Страница 1 из 4
Солярко
Не смог не создать тему:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1383266.html
[Fred]
Солярко ты вроде на лоле, а зачем ссылку на пост тупой писты с **** дал? в бан!
в птс мощность двигателя, а не момент на колёсах. и двс МТ от двс АКП ничем не отличается.
LambadA
Да солярис помойка Smile Надо таз брать..

Вот в 2013 году замеряли наш атмотаз в Воронеже
358 коней с 1,8 литра hehe
https://www.youtube.com/watch?v=GV2xfRtA4WY
Eddi
У меня 1.2 честно выдаёт 69 лошадей gpn

седня с 4-хцилиндровой пацанской зубилой закусился шли вровень
мне этого хватает Smile Крендель этот сидел так.. по спортивному типа, сидуха вплотную к лобовому...в очках темных 63 клоун одним словом

ps до отсечки крутанул аж, первый раз в жизни

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

[Fred] писал(а):

Солярко ты вроде на лоле, а зачем ссылку на пост тупой писты с **** дал? в бан!
в птс мощность двигателя, а не момент на колёсах. и двс МТ от двс АКП ничем не отличается.



а у вага вроде момент и лс на колесах Razz
клал на это гaвно
Солярко
[Fred]
Вот такое я г@$но.
Мr. Black Star
Чо кредитопомойка не валед, а платить надо, одобряю. Good
[Fred]
Eddi писал(а):

а у вага вроде момент и лс на колесах Razz

у хуяга может где угодно быть,
а в Свидетельстве и ПТС написано по-русски: "мощность двигателя"

Солярко писал(а):

[Fred]
Вот такое я г@$но.

ну это тебе видней, не знаю. А по грамотности часто посмотришь - вроде мужик, а послушаешь - тупая писта Pardon
Eddi
[Fred] писал(а):

Eddi писал(а):

а у вага вроде момент и лс на колесах Razz

у хуяга может где угодно быть,
а в Свидетельстве и ПТС написано по-русски: "мощность двигателя"

Солярко писал(а):

[Fred]
Вот такое я г@$но.

на счёт этого - не знаю. А по грамотности часто посмотришь - вроде мужик, а послушаешь - тупая писта Pardon



при этом "мощность двигателя" можно померять на колёсах и на валу Wink
LambadA
Кстати дром замерял весту и получил 102,7 лс. при заявленных 106, так что веста рулит Smile
Extreme
зато на тазах честные 106 сил на колёсах Good
Солярко
А почему один и тот же двигатель на ниссан жук (или как там правильно) 117 лошадей, а на кашкае 114?
Turner
Если соплярис 1,4 дерет и отщеняет все известные природе стоковые тазы, то 1,6 это ваще гонка, вы тазодрочеры нещастные хоть 3 силы розовых пони там намеряйте едет он как 130-сильный и щщенит турбоваги.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Extreme писал(а):

зато на тазах честные 106 сил на колёсах Good



Просерающие нечестному 1,4 солярису 3 корпуса на 400 метрах.
в123вв
Мr. Black Star
Да это ещё с какцента пошло, там 102 недобитых лошади опускали приору на гонках овощей. hehe Good Смысл что на какценте ещё и всё остальное нормальное.
pklyonov
в ПТС измеряют на валу, похоже.
[Fred]
Eddi писал(а):

при этом "мощность двигателя" можно померять на колёсах и на валу Wink

нет, не можно.
есть чёткие понятия, даже если их кто-то не разделяет для себя. мощность двигателя - это только то, что он выдаёт. а после коробки, которая по-сути, как любой редуктор даёт потери и пр. - это уже другая мощность. Любой конструктор или технарь это подтвердит. Разница тут как между срать и ссать.

Мr. Black Star писал(а):

Да это ещё с какцента пошло, там 102 недобитых лошади опускали приору на гонках овощей. hehe Good Смысл что на какценте ещё и всё остальное нормальное.

какцента я даже на 21124 рвал в 3 заездах с разными прокладками, оба на новых авто. так шта нинада ляля!
Eddi
[Fred] писал(а):

Eddi писал(а):

при этом "мощность двигателя" можно померять на колёсах и на валу Wink

нет, не можно.
есть чёткие понятия, даже если их кто-то не разделяет для себя. мощность двигателя - это только то, что он выдаёт. а после коробки, которая по-сути, как любой редуктор даёт потери и пр. - это уже другая мощность. Любой конструктор или технарь это подтвердит. Разница тут как между срать и ссать.

Мr. Black Star писал(а):

Да это ещё с какцента пошло, там 102 недобитых лошади опускали приору на гонках овощей. hehe Good Смысл что на какценте ещё и всё остальное нормальное.

какцента я даже на 21124 рвал в 3 заездах с разными прокладками, оба на новых авто. так шта нинада ляля!



ну дай мне ссылку на эти "понятия" gpn если они такие чёткие

а это еще хотел спросить "мощность двигателя" на каком бензине измеряют, 80 или 98 ? 63

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Короче вот

http://files.stroyinf.ru/data2/1/4293851/4293851928.htm#i127185

8 Объявление мощности
8.1 Объявление мощности требуется для:
а) оглашения изготовителем мощности, которую будет развивать двигатель при заданных условиях;
б) проверки путем измерения объявленной мощности двигателя при тех же условиях или после соответствующего соглашения при измененных условиях.
8.2 При объявлении мощности должны быть указаны следующие условия:
а) вид объявления мощности и, при необходимости, окружающие и рабочие условия;
б) вид применения мощности;
в) вид мощности;
г) объявленная частота вращения.
Способы определения вида мощности двигателя в соответствии с перечислениями а) - в) приведены на рисунке 1.
Термины, используемые в указанных перечислениях, можно комбинировать, например: длительная тормозная мощность на упоре топливной рейки.
8.3 В зависимости от назначения двигателя и условий его изготовления реально полученная мощность может колебаться в пределах допуска на объявленную мощность. Наличие такого допуска и его значение должны быть указаны изготовителем.
8.4 Для двигателей с отбором мощности с помощью вала (валов) любая мощность, устанавливаемая настоящим стандартом, пропорциональна среднему расчетному или измеренному крутящему моменту и средней частоте вращения вала (валов), передающего этот крутящий момент.
Для двигателя, отдающего мощность иным способом, чем с вала (валов), должна быть ссылка на соответствующий стандарт, распространяющийся на установки такого рода.
8.5 При объявлении мощности двигателя со встроенной передачей должна быть указана частота вращения вала отбора мощности при объявленной частоте вращения двигателя.

Всё лень читать, кому надо читайте
[Fred]
Eddi не в обиду, но в технику тебе лучше вообще не лезть. Совершенствуйся в юриспруденции. У нас разделение труда сотни лет. Pardon
не сомневаюсь, что для когото "обвиняемый" и "подозреваемый" - одно и то же (для тех, кого это не касается). но это же не повод для тебя объяснять это кому-то в интернете. даже если он кусок конституции к посту приложит. hehe

Последний раз редактировалось: [Fred] (25 Май 2016 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Мr. Black Star
Так как ездил и на том и на другом в сказки про 12-ку не верю, про приору могу там почти одинаково. hehe
Eddi
[Fred] писал(а):

Eddi не в обиду, но в технику тебе лучше вообще не лезть. Совершенствуйся в юриспруденции. У нас разделение труда сотни лет. Pardon
не сомневаюсь, что для когото "обвиняемый" и "подозреваемый" - одно и то же (для тех, кого это не касается). но это же не повод для тебя объяснять это кому-то в интернете. даже если он кусок конституции к посту приложит. hehe



но но но, я талантлив во всём gpn
[Fred]
Eddi писал(а):

но но но, я талантлив во всём gpn

евгей штоле?
kotmu
Солярко писал(а):

[Fred]
Вот такое я г@$но.


И самое главное ведь тащит все ковно на лол hehe
Ahmet99
раз уж тут йуристы,
а можно внеси изменения в птс, типа измерил мощность движка, оказалась в 2 раза ниже, вот справка. Прошу внести изменения в птс и пересчитать налоги? hehe
Rover_61reg
[Fred] писал(а):

в птс мощность двигателя, а не момент на колёсах. и двс МТ от двс АКП ничем не отличается.


просто в птс лошади полудохлые, корейцы больше собачек любят...

https://www.youtube.com/watch?v=3B1kC9V2sgA&hd=1#t=247
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы