечислил основные вещи, отсутствие которых, как я считаю, как раз и влияют на те факты, что приведены.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (13 Апреля 2018 00:21), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Acquirer писал(а):

я не знаю сколько тебе лет, точно помню что ссср развалили с криками что мы хотим самостоятельности и думать и решать все сами. спустя 25 лет ты пишешь что хотим чтобы исходило все из головы


BPSNSK писал(а):

а управление гос-ва


и я тоже. ссср гнобили за то что все решают наверху за самостоятельных индивидов.
BPSNSK
Acquirer писал(а):

и я тоже. ссср гнобили за то что все решают наверху за самостоятельных индивидов.


Ну я несколько попроще мысль выражал, я имел в виду рабочую вертикаль власти от главы до полицейского, исполняющего и бдящего исполнение другими законов. И всё это вкупе с воспитанием личности в поколениях людей формирует общий "менталитет", так сказать.
Sany_Omsk
SEMG
Sany_Omsk
купи уж себе сяоми за 5 тыщ. перестань фоткать на сименс м65
Dron_spb
SEMG писал(а):

Sany_Omsk
купи уж себе сяоми за 5 тыщ. перестань фоткать на сименс м65



Это для более эпичной передачи всего ужаса изображения, фильтр наложения говна на кадр уже включен
BPSNSK
SEMG
мозги купи себе
poliman
Олег-10
poliman
Кепчук
Индигриенты
Авиадук
Кариус
...
Wink
viper31
витмар
Олег-10
Гамазин забыл.
Олег-10
витмар
Это я на вскидку!))
Посидеть, повспоминать- можно десятка два накидать! Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы