Клуб для тех, кто ждал и купил Весту-универсал/хочет купить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#726:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 19 Июля 2017 18:19
Раманыч писал(а):

Идут все в сад, робот офигенен !


63 Чем он офигенен, тем что передачи переключает секунды 2? lol1

#727:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 19 Июля 2017 18:24
Сами-то пользовались этим роботом, смешарики?
#728:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Июля 2017 18:25
Slavny писал(а):

А чё плавник то не в цвет?


черный в цвет черной крыши
SEMG писал(а):

механика стоит?


педали посчитай

#729:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 19 Июля 2017 18:47
BPSNSK писал(а):

Сами-то пользовались этим роботом,


Не только пользовались, могу еще сравнить с работой своего робота

#730:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Июля 2017 19:22
klimser писал(а):

BPSNSK писал(а):

Сами-то пользовались этим роботом,


Не только пользовались, могу еще сравнить с работой своего робота



Робата-пилососа?

#731:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 19 Июля 2017 21:06
чота с выпуском тянут - продажи с сентября начнутся. думается мне что ценник вхреначат такой, что народ махнет рукой и за каптуром пойдет.
#732:  Автор: Lada-Largus.comОткуда: ЗаМКАДье СообщениеДобавлено: 19 Июля 2017 21:22
TRANS MISSION писал(а):

синяя не так крута. правда, на улице надо смотреть.



смотрите

#733:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Июля 2017 21:40
мне этот цвет никак Pardon
#734:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Июля 2017 21:44
Ладаларгуском.ком г@$но
#735:  Автор: Lada-Largus.comОткуда: ЗаМКАДье СообщениеДобавлено: 19 Июля 2017 23:44
Места для багажа вроде очень даже не мало

#736:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 00:30
pklyonov писал(а):

крета один-в-один как хрей, только багажник на 10 см длиннее.



Харе брехать, эксрей это убогое дерьмо на манер вазовского гавна типа "Надежда". Никаких сходств с Кретой нет, даже близко.

#737:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 00:33
хороший цвет хорошая машина.
почём отдаёшь за 600 возьму

#738:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 01:01
klimser писал(а):

63 Чем он офигенен, тем что передачи переключает секунды 2? lol1

после механики ваааще афигенски!

#739:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 01:54
klimser писал(а):

Раманыч писал(а):

Идут все в сад, робот офигенен !


63 Чем он офигенен, тем что передачи переключает секунды 2? lol1



Кикдаун может да, а на одну ступень быстро.

#740:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 06:52
Vlad B
Всё оправдываешь свой выбор? Smile

#741:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 09:00
Vlad B писал(а):

pklyonov писал(а):

крета один-в-один как хрей, только багажник на 10 см длиннее.



Харе брехать, эксрей это убогое дерьмо на манер вазовского гавна типа "Надежда". Никаких сходств с Кретой нет, даже близко.


даааа. накупил шлака задорого. а тут тоже шлак, но дешевле 63 но это твои проблемы Pardon продай все и купи настоящий немеццкий авто . пусть и один lol1

#742:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 09:17
TRANS MISSION писал(а):

купи настоящий немеццкий авто . пусть и один lol1


ВАГи тоже шлак.

#743:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 09:18
Slavny писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

купи настоящий немеццкий авто . пусть и один lol1


ВАГи тоже шлак.


ладно японский lol1

#744:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 09:49
SEMG писал(а):

-alex-
, органайзеры нужны, даже разговору нет. Мне нравится как сделано -это толковый багажник. Ну и цвет красивый - по типу логана (у него такой яркий есть в палитре).



Жалкая копия багажника Volvo.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

даааа. накупил шлака задорого. а тут тоже шлак, но дешевле



Ты путаешь, иксрей - это убогое творение дизайнеров-стажеров на вазе, в отличие от Весты. supercool

#745:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 09:53
klimser писал(а):

Чем он офигенен, тем что передачи переключает секунды 2?


Ну ты как хочешь переключиться, ногу то преподними , умник... Он тебе её сразу переключил. А иначе он обороты выравнивает .
Вас вообще никак не понять! Вам надо и чтобы не легалась и чтобы переключилась быстро! Но механика так не умеет cry
Я вот сам как хочу переключаться быстро то частенько с ручками получается. А если хочу ехать плавно то получается не так уже и быстро.
Вообще ваз долден тогда сделать вторую прошивка амт и кнопку кикдаун . Нажал и ехай быстро но с клетками. Надоели клевки назад, по медленнее поехал . Good
BPSNSK писал(а):

Сами-то пользовались этим роботом, смешарики?
_________________


Я раз ездил на тестдрайве и мне понравилось. Никаких клевков и вполне себе шустро переключает. Good

#746:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 09:56
Vlad B писал(а):

Жалкая копия багажника Volvo.


А как в рапиде? Smile

#747:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 09:57
Vlad B писал(а):



Ты путаешь, иксрей - это убогое творение дизайнеров-стажеров на вазе, в отличие от Весты. supercool


хрея те же самые люди рисовали lol1

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Раманыч писал(а):


Я раз ездил на тестдрайве и мне понравилось. Никаких клевков и вполне себе шустро переключает. Good


на хрее ездил на тесте пока моей то делали. так как впервые с роботом, то мог что-то не так делать по отношению к этому роботу. но переключение вначале действительно было ощутимо медленным. на вторую получается ? дальше уже все нормуль переключалось.. думаю можн опривыкнуть и как-то минимизировать. еще попробовал буквально на сантиметры передвинуть авто. типа парковаться когда. работает Pardon

#748:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 11:04
Vlad B писал(а):

Кикдаун может да, а на одну ступень быстро.


Если на нем ехать прямолинейно с равномерным ускорением, то все хорошо, даже отлично, однако когда сходу нужно в городском потоке обогнать с перестроением, с переходом на передачу вниз, начинается затуп. Кажется, что переключает целую вечность. Я даже не говорю про шашки и более активный или рваный темп движения. Коробка для пенсов или очень спокойной езды. Pardon

#749:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 11:05
klimser
за шашки какой там нынче штраф?

#750:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Июля 2017 11:13
TRANS MISSION писал(а):

мне этот цвет никак


14 ка была таким цветом, вспоминаю как
страшный сон, постоянно грязная и пыльная как свинья
supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 30 из 112
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU