Страница 2 из 2
Gordan
juve0505 писал(а):

сам то куча бабла в свою вложил


одно дело самому чинить, другое ввязываться в сомнительную авантюру, отдавать непонятным дядькам и в 2 раза переплачивать себестоимость ремонта Pardon

а так конечно печальная картина. в наших краях такое редко увидишь. только какое нить копье или шаху столетнюю...
-Viewer-
juve0505 писал(а):

странно слышать от тебя такую фразу)) сам то куча бабла в свою вложил


Не надо сравнивать меня, престарелого дядьку у которого есть гараж, инструмент и некоторые авторемонтные навыки, собирающегося ездить на машине долго, и молодую гражданку, которой эта машина нужна на год максимум и с целью научиться не путать педали, право-лево, и прочих мелочей.
Smile
Logis
Задние стаканы вверху, больное место. Может быть все целым, а верх стакана по шву идет ржа. Сам столкнулся с таким. Вовремя заметил, все что достал зачищено, залито преобразователем и сверху все поливается мовилем.
Там тройной бутерброд и пустота приличная с герметиком и из под колеса в арку лезет ржа, и когда замечаешь в салоне уже все серьезно.
juve0505
-Viewer- писал(а):

juve0505 писал(а):

странно слышать от тебя такую фразу)) сам то куча бабла в свою вложил


Не надо сравнивать меня, престарелого дядьку у которого есть гараж, инструмент и некоторые авторемонтные навыки, собирающегося ездить на машине долго, и молодую гражданку, которой эта машина нужна на год максимум и с целью научиться не путать педали, право-лево, и прочих мелочей.
Smile


пусть делает и дальше учится))) ничего вечного нет,но я бы избавился от машины, на ней опасно ездит
Daria063
Загнала я ее на станцию, будут варить, за работу запросили 3т.р. за материал около 1-2 т.р. сказали что после ремонта можно еще до след.весны поездить а потом лучше продать, я в принципе так и хотела сделать.
мертвая голова
Daria063
Попроси их всю арку толстым слоем пушсала измазать. Оно пропитает всю ржу и приостановит разрушения.
алекс спб
Вчера заглянул в свою арку.со стороны сидушки.дыра кошка влезет.вторую побоялся смотреть pst но видно через ковёр даже что ржа приступила.4 года без локеров facepalm
Logis
Не в локерах там дело. Гнить начинает в самом верху, где например шпильки держащие поперечины седана.Там косяк есть. пустота в которую сырость попадает и оттуда расползается по всей чашке куда пружина упирается. Ностоянные ударные нагрузки идут от дороги, видимо швы залитые герметиком расходятся или герметик сохнет и ломается. ржаветь начинает когда еще и визуально не определиш...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы