Клуб для тех, кто ждал и купил Весту-универсал/хочет купить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1301:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 13:30
да ну фпесту, вы шутите, что ли? купил машину на 17-м литье и на зиму штампы взял? нахрена на литье тогда брал, если внешний вид побуй?
взял на 17-х, плюс такой же оригинал на зиму комплект. ну можно 16-е, но тоже литьё оригинальное, кому не хочется одинаковых Smile

#1302:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 13:30
146% что и 15е колеса влезут, а может быть даже и 14е. В этих размерах раздолье и дисков и шин. На 17 штампов практически нет. Знаю что Фордовская штамповка есть на 17 благодаря Куге в комплектации бомж. В остальном редкость. Не думаю что многие владельцы кросса по ордунгу будут ставить 17е колеса на зиму, не та машина Pardon
#1303:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 13:31
klimser писал(а):

Не думаю что многие владельцы кросса по ордунгу будут ставить 17е колеса на зиму, не та машина

а нахрена они тогда купили 17-е на лето?

#1304:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 13:51
17 лето
16 зима. Прфиль повыше.

#1305:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 13:53
pklyonov писал(а):

ну можно 16-е, но тоже литьё оригинальное, кому не хочется одинаковых Smile


скоро на всех дорогах страны: весты на одинаковых литых дисках facepalm
ибо для тех, кто захочет типоразмер как положено по штату, выбор только Кик да Скад шесть моделей

#1306:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 13:54
pklyonov писал(а):

klimser писал(а):

Не думаю что многие владельцы кросса по ордунгу будут ставить 17е колеса на зиму, не та машина

а нахрена они тогда купили 17-е на лето?


Я могу сказать за себя, на лето у меня 18, на зиму 16 штамп. Смысл мне покупать дорогие колеса (из за размера) на зиму, если они 90% в гвно грязные? Летом и управляемости хочется и внешнего вида. Зимой главное что бы цеплялась хорошо, внешний вид вторичен, для меня. Однако я был бы не против и на зиму поставить дорогое литье, но жаба душит, может быть она и есть главная причина, х.з. hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

Slavny писал(а):

скоро на всех дорогах страны: весты на одинаковых литых дисках


А сейчас как?

#1307:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 14:00
Slavny писал(а):

скоро на всех дорогах страны: весты на одинаковых литых дисках


Иномарки 90% катают одинаковые диски, и что с того? facepalm

#1308:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 14:16
-alex- писал(а):

Slavny писал(а):

скоро на всех дорогах страны: весты на одинаковых литых дисках


Иномарки 90% катают одинаковые диски, и что с того? facepalm


не обращал на это внимания pst
тырить будут, вот погнется у кого нить один диск, так пожалуйста, искать не надо, в соседнем дворе точно есть нужный рисунок hehe

#1309:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 14:21
Slavny
Так они и так тырят.
На сорентоклабе например глянь - у многих крадут запаски из-под бампера.
Там достаточно тросик перекусить.
Хозяин может долгое время не замечать кражи..
А тем временем на авито всплывает комплект резины для соренто, собранный с четырёх разных машин.. hehe

#1310:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:05
Получается по отличиям комплектаций Кросс
Люкс+ камера заднего вида, магнитола с экраном и навигацией (24 т.р.)= Люкс мультимедия+ задний подлокотник, подогрев задних сидений, тонировка, лэд подсветка (18 т.р.)=Люкс престиж.

#1311:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:08
получается говна напихали ненужного. конфорт имаж наше всё! Good
#1312:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:12
Конечно, ведь этот Кросс для понтов и придуман.
#1313:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:13
pklyonov писал(а):

конфорт имаж наше всё


По сравнению с люксом нет: боковых подушек, датчиков света/дождя, климатконтроля, а это весомые допы

#1314:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:15
А всем не угодишь.
То все жалуются что у ваза вообще опций нет никаких..
Навалили опций - опять нашлись недовольные.. hehe

#1315:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:18
klimser писал(а):

климатконтроля, датчиков света/дождя

у меня на весте этого нет, но никаких особых неудобств, честно говоря.

#1316:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:18
не, я не против опций. но сделайте и подешевле вариант для нищебродов Pardon
#1317:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:19
Мало комплектаций чтоль? facepalm
#1318:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:20
-alex- писал(а):

А всем не угодишь.
То все жалуются что у ваза вообще опций нет никаких..
Навалили опций - опять нашлись недовольные..


На самом деле вазовцы молодцы, в срок сделали очередную новую модель, опций накидали, шевелятся, динамика положительная есть. Мим молодец. Wink

#1319:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:23
-alex-
так только люкс же в кроссе. конечно, мало.

#1320:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:26
pklyonov
Так погоди немного..это только начало..
Обычный универ бери, там норм наложили..

#1321:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:26
pklyonov писал(а):

так только люкс же в кроссе. конечно, мало.


Мне кажется к обычному универсалу можно будет обвес купить и превратить св- в кросс св, если прям очень хочется.

#1322:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:52
klimser писал(а):

pklyonov писал(а):

так только люкс же в кроссе. конечно, мало.


Мне кажется к обычному универсалу можно будет обвес купить и превратить св- в кросс св, если прям очень хочется.


вряд ли. пластик клипсами защелкивается под это отдельные дырки делаются.ну на калине так Pardon не ну можно попробовать их самому сделать, но....

#1323:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:53
TRANS MISSION писал(а):

klimser писал(а):

pklyonov писал(а):

так только люкс же в кроссе. конечно, мало.


Мне кажется к обычному универсалу можно будет обвес купить и превратить св- в кросс св, если прям очень хочется.


вряд ли. пластик клипсами защелкивается под это отдельные дырки делаются.ну на калине так Pardon не ну можно попробовать их самому сделать, но....

на силикон...

#1324:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:55
Люрр писал(а):

на силикон...


так прокатило бы если форма обвеса была с небольшим зазором от кузова (большая площадь). а там... nea вот как на калине...
https://www.drive2.ru/l/7639790/

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

частично по верхней кромке есть что-то типа силикона. но это может быть и от протиров.
https://www.drive2.com/l/461236607710660253/

#1325:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 01:13
klimser писал(а):

pklyonov писал(а):

так только люкс же в кроссе. конечно, мало.


Мне кажется к обычному универсалу можно будет обвес купить и превратить св- в кросс св, если прям очень хочется.



А клиренс? А аморты другие и пружины? Или опять колхозники на проставках-домиках гонять будут? 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 53 из 112
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU