Страница 3 из 3
Роман-НН
pklyonov писал(а):

не было заботы, купила баба порося.


Да не "купила" еще. А кроме того, может с нынешним "поросем" не так все кошерно. Это не наше дело. Наше дело человеку машину выбрать hehe
pklyonov
а чего выбирать-то? посмотрел на что денег хватает, что понравилось - купил Smile
genich
Роман-НН писал(а):

Это не наше дело. Наше дело человеку машину выбрать


Good золотые слова! Прям на стене раздела и написать. Smile
infeligo
Если нужен компактный хэтч с классическим автоматом. То только рио получается. Еще сандеро есть, но коробка DP вряд ли воодушевит.
Рапид еще есть, но видимо он большой)

Солярис хетч больше не производят, может его можно со скидкой купить.
AxL
infeligo писал(а):


Рапид еще есть, но видимо он большой)



rapid spaceback должен был появится у наших ОД, по мне так куда интереснее седана




правда не понятно в продаже есть они или нет Pardon
CoolM
AxL шкода рапид не седан, а лифтбек.

infeligo
так то рио уже не компактный хетч по мне. да и на вид на любителя, жопы нет -обрубок.
Timma
genich, за 700К возьми W204, с запасом 60-80 т.р. (чтобы привести в порядок), спасибо можешь не говорить gpn
Ромег 2.0
С той же проблемой выбора столкнулся......катнул у од в один день полуседан, соплярис, фиесту....

Вывод только форд, ибо остальное откровенные недоделки для невзыскательного была....
genich
FoxhounD
Да собсно, кроме соляриса-рио выбора то и нет, разве что новое поколение соляриса подождать или рискнуть и купить ваг 1,6 110 сил.
genich
FoxhounD писал(а):

рискнуть и купить ваг 1,6 110 сил.


честно? корею нет больше желания брать. Я в начале этого лета занимался ее машиной с жалобой "легкий руль". Т.е. все исправно, а больше 110 нереально ехать - плывет. Т.е. подвеска устала или конструктив - не знаю. Пиканта у меня на 146% за дорогу лучше держиться.
С вагом хз. У меня и у бати пробеги детские. Проблем нет. А как она будет масло подливать...там пробок будет 60-70% от всего пробега.
Пинцет, короче. Денег есть - машин нет.
Завтра будем с батей некоторое время в шкоде и киа. Посмотрим.
Я, кстати, на основании тига и батиной шкоды накидал конфиги рапида и поло. Это каюк. Рапид 921т.р. вышел. Поло 830. Это без ксенонов и прочего ненужного.
Turner
genich писал(а):

Денег есть - машин нет.




Да да, от бешеного колва денег видать выбор между рио и рио hehe

Ты бы не поносил зря машинки то кстати, ато реального ничего не написал а плохой рио обозвал...
FoxhounD
Как вариант еще- гонять на рио дальше и копить 1-1,2. Рено брать я бы не стал-слишком пенсионерско и ни к чему его козырь в виде подвески в наших пробках.
P.s. Разбирал фото на телефоне и нашел фотки рапида-хетча, фоткал в прошлом году весной у одного из официалов, в живую смотрится лучше.

genich
Turner писал(а):

Да да, от бешеного колва денег видать выбор между рио и рио


facepalm уж без тебя как-нить деньги свои посчитаем. Пока на жоповозке покатается. Один хрен на убой.
Turner писал(а):

Ты бы не поносил зря машинки то кстати, ато реального ничего не написал а плохой рио обозвал...


тебе знакомо такое определение как "не рыба, не мясо"?

FoxhounD писал(а):

Как вариант еще- гонять на рио дальше и копить 1-1,2.


не, не варик.
Зы. батя летом свою октаху думал поменять (2012гв, 45ткм, 1,6 АКПП). В такой же комплектухе новая 1,2мио. Еще и мотор жрущий, а турбы с дсг ему не уперлись. Решили окту дальше катать.

Добавлено спустя 56 секунд:

FoxhounD писал(а):

фотки рапида-хетча


когда его в серию запустят?
FoxhounD
genich писал(а):

не, не варик


тогда ваг 1,6 110сил и периодически проверять масло )
genich писал(а):

когда его в серию запустят?


учитывая, что прошло 1,5 года с момента фото, то наверно когда продажи будут лучше
genich
FoxhounD
Да, решение принято. Рапид 1,6 АКПП.
FoxhounD
genich
вы уже оформляете или будете рио сначала продавать ?
Turner
genich писал(а):

Рапид 1,6 АКПП.




Упустил такой шанс купить рио лимитированную серию за 920. facepalm
AxL
genich
Так что там? Где подробности? Не хотел же ВАГ, 1,4 тси ?
genich
Короче. Пиканта уехала в трейдин. Я забрал Рио себе. А сестра на рапиде 1,6 АКПП Стайл + пакет 8. Ксенона только нет там и кожи. Вот такая санта-барбара.
Тут тему прошу закрыть. Продолжу в своей, в эксплуатации.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы