Клуб для тех, кто ждал и купил Весту-универсал/хочет купить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 12:36
Мне вот это нравится

......
Ещё одним отличием серийной машины будет меньший клиренс, так как автомобиль получит 16-дюймовые колёса вместо 18-дюймовых.
......

18 лапти штатно на бюджетной машине, это кто придумал вообще?

#302:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 12:41
Новайс писал(а):

В Весте я сам за собой усаживаюсь более-менее



а в твоей семье еще один такой же Новас есть? hehe

Новайс писал(а):

При большом, даже огромном, габажнике в Приорке, много тяжелого и даже не очень тяжелого не нагрузишь, сильно проседает зад



а в весте откуда появится?

#303:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 12:43
ваша гофнокреста длиной с девятку и клиренс 18см.
Купи девятку за полтос лифтани и вуаля.

#304:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 12:51
а когда приору сняли с производства? чота пропустил сей момент
#305:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 12:52
SEMG писал(а):

а когда приору сняли с производства? чота пропустил сей момент


Не помню. Щас только удешевленный в край седан остался.

#306:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 12:58
и пачем эта вестасарай ожидаентся?
#307:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 13:04
Цифра писал(а):

Мне вот это нравится

......
Ещё одним отличием серийной машины будет меньший клиренс, так как автомобиль получит 16-дюймовые колёса вместо 18-дюймовых.
......

18 лапти штатно на бюджетной машине, это кто придумал вообще?


размерности какие то нестандартные, выбор резины никакой, что 18, что 16

#308:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 13:41
Adaptechnic™
Время окуительных историй? У меня 16-е колёса проблем с резиной 0.


Но таки на уазе наконец-то будет один бак и пара подушек с новой панелью. Выбор среди говна увеличивается. hehe Good

#309:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 13:47
Мr. Black Star
по яндекс-маркету выдаёт минимум. Иди набери. Видимо тебе хватает.

#310:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 13:56
Adaptechnic™
. Я вот не понимаю почему наценка за бОльший диаметр так радикально меняется. Неужто лишний килограмм резины может стоить тыщщу или больше?

#311:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 13:56
Шилов писал(а):

Новайс писал(а):

В Весте я сам за собой усаживаюсь более-менее



а в твоей семье еще один такой же Новас есть? hehe

Новайс писал(а):

При большом, даже огромном, габажнике в Приорке, много тяжелого и даже не очень тяжелого не нагрузишь, сильно проседает зад



а в весте откуда появится?


Растет, почи догнал ростом, пока худющий, как и я в молодости.
Ну, в Весте-универсале пружины могут пожестче вкрячить...

Картинко ням-ням:


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Жирика сюда facepalm
Цифра, ты прав, Приору универсал больше не производят, я забыл.
Они Ларгус всячески проталкивают.

#312:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 14:07
SEMG писал(а):

Adaptechnic™
. Я вот не понимаю почему наценка за бОльший диаметр так радикально меняется. Неужто лишний килограмм резины может стоить тыщщу или больше?


а хз Pardon

#313:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Августа 2016 22:54
Новайс писал(а):

Картинко ням-ням:



у автоваза картинка и конечны продукт две большие разницы

#314:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2016 18:17
Новайс писал(а):


Картинко ням-ням:



опана
нате вам еще варик, кроме сид вагона. у этого не должно быть проблем с зажатостью подвески то?

круз универсал, найди 10 отличий

#315:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Августа 2016 10:18
Tymur писал(а):

круз универсал, найди 10 отличий


Ну да, Эдди тут же предлагал в качестве альтернативы Мазду универсал. А ты попробуй найди их на вторичке. Я что Мазды, что Крузы универсалы просто на улице вижу реже, чем Феррари, а уж найти в продаже на вторичке, да чтоб не ушатан был - это вообще миссия невыполнима. На всех страждущих не хватит точно.
PS: Тут недавно видел Аккорд-универсал 7 поколения - это был единственный раз в жизни, когда я его видел, Роллс-Ройсы чаще попадались ROFL

#316:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Августа 2016 11:54
citro писал(а):

Я что Мазды, что Крузы универсалы просто на улице вижу реже, чем Феррари, а уж найти в продаже на вторичке, да чтоб не ушатан был - это вообще миссия невыполнима. На всех страждущих не хватит точно.


согласен. мне попадаются чаще фокус универсалы, и то редко и низкий он, рыболовный шмурдяк то влезет, да не проедешь на нем к точке

#317:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Августа 2016 12:16
citro писал(а):

Ну да, Эдди тут же предлагал в качестве альтернативы Мазду универсал. А ты попробуй найди их на вторичке. Я что Мазды, что Крузы универсалы просто на улице вижу реже, чем Феррари, а уж найти в продаже на вторичке, да чтоб не ушатан был - это вообще миссия невыполнима. На всех страждущих не хватит точно.


+1000

#318:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2016 12:26
А как лихо хаяли крузы в своё время, а маздо - это тот же форд..
А ниша на рынке пустая осталась, только онваг.

#319:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 08 Августа 2016 13:13
Цифра писал(а):

citro писал(а):

Ну да, Эдди тут же предлагал в качестве альтернативы Мазду универсал. А ты попробуй найди их на вторичке. Я что Мазды, что Крузы универсалы просто на улице вижу реже, чем Феррари, а уж найти в продаже на вторичке, да чтоб не ушатан был - это вообще миссия невыполнима. На всех страждущих не хватит точно.


+1000


Мазда низкая, как сволочь facepalm

#320:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Августа 2016 13:46
SEMG писал(а):

Я вот не понимаю почему наценка за бОльший диаметр так радикально меняется. Неужто лишний килограмм резины может стоить тыщщу или больше?


по причине большой разницы в объёмах производства.

#321:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 09 Августа 2016 12:13
Было, не?

#322:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 09 Августа 2016 12:51
беспокойный писал(а):

Было, не?


Еще панель и седла передние от Весты в салон вставить, двигатель 1,8 под капот, а еще лучше HR16 в связке с вариатором (дык ведь не дадут лягушатники, по их задумкам ВАЗ обязан шлепать HR16 только для Каптюров/Дастеров, обеспечивая им локализацию - партнерство во имя Рено - "спасибо" "эффективным менеджерам"-откатчикам из Ростехнологий за покупку лицензии на двигатели за счет ВАЗа - и можно не городить огород с Вестой-кросс

#323:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Августа 2016 12:51
беспокойный писал(а):

Было, не?

прекольный перед у ларгуса

#324:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Августа 2016 10:21
Обещают на автосалоне показать прототип кроссовера 4х4 XCODE. Не будет значит Весты Кросс 4х4 facepalm
#325:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Августа 2016 13:47
B.D.V. писал(а):

Обещают на автосалоне показать прототип кроссовера 4х4 XCODE. Не будет значит Весты Кросс 4х4 facepalm


Ничего не означает. Для меня это означает только то, что XCODE можно ждать к 2022-2023 году. Это исходя из того что выпуск Весты седан в продажу состоялся в 2015-м, а лифтбэк запланирован на 2018-й. Приделать другой багажник - 2,5 года, выпустить полностью новую машину значит 7 лет Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 112
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU