Страница 190 из 196
seregaZ
нашел только в ВК
https://teron.ru/go/?https://vk.com/video426456996_456239033

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

постанова?
https://youtu.be/41DvjmSqNxc
Авто 21099
seregaZ
много букв но концовка хороша:
Цитата:

с Пикабу.
Как то довелось и мне половить в воде не рыб,но человеков. В ЦС плавания МИСиС была приятная обязаловка-оттрубить месяц спасателем в Пицунде. Обычные студенты пресмыкались и елозили хвостами по профкомовскому паркету,вымаливая заветную путевку в лагерь,нас же туда гнали в приказном порядке.

Полная лафа. В твоем полном распоряжении дом на берегу ,два катера и все бабы в округе.Как же спасателю-то не дать? Святое ж дело человек делает. Да плюс-все как на подбор-спортсмены.Загорелые да мускулистые-страсть какие душки.

Грех то великий-таким белозубым не отпустить.

Если б не отдыхающие,маму их...с этой идиотской привычкой тонуть где ни попадя.

Все как про пожарного в анекдоте:" Коллектив душевный у нас в расчете,брандмейстер-отец родной,кормят до отвалу-но как пожар-так хоть увольняйся!"

Поначалу мы познакомились с начальником. Заскорузлая пьянь Михеич-в прошлом флотский "сундук" был ярчайшей личностью. Внешне напоминал перевернутые пассатижи-своими короткими кривыми ножками и огромными ручищами,болтающимися до колен. Силы был просто неимоверной.

Из флота в спасатели его поперли потому как разок не подрасчитал малеха-дал бурому матросу в дыню,а тот через фальшборт возьми и булькни в воду.

Хорошо у причала дело было.

Михеич его и вытащил,нырнув следом. Начальство оценило таланты мичмана и выпиздило героя с флота,пристроив работать по призванию.



По приезду Михеич провел с нами пару занятий.Впечатлил он нас,нечего сказать.Запомнился.

Надо сказать что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов ,что украшают любую станцию ОСВОДа.

Запомнилось:

-Рыпается клиент,не рыпается,перво-наперво -глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже.

А то вцепится-хрен ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к ебеням...

Надо сказать,что прислать в воде в бубен,с раушем в итоге-дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок-сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...

Еще-из его инструкций.

-Если скорая приедет-жмура забирать,глядите в оба,что б указали в бумажках,что с ним спасательные мероприятия проводили. А то легко патанатомы насильственную смерть поставить могут-сколько раз ребры ломали при искусственном дыхании-не счесть. Замудохаетесь потом бумажки писать...

И,главное:

-Нашли жмура ночного поутряне-тяните его к соседям на участок. И тут же в ментовку звоните.

Тогда они будут отписываться,а не вы. А там бумаг писать-тьма. Еще и премии лишить могут.Ну и следите,что б они вам своих не притаранили.

Впоследствии мы регулярно конфликтовали с соседней станцией по этому поводу. Часто доходило до мордобоя. Картины были эллинистические-группа полуголых мужчин в лучах рассветного солнца бьют друг дружке хари над покойником. Битва троянцев и греков за тело Патрокла в чистом виде.

Точнее не за, а против.

Патрокл доставался побежденным вместе со всем сопутствующим геморроем.

Прикрепленное изображение: Antoine_Wiertz_-_19th_C_-_Battle_of_the_Greeks_and_Trojans_for_the_corpse_of_Patroclus_-_KMSKA_1183.jpg

Но,несмотря на алкоголизм-порядок в хате Михеич поддерживал абсолютно флотский. Ни один черт на нашем участке днем так и не утоп,как ни старались.



Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все нафиг!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки,назад,и те де),на "Ой,блин,тануууу!"

Кстати-это редкость. Утопленники, как правило,люди тихие -им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом.

Подходим на лодке-кидаем круг-не берет. Соображалка отрубилась. Руками колотит по воде,зенки вылупил-и нихрена не понимает. М-да...А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно-перевернет лодку как нехрен делать. Ныряю,подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.

-НННА!

Черт,по носу попал...Расквасил сразу.Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.

-НННННА!

Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.

Удивлению мужика нет предела.Наверное,он не так себе процесс спасения на воде представлял.

Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает пляж.В полном изумлении.

-ННННА!

Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...

До мужика допирает,что дело плохо,он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня.Да хрен там...

-НННА!

-Ироды!Подонки! Вы что творите? Милиция!-доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.

Но мне не до них. Вошел в раж.

-Не уйдешь,с..а! Я тебя все равно спасу!

Наконец попадаю по затылку-мужик обмяк. Ффффу,наконец то. Рывком за волосы,черт,оторвал,еще раз и

тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.

Завели мотор,подходим к берегу-очнулся. И тут же с ревом бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло-

спасенный летит за борт.Хорошо-неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу- красавец резким спуртом уходит в отрыв . Народ с визгом разбегается с нашего пути.Ноги вязнут в песке,я притормаживаю-эта свинья скачет не разбирая дороги. Сносит грибок,ни на йоту не замедлив бега.Перепрыгивает через два лежака-без касания. хрен догонишь такого. А чего это,собственно,я бегу-приходит, наконец ,в голову?

Клиент жив,здоров,в прекрасном тонусе-чем я ЕЩЕ могу ему помочь?

Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос.

Даже пожал руку-что для него,скупого на похвалу,значило:

-Красавчик! Так держать!

После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал.

Стоило кому то попробовать сунуться-сами граждане ловили смельчаков за плавки.

-Ты что!-слышалось издалека-Ты куда,бл..ь! Тут спасатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл-они его ТАК отпиздили! Всю рожу расхуячили-насилу убежал от них! А не убежал бы-убили б нахрен!

Потому,наверное,у нас и утопленников не было.

Аминь.

Guk
seregaZ
Гы-ы! Good Drinks or Beer
Косолапый
seregaZ писал(а):


Это шедевр.
pvs_sem
seregaZ
да ну нафиг,почему она не в сборной
BPSNSK
Skiff
BPSNSK
hehe pst ROFL

Bravo Bravo

Дефффка особенно порадовала dns4 hehe
pvs_sem
это фиаско братан...
Чапай
JENICH
непонятно зачем их тащут? не хочет . пусть не идет facepalm
Sergey566
JENICH писал(а):

непонятно зачем их тащут?



Ну это "Фейк" некто даже не обделался ROFL (реакция организма на страх) я бы точно обосрался Wink
Sergey566
Hudoi
BPSNSK писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=0n6mCAFO1-E



а говорят в штатах валят сразу на поражение
Dron_spb
Hudoi писал(а):

BPSNSK писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=0n6mCAFO1-E



а говорят в штатах валят сразу на поражение



Где то писали что Канада, там помягче. Тем более в видео белые, какое на поражение?

seregaZ
BPSNSK
Dron_spb писал(а):

Hudoi писал(а):

BPSNSK писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=0n6mCAFO1-E



а говорят в штатах валят сразу на поражение



Где то писали что Канада, там помягче. Тем более в видео белые, какое на поражение?


И тем не менее делают свою работу, а не булки с папочкой под мышкой мнут стеснительно.

07 июля поди опять убедимся, как будут пресекать действительно массовые беспорядки.
XADZZOX
Skiff писал(а):

Дефффка особенно порадовала


pst 63
BPSNSK
А вот на 0:55 там чувака шокером оглушили полицейский что ли?
Dron_spb
BPSNSK писал(а):

А вот на 0:55 там чувака шокером оглушили полицейский что ли?



Не, это охранник магаза походу, который в самом начале не выпускал их.
Гомер Симпсон
seregaZ
ай баловник Smile
kotmu
Я думал она пописает 63
Баязет
kotmu писал(а):

Я думал она пописает 63


У кого что болит тот о том и говорит pst
kentavr
Просмотрел раз 25, так и не понял в чем йумор Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы