Страница 3 из 4
Nwccnt
номера телефонов в моих объявлениях на авито в поисковиках или ещё гдето как-то индексируются? тоесть если группа людей знает мой номер , они могут найти поиском мои объявления и вобще всё что у меня там на авито есть связанное с этими номерами по номеру телефона или же только можно понять тем кто знает мой этот номер что это моё объявление лишь случайно наткнувшись на моё объявление при сёрфинге на авито? и может ли кто-то кто знает мои номера телефонов или емейл которые я использую на авито найти всю информацию там на авито связанную с этими данными или опять же только чисто случайно -просматривая авито? тоесть если кого-то заинтересует конкретное объявление на авито они могут найти все объявления поданные с этого акка или с этим номером телефона или это невозможно ?
Nwccnt
Русский язык богат знаками препинания, чурка нерусская... Wink
Nwccnt
сам ты чурка нерусская.

я нечурка русская

норм и понятно изложил

кто в курсе ответьте пжлст
Nwccnt
куяссе , теперь авито начал показывать любому все объявления которые есть и были (которые в завершённых но не в удалённых) у данного акка

так чтоле?


а поиска всех когда либо поданных объявлений по привязанному этому номеру телефона они ещё не ввели случайно???
nestor
Nwccnt писал(а):

так чтоле?


да.
Nwccnt писал(а):

номера телефонов в моих объявлениях на авито в поисковиках или ещё гдето как-то индексируются?


Ну введи в поисковик свой номер и проверь. Я ввёл и удивился. Куча сторонних сайтов продублировало объяву. Там где я не размещал его. Но на авито не вышло.
Nwccnt
почему в авито нельзя поменять город (нас.пункт) объявления? если хочу поменять, то только мутить новое об? а они у них платные в нек. категориях и с дублированием бывают заморочки

в целом мне авито нра больше юлы ,но вот этот момент...

как-то решается?
Extreme
Nwccnt
я менял город без проблем через редактирование объявления
х123ас
Я телефон продавал, не смог город сменить. Закрыл объчвление, сделал ноаое, в другом городе, так его забанили модеры... Есть недочёт с этим.
JENICH
свяжись с специалистом из авито и оъясните причину. он вам сам все поправит. если конечно нарушения подачи нет. там походу программа следит . и если что все блокирует автоматом без разбора .
Runik
Тощна, боты, походу руляттт
Zibnow
JENICH писал(а):

свяжись с специалистом из авито и оъясните причину. он вам сам все поправит.


+1
Так всегда и делаю.
Nwccnt
а как связаться со спецом авито?
Nwccnt
а юла эта ваще работает? ктонить проверял? у мну там неск. объяв давно болтаюццо,просмотров единицы и не звонил не разу никто.

ктонить из лоловцев когданить на юле ченить купил/продал/сдал/оказал-получил услуги?

но в юле удобно что можно местоположение менять и можно вроде делать что оно само автоматом меняется в зависимости где твой смарт/планшет а возможно даже и ноут с компом.
JENICH
Юла работает. Все ок.
epatazh
авито превратилось в г@$но.
Цифра
epatazh писал(а):

авито превратилось в г@$но.


+1 Там щас куча сброда и мошенников трется. Только объяву дал, сразу смс-ки - помощь в продаже, ссылки на левые (фишинговые) сайты и т.д.
viper31
Цифра писал(а):

epatazh писал(а):

авито превратилось в г@$но.


+1 Там щас куча сброда и мошенников трется. Только объяву дал, сразу смс-ки - помощь в продаже, ссылки на левые (фишинговые) сайты и т.д.


почем калину продаешь? мож на лоле заберут. а то продешевишь как с десяткой.
Zibnow
Nwccnt писал(а):

а как связаться со спецом авито?


Кнопка - помощь.
х123ас
Nwccnt писал(а):

а юла эта ваще работает? ктонить проверял? у мну там неск. объяв давно болтаюццо,просмотров единицы и не звонил не разу никто.

ктонить из лоловцев когданить на юле ченить купил/продал/сдал/оказал-получил услуги?

но в юле удобно что можно местоположение менять и можно вроде делать что оно само автоматом меняется в зависимости где твой смарт/планшет а возможно даже и ноут с компом.

Юла по тихому, но пашет. Я там квартиру продал. Не звонили не звонили, потом бах - и по делу. Так что пользоваться надо однозначно. Машину кстати тоже возможно там продал, не уточнял, объява и на юле и на авито была.
Nwccnt
оппа гангнам стайл

а каким образом у людей объявы с авито попадают на совершенно другие какие-то сайты и находятся поисковиками по номеру телефона например?

а на самом авито поисковиками по телефону вроде не находятся

у кого-то было так? что думаете по этому поводу? и что интересно само авито может на это сказать?
Nwccnt
бесит это авито .возникла необходимость дублировать объяву в соседний город ,изменил как только возможно до неузнаваемости, всё равно почему-то заблокировали. там походу прога которая всё что возможно проверяет. и цены на услуги какието неадекватные цене товара

почему? и город нельзя поменять

только моски ипуть людям и требуют оплату за непонятно что

как решаете такой вопрос?


вот в юле вроде таких косяков нету но там и просмотров много меньше...
dmabr
Так это чтобы клонов не было. По куче городов одна объява. Удаляй тогда в этом городе. Я в личном кабинете теперь Оля. И исправить не могу. Давал на сестру объяву по продаже котят. Хотел новый личный кабинет завести- этот эл.адрес уже используется, этот телефон уже используется... Не получилось. Теперь как Оля все объявы даю. hehe
х123ас
Там даже если удалишь объяву, такую же но в другом городе не подашь, блокируют. Проверено.
Nwccnt
ознакомился подробно с правилами авито и понял так что ежели срок подачи первой такой объявы не истёк то пофиг удаляй её -не удаляй ,следующее такое же но в другом городе все равно заблокируют. так? да сто пудов прога там бо как за такое малое время такой объём работы проделать по сверке либо там сотрудников тысячи единовременно этим занимаюццо


кстати вот заметил что в юле много меньше просмотров моих объяв. это оттого что юла не такая популярная и посещаемая как авито или это просто у меня меньше там просмотров а других так же или больше авито?
х123ас
Ессно авито в разы более раскручено, от того и посещаемость отличается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы