Страница 177 из 196
Art_16R
Цитата:

Вот 12 фактов, которые должен знать каждый:
1. Мужчины пукают чаще женщин.

2. В среднем человек пукает 14 раз в день.

3. Этих 14 пуков достаточно, чтобы надуть шарик.

4. Не стоит стесняться газов, ведь это признак здорового пищевода. Если вы никогда не пукаете, обратитесь к врачу.

5. Пуки состоят из сероводорода, который защищает от митохондриальных повреждений.

6. Нюхать газы полезно, так что в следующий раз вдыхайте глубже!

7. Женские пуки воняют сильнее, потому что у женщин накапливается больше сероводорода. Зато их полезнее вдыхать!

8. Скорость газов может достигать 3 м/сек.

9. Если у ваз очень тугой сфинктер, то вы пукаете громче, потому что газы проходят через узкое отверстие с большой скоростью.

10. От жвачки и колы пукаешь больше, так что спрячьте эти продукты от тех, кто страдает метеоризмом.

11. Большая часть газов выходит во сне.

12. Из животных больше всего пукают термиты. Дальше по убывающей идут верблюды, зебры, овцы, коровы, слоны и собаки (особенно лабрадоры и ретриверы).

Ludvig
В конце апреля в Москве откроется первый в России легальный публичный дом, сообщает Inc. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/39660281/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Дмитрий С-Пб
nikola2112
Sany_Omsk
Sany_Omsk
Геополитик к успеху пришёл 63



А ведь когда–то он принимал в Питере саммит G8 в 2006 и саммит G20 в 2013 facepalm
Yurik 999
Sany_Omsk писал(а):

А ведь когда–то он принимал в Питере саммит G8 в 2006 и саммит G20 в 2013 facepalm


facepalm А после этих саммитов были кризисы в 2008 и 2014... Может ну его нафиг эти саммиты... Вот только дибилы вроде Sany_Omsk ни каой связи конечно не видят... pst
seregaZ
пятнично и в тему
papa_dima
kulmuk
Тоже пятнично,но кто то может опоздал.Тест печени.

https://тестпечени.рф/
komatoz
kulmuk писал(а):

Тоже пятнично,но кто то может опоздал.Тест печени.

https://тестпечени.рф/



ROFL Good pst
Adaptechnic™
1 раз 10 секунд осталось, во второй раз - 15.
Схемы каждый раз разные.
Limon
имярек
Limon писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=HtXRNiDlnXc



чота не замечал в аппарате такую функцию.. надо попробовать.. в редкие разы когда там бываем я сыну заказываю чизбургер только булки котлета и сыр.. без всяких соусов помидоров и прочего
viper31
имярек писал(а):

без всяких соусов помидоров и прочего


помидоры чем не угодили?
Люрр
papa_dima писал(а):


Нурофен 200р - Ибупрофен 50р
имярек
viper31 писал(а):

имярек писал(а):

без всяких соусов помидоров и прочего


помидоры чем не угодили?


не ест ребенок Pardon так же как и соленые огурчики и прочее то, что не любят дети (всё hehe )
viper31
Hudoi
Трындец, в Штатах её бы грохнули бы уже cry
Ну ничего. Революция в Армении победила, теперь там наступит райская жизнь и все армяне ломанутся домой спотыкаясь и расталкивая друг друга локтями, как хохлы ломанулись в нэзалэжную Украину! Drinks or Beer gpn
GWEEN
у них разве баба не должна молчать когда мужик говорит, или я путаю с другими обезьянками
JENICH
эта еще дикая, только только с аула привезли . второй день в москве. в первый день авто ей купили с правами , во второй за симкой поехали и тут такая байда. 63
BPSNSK
GWEEN писал(а):

у них разве баба не должна молчать когда мужик говорит, или я путаю с другими обезьянками


А потому что здесь действуют баборабские и бабообуевающие законы, и поведение обоих особей соответствует.
Acquirer
Да колхоз также выступает, живут инстинктами и кто кого переорет. Эта праведный гнев вызывает что лицо без национальности, а наши такие же, загрызть готовы за чтт угодно...
seregaZ
вычитал показалось забавным:

Цитата:

Среди ночи меня разбудил звонок супруги:
— С Людовиком проблемы!
— Знаю.
— Откуда?
— Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента!
— Прекрати придуриваться! Люк болен!
— Подожди. Люк — это Людовик, что ли?
— Ты приедешь?
— Буду через полчаса. А что с ним?
— Ну-у-у …его тошнит… и… впрочем приезжай, сам все увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе. Все с надеждой глядели на меня.
— Ну-с (тоном уездного лекаря) — Где наш блевун?
— Понимаешь, он не только блюет.
— Понимаю. Еще и серит. Отрави…
— Нет. Видишь ли… он ходит.
— Под себя?
— Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
— Что?
— Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… Кот, вдруг, стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия, он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я), кошачьи болезни аналогичны людским…, но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед ж@пой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
— Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалеку: в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта? В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало пара больших псов (одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени. Напросившись «на секунду спросить» (овчарка явственно зарычала «Куда прешь, с@ка! »), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов.
Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
— Ивините-я-только-спросить-это-к-вам-а-то-у-меня… КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
Ожидал услышать что то в роде «пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое… удивил девку волосьем, она и поболе видала»…
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
— Как бегает?
— Жопой!
— Как ж@пой?
— Вперед!
У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
— ПОКАЖИ!
— Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле-оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись, вообще, совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил кота на «бис». Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились. По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
— …Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
— …Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове «церукал» врачи обрадовались:
— Дозировку спросите! — жарко задышали они на аристократку. — Сколько ты ему вколол? Два куба? А-а-а-а… в инструкции: для детей — куб, для взрослых — два, а ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилась друг на друга… — Он ему на 80 кило! . . А-А-А-А-А-А… Вколол. Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился.
Представляю, что у него за глюки под черепом шарились. К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево-дом-человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке). Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало…

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы