Страница 3 из 187
Pu1sat0r
Вова Длинный писал(а):


Pu1sat0r
Сколько же вас таких умных... facepalm



Не намного больше чем вас таких facepalm

А по сабжу - ты сомневаешься в том, что реально зарегить гбо? Или проблема в том, что в ваших краях мент дорожный докапывается до всего чего можно и чего нельзя? lol1
BPSNSK
Вова Длинный писал(а):

А как сунул, так подбегает опер с понятыми и ту-ту...


...и гайца тут же лицом в асфальт вяжут?
Вова Длинный
BPSNSK
Пока что двух лохов повязали.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Pu1sat0r
Я не сомневаюсь, что его реально зарегить. Но реальный процесс гораздо сложнее и затратнее, чем некоторые умники лола преподносят.
И вообще, тема немножко не про то...
Zibnow
denisrux писал(а):

Мало , ибо езжу мало , я не таксист , а др...р и пьянь . Не окупится у меня


Ты тогда так и говори про себя, а не обобщай про всех.
denisrux писал(а):

Гемор ? Ну колхоз , какие-то баллоны , наверняка магистраль и не одна через весь авто опять же колхозная , какие-то редукторы-куюкторы , левые прошивки и пр канитель , про заправки писал уже


Ну вот видишь, ты даже понятия не имеешь что это, где и как выглядит, а всё туда же. facepalm
denisrux
Zibnow писал(а):

denisrux писал(а):

Мало , ибо езжу мало , я не таксист , а др...р и пьянь . Не окупится у меня


Ты тогда так и говори про себя, а не обобщай про всех.
denisrux писал(а):

Гемор ? Ну колхоз , какие-то баллоны , наверняка магистраль и не одна через весь авто опять же колхозная , какие-то редукторы-куюкторы , левые прошивки и пр канитель , про заправки писал уже


Ну вот видишь, ты даже понятия не имеешь что это, где и как выглядит, а всё туда же. facepalm

А все таксисты чтоли ? Ну и срать мне на них . У каждого свой случай , своя жизнь и свои мозги чтобы решать надо ему что или нет . Для меня газ н...й не нужен чтобы от моего выхлопа несло нищебродством к тому же
Zibnow
denisrux писал(а):

А все таксисты чтоли ?


А кроме таксистов, больше на ум никто не приходит, у кого пробег более 15 км в день? facepalm
denisrux писал(а):

Для меня газ н...й не нужен чтобы от моего выхлопа несло нищебродством к тому же


Феерично. pst

Последний раз редактировалось: Zibnow (23 Июня 2016 23:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
Вова Длинный писал(а):

Pu1sat0r
Сколько же вас таких умных... facepalm



Это - люди, которые не сталкивались. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

nestor писал(а):

Установка гбо в Германии стоит 2000 евро. И дрючат там будь здоров.



А в Италии установку ГБО оплачивает государство, и никто никого не дрючит, и что? Всё равно, завтра всё прогрессивное человечество перейдёт на водород, но в Россиюшке будут дрючить за ГБО. 63
Pu1sat0r
Вова Длинный писал(а):


И вообще, тема немножко не про то...



Тема про то, что умники суют пятихатку на лапу и получают мордой в асфальт. А почему они суют на лапу? Потому что ГБО не зарегено или до них просто доипался мент ушастый? Вот в чем вопрос этой темы.
denisrux
Zibnow писал(а):

denisrux писал(а):

А все таксисты чтоли ?


А кроме таксистов, больше на ум никто не приходит, у кого пробег более 15 км в день? facepalm
denisrux писал(а):

Для меня газ н...й не нужен чтобы от моего выхлопа несло нищебродством к тому же


Феерично. pst

Допущу и 20 в день нормальным пробегом , в другом случае это не машина , а инструмент заработка для колхозников понаехавших в нерезиновую . Хотя че я тут развыступался , в Климовске болше не наездишь , да и тошное это занятие
Машины на газу реально вонючие

Последний раз редактировалось: denisrux (23 Июня 2016 23:53), всего редактировалось 1 раз
Pu1sat0r
Яков_Лещ писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Pu1sat0r
Сколько же вас таких умных... facepalm



Это - люди, которые не сталкивались. Pardon



Кого не спросишь про регистрацию гбо - все либо не сталкивались, либо успешно выполнили все пункты квеста.

А вот чтобы завис на полпути - такого че-та не встречал Pardon

Что у тебя за терки с шахой были?
Яков_Лещ
denisrux писал(а):

Зачем тебе газ ?



Из всех принадлежащих мне автомобилей негазовыми были Запорожець, Таврия, Киа Кларус. Я года с 2002-го на на газу ездию, и мне нормально. Good

А, Москвич 2141 ещё негазовым был, не успел я смонтировать, быстро продал это убожество.
zaur88
Вова Длинный
Цитата:

Вот как тебя остановят, ты все это на
видео снимки и потом на Лоле выложи. А
мы посмеемся...


а что тут такого смешного?
или каждому инспектору бежать капот и багажник открывать и радоваться, да ещё и взятку ему на камеру дать при понятых.
кому то может и нравится что его имеют по всякому все кому не лень, а если препрёт то упираться до последнего, иных способов нету, или государству подарить пол зарплаты за бумажку которая никому не нужна и на реальную бещрпастность никак не влияет.
они нашли себе целевую аудиторию которой можно сертификаты продавать и продают, а я не хочу их своими деньгами кормить и за такой ценник оформлять не собираюсь до тех пор пока есть возможность.
и от осаги всерьёз планирую отказаться, как закончится купить бланк для ДПС и не тратить деньги на прокорм зажравшихся страховых.
когда кого то имеют просто так то остальных это только веселит, а понимания того что происходит ни у кого нет, газ лишь один из поводов, а завтра сотовые введут кроме основного тарифа обящательную абонентку 500р в месяц, тоже радоваться будем?
а меж тем роуминг международный для всех обязательно оптовый, хочешь минуту поговорить а оплатишь 10, хочешь все 10 говори хочешь только одну но заплати за 10, а мало кто знает об этом, типа меня не касается а на остальных класть, и поимело всех даже не государство а часные комерческие ОПСОСы, и все молча проглотили, и с газом проглотим, и на осагу любой ценник проглотим, и парковки платные только радость приносят ибо в центре припарковаться можно цивилизованно.
а бороться с властью законных способов нет, вот и остаётся только что дурачком прикидываться мол воду в баллонах газовых перевожу, а денег нет.
но кому то проще денег заплатить ибо может себе позволить следовать назначению и кормить любого бородача наделённого властью, и если твоё предназначение быть едой то не заморачивайся а просто следуй своей цели.
а если кажется что быть едой не обязательно то по примеру колобка и от бабушки сбежать и от делушки сбежать, и от зайца и от волка, и все когда то найдут своего лиса от которого уже не получится сбежать.
малой кровью эту систему не победить, так хоть побегать, хоть попробывать...
denisrux
Яков_Лещ писал(а):

denisrux писал(а):

Зачем тебе газ ?



Из всех принадлежащих мне автомобилей негазовыми были Запорожець, Таврия, Киа Кларус. Я года с 2002-го на на газу ездию, и мне нормально. Good

А, Москвич 2141 ещё негазовым был, не успел я смонтировать, быстро продал это убожество.

Но зачем ?
Яков_Лещ
Pu1sat0r писал(а):

Что у тебя за терки с шахой были?



Приказ МВД какой-то. facepalm
Pu1sat0r
denisrux писал(а):

Допущу и 20 в день нормальным пробегом , в другом случае это не машина , а инструмент заработка .



У меня по выходным 200 накручивается запросто Pardon

А так, если с работой, да еще потом куда заехать - то тут и 300 км. в день не предел Smile

20 км. - это только до нормальной заправки доехать и назад домой hehe Притом что газовая заправка в 5 км.

Так что по уму, конечно, надо ставить гбо. Но пока как-то и на бензе не сильно парит...
Zibnow
denisrux писал(а):

Допущу и 20 в день нормальным пробегом , в другом случае это не машина , а инструмент заработка для колхозников понаехавших в нерезиновую


Т.е. кроме как - водитель, никто в голову так и не приходит? pst
denisrux писал(а):

да и тошное это занятие
Машины на газу реально вонючие


63
Ты когда последний раз видел авто на газу?
Pu1sat0r
Яков_Лещ писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Что у тебя за терки с шахой были?



Приказ МВД какой-то. facepalm



Приказ МВД о нерегистрации ГБО на шаху? facepalm
denisrux
Zibnow писал(а):


Т.е. кроме как - водитель, никто в голову так и не приходит? pst

denisrux писал(а):

да и тошное это занятие
Машины на газу реально вонючие


63
Ты когда последний раз видел авто на газу?

Ну кй его знает , может автолюбитель -форрестгамп какой
Да у нас таких колхозников полно
Яков_Лещ
Pu1sat0r писал(а):

Приказ МВД о нерегистрации ГБО на шаху? facepalm



Фактически - да. Smile

Я же в сюда притаскивал ссылки, фото, и всё такое не один раз.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

denisrux, а не приходила такая в голову мысль, что некоторые автомобили на газу ездиют экологичнее, и ваще? Smile
anonimus
Zibnow писал(а):

denisrux писал(а):

ради сомнительной экономии


Тащемто экономия ровно в два с небольшим плюсом. Мало?
denisrux писал(а):

гемор такой


Какой?


Гемор - что пол-багажника занято какой то красной хренью и спинки не сложить. Ну и на заправку хз куда ехать. В пределах ттк вообще есть газовые заправки или надо ипашить к окраинам, что бы заправиться?
denisrux
Яков_Лещ писал(а):

а не приходила такая в голову мысль, что некоторые автомобили на газу ездиют экологичнее, и ваще? Smile

Я живу возле дороги в 5 метрах в частном доме , мне на эту экологичность поепать совершенно , разговоры о ней меня лично злят . Я сдохну не от выхлопных газов , а от желчи и страха что развалится дом от тряски , от того что *** выспишься из-за шума шин и от того что в сраной деревне я не могу перейти дорогу по 5 минут и от того что по грязной обочине иду , а меня в сантиметрах обгоняет 40-тонная фура . Ты извини что резко , наболело . Если бы всего этого не было , я бы вряд ли все равно задумался о экологии , экологией занимаются когда делать не+уй и то не каждый , полно других проблем . Ну и пыль от езды , от разрушения дороги имхо вреднее евро 2 каого на зебине . Что там радикально поменяет переход на газ - думаю каплю в море .
zaur88
anonimus
Цитата:

Гемор - что пол-багажника занято какой то
красной хренью и спинки не сложить.


зато без газа можно проездить 5лет и накатать 150тысяч пробега имея свободный багажник и возможность спинки сложить, но так ниразу и не сложить эти самые спинки и не загрузить полный багажник тоже ни разу за все эти 5лет, хотя даже если хоть один раз пришлось воспользоваться багажником то деньги на бенз были потрачены не в пустую)
а ещё можно газель нанять и привезти всё что надо.
хотя на бензине ездить престижнее, на дороге говорят что уважают и уступают тем кто может себе позволить ездить на фирменном качественном бензине
denisrux
zaur88 писал(а):

anonimus

Цитата:

Гемор - что пол-багажника занято какой то
красной хренью и спинки не сложить.


зато без газа можно проездить 5лет и накатать 150тысяч пробега имея свободный багажник и возможность спинки сложить, но так ниразу и не сложить эти самые спинки и не загрузить полный багажник тоже ни разу за все эти 5лет, хотя даже если хоть один раз пришлось воспользоваться багажником то деньги на бенз были потрачены не в пустую)
а ещё можно газель нанять и привезти всё что надо.
хотя на бензине ездить престижнее, на дороге говорят что уважают и уступают тем кто может себе позволить ездить на фирменном качественном бензине

А можно не накатывать 100 км в сутки в среднем и поставить в багажник саб на киловатт и наслаждаться жизнью не забивая голову, а не инвестировать все время в призрачную экономию
majorboy
alexandro70 писал(а):

За что останавливают то?



ни за что facepalm было бы за что - на штрафстоянку бы поехал или платил 3 штуки баксов supercool

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

вон на камчатке по ящику показывали внезакона все джиппы теперь facepalm там дорог нет - теперь еще подоить хотят ROFL за кенгурин и лифт facepalm
Jinn
denisrux писал(а):

zaur88 писал(а):

anonimus

Цитата:

Гемор - что пол-багажника занято какой то
красной хренью и спинки не сложить.


зато без газа можно проездить 5лет и накатать 150тысяч пробега имея свободный багажник и возможность спинки сложить, но так ниразу и не сложить эти самые спинки и не загрузить полный багажник тоже ни разу за все эти 5лет, хотя даже если хоть один раз пришлось воспользоваться багажником то деньги на бенз были потрачены не в пустую)
а ещё можно газель нанять и привезти всё что надо.
хотя на бензине ездить престижнее, на дороге говорят что уважают и уступают тем кто может себе позволить ездить на фирменном качественном бензине

А можно не накатывать 100 км в сутки в среднем и поставить в багажник саб на киловатт и наслаждаться жизнью не забивая голову, а не инвестировать все время в призрачную экономию


Призрачная facepalm Сейчас пропан более чем в два раза дешевле 92 бенза. Даже с учетом чуть большего расхода и бенза на прогрев все равно ездить вдвое дешевле. У меня например работа в 60 км. от дома и как бы есть разница тратить только на поездки до работы 10 000 в месяц на бенз или 5000 на газ. Я лучше эти бабке на дом и детей потрачу чем нефтяников инвестировать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 187
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы