Страница 1 из 1

Доверяем Шпигель

  • Да[ 4 ]50%
  • Нет[ 4 ]50%
Всего голосов: 8
Серго К.
Вот такая статейка pst

http://www.spiegel.de/politik/ausland/russland-und-tuerkei-recep-tayyip-erdogan-knickt-vor-wladimir-putin-ein-a-1100323.html

Заголовок статьи Мачо побеждает мачо.

Подтекст - Путин поставил Эрдогана на колени.

Комменты, как говорится, жгут 63

Голосуем Drinks or Beer
Косолапый
Цитата:

Путин поставил Эрдогана на колени.


сперва россиянцев, теперь эрдогана...хреновая тенденция.
СанёкСтавропольский
Конечно не верю! Это фсйо враки! Шпигель, это ватная путинопродажная желтая пресса, только полные ватники могут в это поверить! 63
Mitiok
RT больше доверия внушает

Цитата:

Телеканал Russia Today 27 июня опубликовал репортаж о засухе в Израиле: сначала в кадре некий раввин Шломо Мальмад "призвал граждан отравлять воду, поступающую в города и посёлки палестинцев", позже показаны израильтяне, которые забирают у палестинцев воду, лишая их урожая



Яша нехороший человек

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3418626
Серго К.
Косолапый писал(а):

Цитата:

Путин поставил Эрдогана на колени.


сперва россиянцев, теперь эрдогана...хреновая тенденция.



Так что со Шпигелем? 63

Доверяешь своим немецким друзьям? Wink
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Путин поставил Эрдогана на колени.


сперва россиянцев, теперь эрдогана...хреновая тенденция.



Так что со Шпигелем? 63
Доверяешь своим немецким друзьям? Wink


Ты перевод статьи то дай, а то принес на неизвестном языке и спрашивает доверяю ли тому, чего не понимаю facepalm
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Путин поставил Эрдогана на колени.


сперва россиянцев, теперь эрдогана...хреновая тенденция.



Так что со Шпигелем? 63
Доверяешь своим немецким друзьям? Wink


Ты перевод статьи то дай, а то принес на неизвестном языке и спрашивает доверяю ли тому, чего не понимаю facepalm



Зачем тебе перевод? wwow

Ты на языке оригинала читай! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

RT больше доверия внушает

Цитата:

Телеканал Russia Today 27 июня опубликовал репортаж о засухе в Израиле: сначала в кадре некий раввин Шломо Мальмад "призвал граждан отравлять воду, поступающую в города и посёлки палестинцев", позже показаны израильтяне, которые забирают у палестинцев воду, лишая их урожая



Яша нехороший человек

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3418626



Я, пожалуй, опубликую:

Цитата:

ФЕОР упрекает Russia Today за антисемитские репортажи

По мнению президента организации, такие публикации "утверждают в глазах своих зрителей образ евреев как людей, не останавливающихся ни перед каким злодеянием против неевреев"

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Федерация еврейских общин России (ФЕОР) упрекает телеканал Russia Today за антисемитские репортажи. Об этом говорится в опубликованном заявлении президента ФЕОР Александра Бороды.

Телеканал Russia Today 27 июня опубликовал репортаж о засухе в Израиле: сначала в кадре некий раввин Шломо Мальмад "призвал граждан отравлять воду, поступающую в города и посёлки палестинцев", позже показаны израильтяне, которые забирают у палестинцев воду, лишая их урожая. Израильские СМИ провели расследование и выяснили, что раввин Мальмад - вымышленный персонаж, говорится в заявлении.

"Удивительно, что современный российский телеканал производит подобные сюжеты: такие обвинения в адрес евреев были обычно распространены в Средние века. Они были продуктом больной фантазии тогдашних антисемитов или результатом пыток еврейских лидеров, когда человек для прекращения боли готов подписать что угодно", - заявил Борода. Он обращает внимание общественности и руководства телеканала на тот факт, что, к сожалению, "этот репортаж - не досадное исключение, а, скорее, правило".

"На телеканале Russia Today регулярно появляются сюжеты о якобы имеющих место преследованиях арабов со стороны евреев - нападениях, разрушении домов (при этом умалчивается, что речь идет о домах террористов, убивающих мирных жителей), убийствах детей. Обычно эти сюжеты заимствуются из пропаганды организаций, требующих уничтожения Израиля", - отметил раввин. При этом ФЕОР выступает не против критики Израиля, а против его демонизации, основанной на антисемитских фантазиях, отмечая, что Израиль, как и любое нормальное государство, может совершать ошибочные действия.

Борода уверен, что "подобные публикации - крайне опасная вещь, поскольку они утверждают в глазах своих зрителей образ евреев как людей, не останавливающихся ни перед каким злодеянием против неевреев, и способствуют росту антисемитизма". "Такие публикации крайне вредны и для России, поскольку каждый подобный репортаж становится вкладом в копилку ее противников, заявляющих, что ситуация в сфере прав меньшинств и отношения к ним в стране изменилась в худшую сторону", - считает президент ФЕОР.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3418626

Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Путин поставил Эрдогана на колени.


сперва россиянцев, теперь эрдогана...хреновая тенденция.



Так что со Шпигелем? 63
Доверяешь своим немецким друзьям? Wink


Ты перевод статьи то дай, а то принес на неизвестном языке и спрашивает доверяю ли тому, чего не понимаю facepalm



Зачем тебе перевод? wwow

Ты на языке оригинала читай! Drinks or Beer


я не такой фанат царя чтобы искать похвалы ему в иностранной прессе facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цитата:

Израильские СМИ провели расследование и выяснили, что раввин Мальмад - вымышленный персонаж, говорится в заявлении.



Да что эти обрезанные себе позваляют? В рф вымышленные персонажи с плашкой "эксперт" с утра до ночи рассказывают про распятых мальчиков и норм, а эти... facepalm
Серго К.
Косолапый писал(а):

я не такой фанат царя чтобы искать похвалы ему в иностранной прессе



А причём тут фанат не фанат?

Ты громче всех кричал, что это наша пресса так предподносит примирение с Эрдоганом.

Я тебе дал ссылку на то, как преподносит иностранная пресса.

Где правда? supercool
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

я не такой фанат царя чтобы искать похвалы ему в иностранной прессе



А причём тут фанат не фанат?

Ты громче всех кричал, что это наша пресса так предподносит примирение с Эрдоганом.

Я тебе дал ссылку на то, как преподносит иностранная пресса.

Где правда? supercool


Учитывая что я до сих пор понятия не имею что там написано, то не знаю lol1
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

я не такой фанат царя чтобы искать похвалы ему в иностранной прессе



А причём тут фанат не фанат?

Ты громче всех кричал, что это наша пресса так предподносит примирение с Эрдоганом.

Я тебе дал ссылку на то, как преподносит иностранная пресса.

Где правда? supercool


Учитывая что я до сих пор понятия не имею что там написано, то не знаю lol1



Перечитай внимательно первый пост! Drinks or Beer

В нем краткое изложение статьи 63
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

я не такой фанат царя чтобы искать похвалы ему в иностранной прессе



А причём тут фанат не фанат?

Ты громче всех кричал, что это наша пресса так предподносит примирение с Эрдоганом.

Я тебе дал ссылку на то, как преподносит иностранная пресса.

Где правда? supercool


Учитывая что я до сих пор понятия не имею что там написано, то не знаю lol1



Перечитай внимательно первый пост! Drinks or Beer

В нем краткое изложение статьи 63


Тогда тема должны называццо - доверяете ли переводу сергока lol1
Серго К.
Косолапый писал(а):

Тогда тема должны называццо - доверяете ли переводу сергока



pst

Так почитай в оригинале 63

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Ладно Косолапый, не мучайся.

https://translate.google.ru/translate?hl=&sl=de&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.spiegel.de%2Fpolitik%2Fausland%2Frussland-und-tuerkei-recep-tayyip-erdogan-knickt-vor-wladimir-putin-ein-a-1100323.html

Белоленточники жидко обкакались supercool
KaReL1982
доверяет ли тс гугль переводчику? ROFL
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

доверяет ли тс гугль переводчику? ROFL



Для подстрочника пойдёт.

Лучше глянь, что немцы в комментах пишут. 63
Turner
Я перевел, там написано что путин краб, что у него жена нерусская, а димон из массонской ложы назначен.

Так что нет основания доверять автору этой темы, киселевская пропаганда.
KaReL1982
Серго К. писал(а):

пойдёт


учитывая что этот перевод не дает представления о том что было написано на самом деле то круто че, тебе потянет facepalm
не всегда переводчик способен понять тонкости чужого языка и словесных оборотов а куда уж гуглам и т.д.
Серго К.
Turner писал(а):

Я перевел, там написано что путин краб, что у него жена нерусская, а димон из массонской ложы назначен.

Так что нет основания доверять автору этой темы, киселевская пропаганда.



Когда научишься переводить, тогда будешь зарабатывать как я или больше. Wink

А пока учи язык. Drinks or Beer
TRANS MISSION
да белолентошные демагоги еще те facepalm
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

пойдёт


учитывая что этот перевод не дает представления о том что было написано на самом деле то круто че, тебе потянет facepalm
не всегда переводчик способен понять тонкости чужого языка и словесных оборотов а куда уж гуглам и т.д.



В статье все понятно Wink

А в комментах тем более. Pardon
Косолапый
ТС, давай я тебе собью туарег, а через пол-года извинюсь в письме? Ну а чо, расскажешь о победе Good
Зы про каску и ментов расскажи, это будет очень умно.
Серго К.
Косолапый писал(а):

ТС, давай я тебе собью туарег, а через пол-года извинюсь в письме? Ну а чо, расскажешь о победе Good
Зы про каску и ментов расскажи, это будет очень умно.



Давай без давай. Drinks or Beer

Есть что по статье в Шпигеле сказать?

Нет? Просто обтекай молча Drinks or Beer
СанёкСтавропольский
KaReL1982 писал(а):

доверяет ли тс гугль переводчику? ROFL

Ты что, как можно доверять ватному, купленному лично путиным сайту? Если гугль не путинский сайт, то вот такой бред http://rusnext.ru/news/1467281810 он бы в жисть не выложил. Гугль и Шпигель самые кремлевские сайты!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы